Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за добрые слова, мы лежим , кровит конечно не так как при поступлении .

Ночью на жуткой скорой (растрясли кошмар) привезли в жуткую больницу (вот как я не хотела туда((

Делали узи, если там что-то можно было понять на таком аппарате древнем и перемотанным пластырем...

Сказали дети на месте, отслойка есть. Нормального узи не сделают (((

В понедельник буду переводиться в перинатальный где стою на учете .

Назначения странные , противоречат друг другу...

Персонал - зверьё , врачи похренисты

Очень за тебя переживала. Вылеживай деток до понедельника и переводись поскорее. Желаю хороших врачей и родов в срок!

Ссылка на это сообщение

Ева18,  очень жалко, обнимаю! Слова не помогут, но всё получится, главное верить. Надо теперь искать причину почему срывается. Кровь эндометрий проверить вдоль и поперек.

 

Рыжий пузик)),  Главное пупсы на месте и сними всё хорошо! Здоррвья Вам и малышам! Надо срочно переводиться. Просто собирать вещи и ломить в перинатальный центр! Не принять не могут.

 

NatiDiSpir,  если прокладки каждые 3-4 часа менять, то всё норм. Я еще прокладку чуток мирамистином сбрызгию, прям капельку.

 

А и я ношу урологические прокладки

Ссылка на это сообщение

Gdyn, примерно в следующие выхи М жду, в пятницу следующую отмена норколута и должны начаться М. Яичники иногда потягивает сейчас, то один, то другой, так боюсь кист. Надеюсь всё будет хорошо и НГ мы будем встречать уже с нашими крошками

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Наконец то новости от тебя!!! Главное - малыши на месте!!!! А раньше никак не смогут в перенаталтный перевести???

К сожалеНию или только сегодня до 12, или в пн. Но пока мажет красным - доктор моя велела не кантоваться. Да и самой страшно.

 

Мне страшно За малышей(((

И грудь сдулась(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я вернулась за крохами. Последняя попытка у нас, не знаю что из этого выйдет. Всех рада видеть, кого не знаю приятно познакомиться!!! Карэн, я думала ты уже беременна. Как так получилось? Так хочется чтобы твоя мечта сбылась о двойне.Всем девочка удачи большой, всё у всех обязательно получится. Крепко обнимаю...... Нам столько приходится терпеть, не легко детки достаются. Но верю, что каждая женщина будет мамой и не раз.

 

Ещё хотела спросить кто со мной идёт в ногу со временем, вместе будем делиться ощущениями?у меня сегодня 16 день цикла, посмотрим сколько крошек получится. И если будет всё хорошо, посадка в среду как и в феврале. Только бы дожили крохи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gdyn,  Libia, с хлопковым покрытием, покупаю в аптеке. В магазинах таких не видела( на всякие дискрит, Белла, либрес у меня жуткое раздражение, а этими с момента переноса пользуюсь и днём и ночью)

Ссылка на это сообщение

Viktoria@@@, пока не сложилось, было 2 крио...в первом сорвалось всё, во втором ХГЧ изначально плохо рос( Сменила Ре, в декабре надеюсь на победный крио-протокол)) Желаю тебе тоже победного протокола! Что значит последняя попытка (я надеюсь конечно так и будет и обязательно родишь в эту попытку и не одного малыша). Если много Э получится? На крио останется, неужели уничтожишь их? У меня 5 Э осталось, и всё больше хочу чтоб они все 5 родились) Ну там уж как здоровье позволит и лишь бы раньше времени они нас не покидали

Ссылка на это сообщение

Viktoria@@@, пока не сложилось, было 2 крио...в первом сорвалось всё, во втором ХГЧ изначально плохо рос( Сменила Ре, в декабре надеюсь на победный крио-протокол)) Желаю тебе тоже победного протокола! Что значит последняя попытка (я надеюсь конечно так и будет и обязательно родишь в эту попытку и не одного малыша). Если много Э получится? На крио останется, неужели уничтожишь их? У меня 5 Э осталось, и всё больше хочу чтоб они все 5 родились) Ну там уж как здоровье позволит и лишь бы раньше времени они нас не покидали

Капец какой-то, я думала вот оно у тебя счастье почти рядом. Значит не теряем надежды и обязательно всё получится с мадышиками. Верю. Последняя попытка потому что клеток мало получается, что то устали планировать второго ребёнка,в крио не разу ничего не оставалось. В этот раз хотя бы 4 были ого го, счастья не будет предела. Если в крио, что нибудь останется, то обязательно свою кроху заберём. Мы с криопузиком договаривались на ноябрь. Что то нет её.

Ссылка на это сообщение

Карен почти вместе будем ждать детишек. Ещё компанию подыскиваю, вместе веселее. Самые лучшие девочки на этом форуме. Здесь так уютно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Jedavi,  нет, тесты принципиально не делаю , может в вс сделаю перед хгч. Не хочу психику свою тревожить. В вс все узнаю. Напереживалась уже, сейчас получаю удовольствие от неведения, и просто от ощущения « я беременна, пока не доказано иное» .

Ссылка на это сообщение

Девчушки, пришёл результат - 306,6

ааааа, это не сильно много на 9дпп?

Ой отлично!!! Напомните 2х переносили? Поздравляю радуюсь вместе с вами!!!
Ссылка на это сообщение

Gdyn, примерно в следующие выхи М жду, в пятницу следующую отмена норколута и должны начаться М. Яичники иногда потягивает сейчас, то один, то другой, так боюсь кист. Надеюсь всё будет хорошо и НГ мы будем встречать уже с нашими крошками

ну отлично, значит опять вместе идём)) только не поняла, почему у тебя 5Э осталось, у тебя вроде как у меня 10Э ушли в крио, мне 3 уже подсадили, тебе вроде 4Э подсадили уже?

 

Gdyn,  Libia, с хлопковым покрытием, покупаю в аптеке. В магазинах таких не видела( на всякие дискрит, Белла, либрес у меня жуткое раздражение, а этими с момента переноса пользуюсь и днём и ночью)

спасибо, буду знать, я вообще не люблю ежедневки, в своё время давно моя Г запретила вообще ими пользоваться, они нарушают микрофлору, а кто то без них не может.
Ссылка на это сообщение

Ева18,  родная, как я тебя понимаю. Тебе блин ещё тяжелее, уже вот он результат и на тебе. Остаётся копать в поиске причины: имплантация была, значит окно работает. Или кровь бахнула, или эмбрионами, или не хватило чего (прог эстрадиол)....

Одним словом, что сказать, обнимаю, заочно держу за руку: верь в победу и не останавливайся.

Блин, у самой глаза на мокром месте...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчушки, пришёл результат - 306,6

ааааа, это не сильно много на 9дпп?

нормально, у меня на 8дпп было 413. ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gdyn, еще есть ежедневки Либрес дейли фреш, они дышащие и с молочной кислотой, как раз для микрофлоры влагалища, рекомендую. Лучше брать те, которые две капли - одна капля очень тоненькие, могут протечь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  самое главное, что малыши с тобой! Держись!

 

Ева18,  все протоколы по одному сценарию? Поддержка не менялась? У меня только 4й протокол был удачный. Но после каждого схема менялась, пока видимо не подобрали ту самую.

Ссылка на это сообщение

Ева18,  родная, как я тебя понимаю. Тебе блин ещё тяжелее, уже вот он результат и на тебе. Остаётся копать в поиске причины: имплантация была, значит окно работает. Или кровь бахнула, или эмбрионами, или не хватило чего (прог эстрадиол)....

Одним словом, что сказать, обнимаю, заочно держу за руку: верь в победу и не останавливайся.

Блин, у самой глаза на мокром месте...

Как кровь проверить, какие анализы сдавать? Эндометрий на гистескопии проверю, назначила врач уже.

Ссылка на это сообщение

Девчушки, пришёл результат - 306,6

ааааа, это не сильно много на 9дпп?

 

Хоть постою под таким результатом )) поздравляю зайка, вы такие молодцы. Пусть будет все очень хорошо, и в жизни сопутствует только Удача.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...