Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Доня21, у меня было 3х200 утрика и масляный прог 2.5х1 р/д. Прогик резко упал в 4 раза, поясница тянулп несколько дней и низ живота иногда. Ладно, сдала прог. Сразу добавила еще один укол и утрик до 4х довела. Полнялся.

 

Jedavi, прогик очень низкий!!! Уколы прогика 2.5%×2 р/д добавить бы. Что еще в поддержке есть?

Ссылка на это сообщение

Goosel//,  ещё прогинова 1х2 раза в день. Жду начала рабочего дня и буду звонить врачу, а то она не отвечает (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marisi,  На работе явно не полежишь, но зато я могу посидеть. Честно скажу, надоел он мне уже ужасно. Вечно с прокладкой, но что делать, надо так надо. Поэтому если на работе можно посидеть, то не вижу проблем, запихнул и готово. Свечка все равно не прям сильно вытекает, а потихоньку

аккуратнее с прокладками! У всех в нашей ветке кто пользовался прокладками/ежедневками от мокрых трусов потом была молочница и плохие мазки. Лучше трусы менять по чаще (если что утрик ставила до 34 недель знаю, что это)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Ринит беременных нормальное явление посещающие 95% беременных в 1 и 3 триместре. Лежала на сохранении в роддоме, так там каждая вторая ходит с заложенным носом, остальные с каплями. Те что с каплями, заработали себе зависимость слизистой и теперь не знают как с них слезать. Кстати 100% беременных дико храпят. За время пребывания в роддоме, у меня сменилось более 20 соседок (лежала на дородовом, уходили рожать). Так спать ночью из-за храпв, практически не реально было:)

Изменено пользователем EllaKa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Наташенька, вы такие большие уже )) ттт на вас.

Спасибо тебе дорогая за поддержку. Я и правда сейчас немного в растерянности, я хоть сразу бы в прот прошла сейчас, но не получится.

А на квоту все собирать (мужа гнать на анализы)... блин надо передохнуть конечно. И убедить его.

Ссылка на это сообщение

Goosel//,  ещё прогинова 1х2 раза в день. Жду начала рабочего дня и буду звонить врачу, а то она не отвечает (

меня не анализ ваш даже смущает, а то что живот у вас тянет. Однозначно поддержку надо пересмотреть. Удачи вам!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mflora

Привет! Спасибо большое)

Вот теперь лежу, за прогик переживаю

А ты тесты не делала? У меня просто с 4 ДПП призрак появился, на 5дпп чуть ярче стал, вот и решила сдать) на 6дпп полосочка уже хорошая была)

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Наташенька, вы такие большие уже )) ттт на вас.

Спасибо тебе дорогая за поддержку. Я и правда сейчас немного в растерянности, я хоть сразу бы в прот прошла сейчас, но не получится.

А на квоту все собирать (мужа гнать на анализы)... блин надо передохнуть конечно. И убедить его.

растём)))) дай и ему и себе время! Доки собирай втихаря если очередь большая. И , конечно, передохнуть организму, но не долго, сама знаешь почему. Время и желание есть- надо беременеть. А мы с Марго кулочки будем держать!!!!

 

Доброе утро девочки. Ринит беременных нормальное явление посещающие 95% беременных в 1 и 3 триместре. Лежала на сохранении в роддоме, так там каждая вторая ходит с заложенным носом, остальные с каплями. Те что с каплями, заработали себе зависимость слизистой и теперь не знают как с них слезать. Кстати 100% беременных дико храпят. За время пребывания в роддоме, у меня сменилось более 20 соседок (лежала на дородовом, уходили рожать). Так спать ночью из-за храпв, практически не реально было:)

у меня был ринит беременных, с заложенным носом была до недель 25 точно, спасал снуп для новорождённых, зависимости никакой не было. Ринит закончился и снуп валяется до сих пор не нужный. Потом началась изжога, это ад. Спасал Лосек, супер вещь! А храп после 28 недель был, ну так понятно- органам тесно, давит все на диафрагму. Даже муж уходил иногда спать в другую комнату и я сама от своего храпа просыпалась)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  да, мне тоже кажется, что порой слишком сильно тянет для нормы ( наверное отпрошусь с работы сегодня

Ссылка на это сообщение

Jedavi, согласна с NatiDiSpir насчет тянущих болей в животе, а поясница вообще страшное дело по-моему.

Звони врачу, если что-хотя бы один укол прога 2.5 добавь. Потом, как прогик поднимется либо реже будешь делать (через день), либо по-тихоньку под контролем прогика слезешь с него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Отпишусь, что врач назначит

 

Goosel//

Изменено пользователем Jedavi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, это ладно дома- можно Труселя менять хоть по несколько раз на дню, а если на работе да ещё сейчас зимой...

вот так, в сумочке и с собой. Думаете я не работала? Все Б и плюсом командировки. Конечно, с прокладками удобнее, но не дай Бог и лечить мало чем можно, а зуд и раздражения просто нестерпимые.... да и для Б это не есть хорошо. Бинтик можно класть, кстати!

 

NatiDiSpir,  мне с кольцом никаких труселей не хватит)) льёт не хило))

тебе тем более. Бинт стерильный тебе в помощь))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за добрые слова, мы лежим , кровит конечно не так как при поступлении .

Ночью на жуткой скорой (растрясли кошмар) привезли в жуткую больницу (вот как я не хотела туда((

Делали узи, если там что-то можно было понять на таком аппарате древнем и перемотанным пластырем...

Сказали дети на месте, отслойка есть. Нормального узи не сделают (((

В понедельник буду переводиться в перинатальный где стою на учете .

Назначения странные , противоречат друг другу...

Персонал - зверьё , врачи похренисты

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  я прокладки беру хорошие, хлопковые, раздражение не вызывают ни какого) пачка 50 шт уходит за 5-7 дней..

 

Рыжий пузик)),  главное малыши живы и здоровы!! На врачей внимание не обращай, если есть возможность перевестись- то это хорошо)

Ссылка на это сообщение

Помните вчера у меня живот и поясница болели? Ночью опять как схватил.....мне ещё кажется из за запора. Ночью были выделения светло бежевые. Но ежедневка чистая. Сейчас опять сходила в туалет.... На туалете опять бежевые светло выделения и какие то светло коричневые кусочки. Как будто ззапекшиеся кровь. Или это утрик хрен знает. У врача была в среду. Она сказала возможно после приёма будет кровить. Спросила почему? Сказала после узи и у тебя тут гематомка.....

Вот теперь думаю.... Волноваться или нет

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за добрые слова, мы лежим , кровит конечно не так как при поступлении .

Ночью на жуткой скорой (растрясли кошмар) привезли в жуткую больницу (вот как я не хотела туда((

Делали узи, если там что-то можно было понять на таком аппарате древнем и перемотанным пластырем...

Сказали дети на месте, отслойка есть. Нормального узи не сделают (((

В понедельник буду переводиться в перинатальный где стою на учете .

Назначения странные , противоречат друг другу...

Персонал - зверьё , врачи похренисты

Наконец то новости от тебя!!! Главное - малыши на месте!!!! А раньше никак не смогут в перенаталтный перевести???

Ссылка на это сообщение

Девочки хочу пожелать вам удачи в нашем трудном деле.

Я с вами прощаюсь, мой хгч на 10дпп 64 упал на 13дпп до 15. Была надежна и слабая полоска на тесте. Реву , не могу остановиться, сдерживаю только потому что сейчас за руль.

Не знаю как быть, это 3протокол у одного и того же врача, я задумываюсь сменить его. думаю она не компетентна. Но клинику оставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки хочу пожелать вам удачи в нашем трудном деле.

Я с вами прощаюсь, мой хгч на 10дпп 64 упал на 13дпп до 15. Была надежна и слабая полоска на тесте. Реву , не могу остановиться, сдерживаю только потому что сейчас за руль.

Не знаю как быть, это 3протокол у одного и того же врача, я задумываюсь сменить его. думаю она не компетентна. Но клинику оставить.

очень жаль, но ты держись.....
Ссылка на это сообщение

Gdyn, привет! как твои дела? разогнались М? на УЗИ на 3 дц не ходила?

привет, сегодня 2дц, льёт как из ведра) записалась к врачу на 5 дц в понедельник, уже не к своему, мой в отпуске. На 3дц не пойду, не хочу в выхи по врачам ходить. Ты как, когда ждёшь М?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...