Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ага) теперь эта неделька для меня будет длиться как год))) Завтра пойду гормоны сдавать, делаем в ЕЦ, в поддержке будет только 3 утрика и клексан 0.4.

 

У вас когда перенос? клексан вам со дня переноса назначили колоть?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Залезла в вашу темку. Уже везде читаю.

Скажите, у кого положительный ХГЧ уже и все получилось. Читаю, что тянет живот.

У меня 9 дпп пятидневок (тесты не делала, муж ругается и ХГЧ дождусь в понедельник сдам) у меня уже несколько дней с 6,7 дпп живот напряжен и лобок, как-будто пресс постоянно качаю (папаверин вставляю, магнеб6) и перешла с крайнона на утрик, так он еле вставляется, там все так туго как при месячных бывает. Читаю, у кого получилось, живот тянул, а вот чтоб там все туго было и еле утрик вставлялся увы.

Ссылка на это сообщение

Gdyn,  чот боюсь в ЕЦ делать, ощущение что это не моё. Ну конечно странно что О каждый месяц. Раньше только на гормонах она была

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Ко мне на ты) Перенос 24 числа, клексан с 21 по 27 число колоть.

 

Удачи тебе!пусть малыш крепко держится за мамочку!)

 

 

 

Gdyn,  чот боюсь в ЕЦ делать, ощущение что это не моё. Ну конечно странно что О каждый месяц. Раньше только на гормонах она была

 

Раскачался организм, наверное, может и хорошо, что в ец?вы ведь не пробовали. Желаю такого же яркого тестика на хгч после переноса!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я такая идиотка... пью таблетки на автомате, в 1 день М на автомате выпила вессел, забыла что при М запрещено, сейчас меня заливает, мне кажется у меня уже потеря крови(((

Ссылка на это сообщение

Viktoria@@@, мне наоборот с курантила было очень плохо) сразу его отменили. а у Ре буду консультироваться в понедельник, когда на узи поеду

Поэтому у всех по разному, кому то подходит, а кому-то плохо от этих таблеток.

Ссылка на это сообщение

//little8002//,  Ваш случай действительно чудо чудесное!!! Вы молодец, через столько пройти и не отпустить руки , продолжать верить, идти к своей мечте- это многого стоит! Вам самой легкой беременности и родить в срок здорового карапузика!!!

 

Ева18,  я сдавала антитела к ХГЧ и набор генетических анализов с мужем, т.к. у нас по итогам ПГД большой отсев происходит. Еще делала диагностическая лапару, на этом все. Дальше курс визанны и всяких витаминов, БАДов.

 

Карэн,  у меня через нокролут тоже была овуляция и все ОК, без кист обошлось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gdyn,  может транексам выпить, кушай яблоки

 

Chloe//,  не знаю, боюсь в ЕЦ с моим неадекватным организмом

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Елена В.Г.,  у меня актовегин с 1ДЦ всегда в протоколе присутствует и ни разу тьфу-тьфу в плане роста меня эндометрий не подвел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я такая идиотка... пью таблетки на автомате, в 1 день М на автомате выпила вессел, забыла что при М запрещено, сейчас меня заливает, мне кажется у меня уже потеря крови(((

 

Пила вессел почти месяц, с началом цикла допивала, не знала, что нельзя, так из меня лило ужас как, три дня.. Простите за подробности, прокладка за секунды заполнялась пооностью, и скустки в последние дни мес-х сгустки выходили с пол ладони. Думаю, надо коагулограмму проверить теперь. Как таблетки кончились, через пару дней пошли мес. на убыль.

 

Gdyn,  может транексам выпить, кушай яблоки

 

Chloe//,  не знаю, боюсь в ЕЦ с моим неадекватным организмом

 

Я тоже в ец и тоже боюсь, так как мфя, хоть бы овуляция пришла)

Будем надеяться, что нам повезёт. Желаю нам обоим удачи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gdyn,  чот боюсь в ЕЦ делать, ощущение что это не моё. Ну конечно странно что О каждый месяц. Раньше только на гормонах она была

все течёт и все меняется, может гормоны на твою О подействовали в обратную сторону и так сказать разбудили ее! Почему врачи пробуют на згт если в ец не получается, потому что каждому подходит своё, у меня и О каждый месяц и эндик великолепный но в ец даже имплантации нет, а на згт была. У тебя может наоборот? Случаи бывают разные, подумай))
Ссылка на это сообщение

Доня21

Вам ответили девочки как прогестерон сдавать надо, а то мне тоже завтра предстоит сдать и незнаю колоть ли прогестерон до сдачи анализа.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня 19.11 предстоит подсадка последних моих двух крошек. Почихайте, плизззз!!!

Апчхи,апчхи,ааааапчхиииииииии заразным королевским двойняшковым!!!!!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//little8002//,  я в восхищении! Как с таким МФ возможна еб? Я вот блин тоже столько уже прошла, ни разу за 17 лет не получилось еб, у нас сочетанный фактор, но основное мф. А теперь и возраст... такого чуда не получится увы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gdyn,  пока не уверена что Ре поймает нужное время для переноса, на згт спокойней и имплантация всегда на згт была, теперь задача сохранить

 

Chloe//,  в том то и дело что у мужа сг нормальная, а у меня Б нет(

Ссылка на это сообщение

Елена В.Г., надо же, доплачивать... нам давали гонал без счета вообще, про декапептил не помню, с запасом. я как то один умудрилась разлить, вся испереживалась и издергалась, тут спрашивала чего делать то, цена на него высокая. позвонила своему врачу - говорит приезжай, еще возьмешь сколько надо.

 

Viktoria@@@, у меня два года назад было эко по омс, и такое ощущение, что это редкость и все тут делают платно.. спрашивайте, может я что помогу)

 

Карэн,

Chloe//, в том то и дело что у мужа сг нормальная, а у меня Б нет(

извините, не поняла, вы не знаете причину , почему у вас не получается? извините за вопрос, но фраза непонятная мне ..)

Ссылка на это сообщение

Chloe//,  его категорически нельзя при М, надеюсь у меня завтра прекратится, а то я уже 6 штук П сменила, жуть это застала меня во время работы, вся издергалась.

Ссылка на это сообщение

Девочки SOS.Сегодня был перенос .Сейчас разболелась голова до тошноты ,началась рвота.

Не навредит ли моя рвота моим бусинками? Очень переживаю по этому поводу!!!

Ссылка на это сообщение

Кристинка36,  может просто перенервничала?! Удачи вам! @@@

С бусинками все будет хорошо! Они же у вас под защитой!

Ссылка на это сообщение

Palomino,  вообще ставят спкя и ановуляторные циклы..вот сейчас чот мне кажется диагнозы не правильно были пгставлены. С эндиком никогда проблем не было, только когда эко начала делать в циклах после протоколов всё плохо всегда было. Не извиняйтесь за вопросы, не хотела бы вопросов тут не сидела бы

Ссылка на это сообщение

Девочки SOS.Сегодня был перенос .Сейчас разболелась голова до тошноты ,началась рвота.

Не навредит ли моя рвота моим бусинками? Очень переживаю по этому поводу!!!

выпейте ношпу, а ещё лучше валерьянку для успокоения.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...