Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Amiran, перед протоколом собираюсь биохимию сдавать, там мне много чего сдавать надо будет, все месячные анализы (со сроком месяц-три). Уже какое-то ощущение что уже борщу с витаминами.

 

Redbreezz, а нормы лабы есть? буду еще обсуждать с Ре витамины в начале протокола, устала их пить

Ссылка на это сообщение

Карэн,  нормы лабы идут- 1 триместр 11-44 нг/мл только так- без разделения. Чет ссыкотно мне 12.99- это практически нижняя граница

Изменено пользователем Redbreezz
Ссылка на это сообщение

Viktoria@@@,  у меня сейчас 5дц, в криопротоколе на згт. 29-30 если эндик будет норм, то перенос))

Здорово. Вместе веселее ждать. Всё будет хорошо. У меня в феврале плохо эндик рос, дивигель мазала, еле еле дорос до 9 была посадка двух бластиков, оба прижились, замершая.В этот раз сам растёт, даже начала переживать, что слишком шустро. На 15 день цикла 12,боюсь как бы не перерос.

Ссылка на это сообщение

Ева18,  блиин, я так надеялась, что у тебя все-таки все хорошо((( давай не отчаивайся, ты ещё молодая, все впереди ))) правильно говорят-надо все перепроверить...

Ссылка на это сообщение

Redbreezz,  800 утрика за глаза. Больше 600 все равно не усваивается, я не понимаю, почему тут девочкам назначают лошадиные дозы прога...

Ссылка на это сообщение

Ева18,  блиин, я так надеялась, что у тебя все-таки все хорошо((( давай не отчаивайся, ты ещё молодая, все впереди ))) правильно говорят-надо все перепроверить...

Мне врач кроме как гистеры не назначила. Самой может у нее спросить? А что спрашивать та!?

Ссылка на это сообщение

Audrey, думаю индивидуально всё, у кого-то нормально усваивается стандартная доза....ну а у кого по 3 и более пролётов на стандартной дозе и удача с лошадиной дозой....Я вот думаю одна из причин моих пролётов, особенно первого крио, недостаток прога. Думаю надо было добавлять когда кровь пошла. А Ре только транексам назначил, который мне не помог, кровь не переставала лить, разбираться никто не разбирался почему.

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Полин, у вас там как дела? не кровиш?

Кровить уже давно перестало. Живот тянет, как будто вот-вот начнется то, чего моя Ре ждет. Шансов на чудо нет, жду.. если до понедельника не начнет все выходить, пойду на узи, боюсь чтобы воспаления не было, не хочу на чистку ((((

Ссылка на это сообщение

Redbreezz,  у меня было 600 и 2 дюфа. Но я не смотрела анализы, смысла нет уже. Хотя я ещё пихаюсь таблетками. Завтра контроль для отчета сдам и отменяюсь.

Тесты пустые полностью.

 

Ну я уже смирилась, вина вчера хряпнула.

Да, есть маленький нюансик: мне показалось что тест фрау на 5 дпп такоооого древнего прадеда показал, что я списала на реагент, модет так и есть конечно. А терь думаю, а может это и была попытка имплы? Потом день болел живот и все прекратилось. Может в этот момент и погиб эмбриончик?

Ну это теперь так, для лишней мысли погонять в беспокойной голове...

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  ох, солнышко. Надо сдержать панику. Ты на связи со своим доктором? Может она что порекомендует.

 

Связь есть, назначеНия выполняю, но страх за малышей - их толком не разглядели на узи, и какой- то странный вопрос дежурная врач, которая меня принимала ночью, задала - спросила когда скрининг .

Может это просто был вопрос, а вдруг что то увидела и пугать не захотела...

Ссылка на это сообщение

Связь есть, назначеНия выполняю, но страх за малышей - их толком не разглядели на узи, и какой- то странный вопрос дежурная врач, которая меня принимала ночью, задала - спросила когда скрининг .

Может это просто был вопрос, а вдруг что то увидела и пугать не захотела...

Господи, как это страшно...держись, не падай духом, держу кулачки, пусть все обойдется и скорее домой.. :friend:

Ссылка на это сообщение

Redbreezz, у меня так же. крио на згт, прога своего 0, но мне изначально 600 назначили, 1 раз вместе с хгч сдавала прог (он оказался маленьким, как мне показалось), но ре сказала, что все ок и ничего добавлять не надо. так с 600 и живу. Больше не сдавала прог. Даже когда стало кровить на 16 дпп, прог никто из врачей не одобрил добавить.

 

Карэн, в таком случае могут быть вопросы не к кол-ву потребляемого прога, а к твоим рецепторам. как они на него реагируют, принимают или нет.

 

Рыжий пузик)), ну что тебе удалось перебраться в ПЦ? держу кулачки не разжимая за тебя и малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), думаю в вопросе про скрининг никакого отрицательного подтекста не было, не накручивай. Просто у тебя срок на подходе для скрининга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ева18, у меня прог на прошлой неделе упал до 21, а до этого 22 был. По всем табличкам 1-2 неделя достаточно. Мне кажется, не в проге дело, сугубо имхо. Конечно и его со счетов сбрасывать нельзя.

Ссылка на это сообщение

Audrey,  у меня утрик такое ощущение, что не усваивается. У меня 800 было, мазало, тянуло и прог падал, пока маслянный не добавили, вот до 87 подрос

Ссылка на это сообщение

 

1й свежий (дюфастон4 или 6таблеток не помню, но из гормонов всё, ну и витаминами с кроворазжижающими). 2ой крио на згт там дивигель, прогиново, дюфастон, курантил , витаминами )

Сейчас свежий. Я сама попросила поменять дюф на утрик, поменяла, и все из гормонов, витаминами еще. Но тут хоть имплантация была.

Мониторить я у нее спросила, нужно что то. Она сказала нет. Но я монитортла, многие упал с 35 до 26 на 2дпп (по табл нормы у меня ниже) я сама добавила дюфастон 2т.но она не отреагировала а когда он на 10дпм был 21, она решила добавить масляный уколы, через день. Думаю уже поздно было. :(

Блин, ну вот как так-не мониторить.... Врачи порой удивляют((

Мне вот ни дюф ни утрик не подошли. На крайноне и уколах прога удачно. Хотя эндик был всего 7.9 на момент подсадки.

 

 

Здорово. Вместе веселее ждать. Всё будет хорошо. У меня в феврале плохо эндик рос, дивигель мазала, еле еле дорос до 9 была посадка двух бластиков, оба прижились, замершая.В этот раз сам растёт, даже начала переживать, что слишком шустро. На 15 день цикла 12,боюсь как бы не перерос.

У меня эндик всегда плохо растет. Я думала может после беременности что-то изменится. Неа. Такой же тонкий и плотный. Во всех протоколах больше 9 не был ни разу. В удачный крио был вообще 7.9.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...