Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Zlatenika,  там просто концентрация другая. Но в своё время весь инет перерыла в переводе на утрожестан виды прогестерона и нашла что крайнон равен 800 утрика.

 

Viktoria@@@,  заразим обязательно)) апчиихх))

Спасибо большое!!!! Завтра позвонят и скажут, что там с детками. Я очень сильно рискнула, не знаю что из этого выйдет.

 

 

Удачи, Вам с крохами до самых 9 месяцев!!!! Я первую беременность переносила чуток. Сейчас вон бегает помощница моя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Audrey,  не витаминки конечно же)))), но ведь и беременность, особенно долгожданная тем более не шутки. У меня если тянет - я добавляю прог, не могу так рисковать. Конечно кто докажет что это действительно было необходимо. Но тянуть перестаёт. Уж лучше я лишний прог поставлю, чем потом буду локти кусать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey,  не витаминки конечно же)))), но ведь и беременность, особенно долгожданная тем более не шутки. У меня если тянет - я добавляю прог, не могу так рисковать. Конечно кто докажет что это действительно было необходимо. Но тянуть перестаёт. Уж лучше я лишний прог поставлю, чем потом буду локти кусать.

У меня также было, тянуло прог один добавляла и всё проходило. Видимо и правда не хватало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Кровить уже давно перестало. Живот тянет, как будто вот-вот начнется то, чего моя Ре ждет. Шансов на чудо нет, жду.. если до понедельника не начнет все выходить, пойду на узи, боюсь чтобы воспаления не было, не хочу на чистку ((((

Девочки, вы меня простите, но скажу грубо!!!зачем вообще тогда все это начинать, если не во что не верить и изначально не давать шанса и настраиваться на отрицательный результат??? Закидайте тапками,но никогда я этого не пойму!!!вместо того, чтобы хвататься за соломинку, сразу уверить себя,что шансов нет...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет. Может спрашиваю в не совсем подходящей теме, но вы все прошли подсадку и в курсе подробностей. Когда мне делали метросальпингографию, то были проблемы со вводом катетера (меня прям мучали). Как думаете, могут ли быть трудности с катетером, который используется во время подсадки эмбрионов? Или там применяют совсем другие катетеры?

Ссылка на это сообщение

 

 

Большинству врачей наплевать даже на тех, кто платно, так как чем больше протоколов, тем больше денег клинике.

У них ведь статистика есть, для них это не просто цыфры, а деньги и существование! Чем больше положительных результатов, тем больше им государство может выдать квот. Если показатели падают и количество квот падает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Не знаю по поводу вида катетеров, но у меня с трудом вошли в матку при переносе, мучали минут 10, мочевой пузырь полный и ещё врач давит, еле вытерпела.. врач сказала что какая то шейка не такая, хотя 2 гистеры и аспират заходили быстро... Вот так

Ссылка на это сообщение

Привет! Не знаю по поводу вида катетеров, но у меня с трудом вошли в матку при переносе, мучали минут 10, мочевой пузырь полный и ещё врач давит, еле вытерпела.. врач сказала что какая то шейка не такая, хотя 2 гистеры и аспират заходили быстро... Вот так

А в подобном случае может помочь но-шпа? Вот думаю, может выпить что-нибудь на всякий случай

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, вы меня простите, но скажу грубо!!!зачем вообще тогда все это начинать, если не во что не верить и изначально не давать шанса и настраиваться на отрицательный результат??? Закидайте тапками,но никогда я этого не пойму!!!вместо того, чтобы хвататься за соломинку, сразу уверить себя,что шансов нет...

 

Может и к лучшему,, что не понимаете, это правда очень тяжело. Обнадеживаться, верить в лучшее до последнего - и получить по носу. Многим легче изначально принять любой вариант, «делай что должно и будь что будет».

Тем более что как бы ни было - это путь, не всегда он простой

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как правильно кровь сдать? На прогестерон. Утром никакие таблетки, свечи, уколы не ставить? Правильно? Сначала сдать, потом таблетки и тд?

Изменено пользователем Доня21
Ссылка на это сообщение

Привет! Не знаю по поводу вида катетеров, но у меня с трудом вошли в матку при переносе, мучали минут 10, мочевой пузырь полный и ещё врач давит, еле вытерпела.. врач сказала что какая то шейка не такая, хотя 2 гистеры и аспират заходили быстро... Вот так

У меня 3 раза катетер входил легко, а в 4й раз вообще никак. Пришлось слезать с кресла и пить воду, минут через 20 повторили-и все вошло легко.

Ссылка на это сообщение

 

А в подобном случае может помочь но-шпа? Вот думаю, может выпить что-нибудь на всякий случай

у меня перед переносом ставили укол ношпы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы меня простите, но скажу грубо!!!зачем вообще тогда все это начинать, если не во что не верить и изначально не давать шанса и настраиваться на отрицательный результат??? Закидайте тапками,но никогда я этого не пойму!!!вместо того, чтобы хвататься за соломинку, сразу уверить себя,что шансов нет...

Действительно грубо :( Не каждый сможет хвататься до последнего за соломенку и потом перенести без срыва неудачу. Мне тоже легче было готовить себя в решающие дни к неудаче заранее, а надежду глубоко-глубоко в сердце лелеять, иначе за столько лет планирования с катушек слететь можно.

 

Может и к лучшему,, что не понимаете, это правда очень тяжело. Обнадеживаться, верить в лучшее до последнего - и получить по носу. Многим легче изначально принять любой вариант, «делай что должно и будь что будет».

Тем более что как бы ни было - это путь, не всегда он простой

Только сейчас прочитала, не я одна так думаю, значит :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Только что с приема от ре, на 11 дц ДФ 18 мм и эндик 8 мм, хороший треслойный, перенос назначен на 24 числа в 14.30)))) Ураааа!!!! После 4 отмен переноса, думала уж никогда не случится счастье мое))).

Ира, привет!!!!! Радуюсь за тебя очень!!! Наконец дождалась!!! Апчхииии на тебя самым заразным и прилипучим ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//little8002//,  человек столько пережил, а Вы осуждаете. Я вот очень понимаю, сама боюсь поверить, а уж когда на волоске всё висит, тут наоборот выдержка нужна титаническая, и психика защищается как может.

 

Полиночка, держись дорогая, мы будем верить до последнего!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//little8002//,  человек столько пережил, а Вы осуждаете. Я вот очень понимаю, сама боюсь поверить, а уж когда на волоске всё висит, тут наоборот выдержка нужна титаническая, и психика защищается как может.

 

Полиночка, держись дорогая, мы будем верить до последнего!

Я не осуждаю,и я боюсь поверить,но програмировать себя на неудачу нельзя.все мысли -материальны.и обязательно надо верить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира, привет!!!!! Радуюсь за тебя очень!!! Наконец дождалась!!! Апчхииии на тебя самым заразным и прилипучим ;)

Настюш, приветик! Ой, спасибо))) поймала и обязательно заразилась))) :JC_goody:

Как у вас с малышом дела?

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, вы меня простите, но скажу грубо!!!зачем вообще тогда все это начинать, если не во что не верить и изначально не давать шанса и настраиваться на отрицательный результат??? Закидайте тапками,но никогда я этого не пойму!!!вместо того, чтобы хвататься за соломинку, сразу уверить себя,что шансов нет...

Отлично понимаю настрой Полины и полностью его поддерживаю.Если она до сих пор не опустила руки, а продолжает бороться, значить надежда есть, в глубине души. А настраиваться на 100% положительный результат, а потом ни дай Бог, с небес на землю... Простите, но за годы планирования никаких нервов не останется. Вообще для нервной системы полезно "плыть по течению", выполнять все требования врачей, делать то что надо на автомате, оставив эмоции за бортом. Но не у всех это получается. И Полина хватается за ту самую соломинку, о которой вы пишите и с тем настроем, который ей удобен и нужен

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//little8002//,  перестаньте пожалуйста про высокие материи- настрой это конечно очень важно, но если он оторван от фактов, это, по-моему идиотизм.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...