Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Amiran, , девочки, в моём понимании свечка - это горизонтальное положение на несколько часов)) но видимо пора менять стереотипы))

Ссылка на это сообщение

Marisi,  утрик он не в свечке как тот же папаверин, он в твёрдой оболочке, скользкий, гладкий.

А мне ре всегда назначала утрик утром 200 и перед сном 400, те 2 шт за раз, потому проблем с выставлением на работе нет, но я и утром никогда не лежу после установки, засунула и поехала на работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marisi,  утрик он не в свечке как тот же папаверин, он в твёрдой оболочке, скользкий, гладкий.

А мне ре всегда назначала утрик утром 200 и перед сном 400, те 2 шт за раз, потому проблем с выставлением на работе нет, но я и утром никогда не лежу после установки, засунула и поехала на работу.

Ааа, а то ж я утрик в глаза не видела)). Закину удочку на счёт утрика +дюфа, послушаю что скажут.

Ссылка на это сообщение

Marisi,  у меня он не выходил. Я(простите) пальцем его до 24 недель выковыривала. Мне мазки даже не могли взять из-за этого.

Я выше писала, что до 12 недель вообще ни о какой отмене ни шло речи. В 15 недель заменили 1 крайнон на 3 дюфа. В 16-17 крайнон через день на ночь в течение 3х дней+ 4 таблы дюфа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marisi,  у меня он не выходил. Я(простите) пальцем его до 24 недель выковыривала. Мне мазки даже не могли взять из-за этого.

Я выше писала, что до 12 недель вообще ни о какой отмене ни шло речи. В 15 недель заменили 1 крайнон на 3 дюфа. В 16-17 крайнон через день на ночь в течение 3х дней+ 4 таблы дюфа.

Спасибо за ответ! Что-то ещё страшнее стало с 8 недель переходить. Буду мучить врачей, если они хоть что-то соображают в этом((

Ссылка на это сообщение

Marisi,  ну у меня просто 2 раза сохранение было. Мне и эстрогены долго не убирали. И тебе ж его не убирают по сути, а заменяют, чтоб потом проще было уйти. Крайнон же не разделишь дозу. Врачи стремятся к 12 неделям все убрать, если нечего не беспокоит, там уже плацента работает. Поэтому видимо они с 8 недель и хотят начать переход с последующей отменой.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

Marisi,  ну у меня просто 2 раза сохранение было. Мне и эстрогены долго не убирали. И тебе ж его не убирают по сути, а заменяют, чтоб потом проще было уйти. Крайнон же не разделишь дозу. Врачи стремятся к 12 неделям все убрать, если нечего не беспокоит, там уже плацента работает. Поэтому видимо они с 8 недель и хотят начать переход с последующей отменой.

Я сейчас тоже на сохранении на дневном стационаре. Крайнон доставлю до конца пачки, там уже почти 9 недель будет (участковый врач разрешил), а в стационаре поспрашиваю все-таки про более мягкий переход, может утрик ещё добавят

 

Marisi,  я в недель 8-9 перешла с крайнон на утрик,потому что крайнон залепил все внутри ужасно,как сказала гинеколог) все ок!не волнуйся)

А дозировку утрика не помнишь? Намного меньше было?

Ссылка на это сообщение

Marisi,  мне вообще сразу с крайнона на 300 утрика)хотя уезде читала,что утрика 600 должно быть. Но у меня же тоже свежий был и свои ЖТ работали. Прогестерон вообще не сдавала. Перешла спокойно-никаких выделений и тянучек не было..

Ссылка на это сообщение

Nyuta17,  привет) я начала 13.11 криопротокол)

 

Marisi,  мне когда сказали убираем крайнон, я чуть не запрыгала от счастья)) так он мне надоел. Была мазня, когда с 3х таблов дюфа переходила на 2 таблетки(это 17-18 недель), сразу возвращала таблетку назад.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подскажите, хочу гормоны завтра сдать эстрадиол, перед сдачей получается по графику мне надо выпить прогинову, примерно за 1,5 часа? Так сдают?

Ссылка на это сообщение

Nyuta17,  Привет! Расскажи пожалуйста, какие витамины пила. Я вот тоже после 2х стимуляций с непригодными эмбрионами по пгд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marisi,  мне вообще сразу с крайнона на 300 утрика)хотя уезде читала,что утрика 600 должно быть. Но у меня же тоже свежий был и свои ЖТ работали. Прогестерон вообще не сдавала. Перешла спокойно-никаких выделений и тянучек не было..

Ты меня успокоила))

Ссылка на это сообщение

Nyuta17, удачи в наступающем протоколе :Hello:

 

Ну а разве он потом назад не вытекает? Свечка тает же)) запихнуть - нет проблем, а принять горизонтальное положение посреди рабочего дня - проблема

у меня утрик не сильно вытекает. Приходится конечно ежедневную раза два за день менять. А потом видимо накопится сколько-то и комком за раз выходит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Как остановить, если уже все пошли в рост и где гарантия, что в следующий раз все не пойдут в рост. Такое бывает, главное не делать перенос в том цикле.

вот именно, а ей, взяв 54!! клетки, ещё и перенос сразу собираются делать! Хотя сейчас даже по ОМС при СГЯ можно уходить в крио - так что это просто какая-то халатность врача Изменено пользователем Lidiya2204
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Redbreezz,  удачи в хгч!!! Тесты красивейшие )) пусть все все будет хорошо. Я очень за тебя рада .

Девочки с положительными результатами, только вы подтверждение, что награда за уисилия бывает. Просто у всех разное время ее получать.

Удачи дорогие мои.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Marisi,  зачем в 8 недель уходить с крайнона? Хочешь перейти - уйди на 600 утрожестана. Он и шейку подержит и переход будет не резкий. Горе врачи блин, а потом девочки в слезах... если и делают переход на дюфастон, то не раньше 12 недель и ходят на 4 таблетки в день. По 1 шт каждые 6 часа. Нам тоже с двойнями говорили уходить и они понятия не имеют, что сейчас я ставлю 600 утрика и пью 2 т дюфастона. Для врача я якобы принимаю 400 утрика.

Изменено пользователем Elena8686
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Сама боюсь. Но мне уже 2 врача так сказали. Правда оба из ЖК: участковый и в дневном стационаре (покалывало внизу, перестраховалась, легла). Читала, что отказ от крайнона сложен из-за невозможности постепенно снижать дозу. А 3 дюфастона - это максимум или можно попросить больше (просто никогда о бОльших дозах не слышала, кроме единовременного приёма по 4 таблетки, а далее все равно вроде 3 в сутки)?

Я пью по 6 т.дюфа. После кровотечения не рискую, тоже прописывала по 3 т.но на трёх и открылось всё.

 

Девочки так меня тоже насморк замучил. И только ночью!!! Ложусь спать начинаю чихать, всю ночь с солями, а утром и днем все ок. Что это? Может аллергия? Раньше не было

 

У меня было так. Читала это прогестерон так влияет, типа это нормально. У меня и сейчас ночью закладывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, и по поводу насморка. В 7-8 недель это нормально, называется ренит беременных. Его не нужно ни чем лечить и промывать нос))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...