Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

6 минут назад, Елена В.Г. сказал:

:Hello:всем привет)

а случайно  ни у кого нет ощущений щекотки пузика? меня уже который день не оставляет в покое щекотание.....может нервы и я себе придумываю это?

Какой интересный симптом))) не, у меня нет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Katya81 сказал:

Вот интересно, как жизнь складывается. Я сначала думала, что главное - это увидеть вторую полоску на тесте, в итоге получила бхб. Тогда решила, что тесту радоваться рано, нужен высокий ХГЧ. Он у меня был, я обрадовалась, но началась  мазня и в итоге выкидыш в больнице. В следующий раз я думала только бы не мазня, после подсадки «жила в трусах», мазни не было, но на экспертном УЗИ поставили замершую и анэмбрионию. В итоге я решила, что главное, это качественные эмбрионы и если их получить, то беременность точно случиться, эндометрий же всегда рос. И меня снимают с протокола именно из за эндометрия! Я в шоке! 

Катя, привет! По эндометрию могу посоветовать магниты, мне ре прописывала и я ставила, в том цикле вырос хороший. Пиявки не делала? Тоже для улучшения э и в целом кровообращения ставят.

а, увидела что физио ты делала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вот такой человечек на 40дпп!!! Делала 3 дня назад)  Муж увидел.... заставил удалить. Ревнует) 

 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kovalenki+ сказал:

Девочки вот читаю и понимаю, какие же мы сильные и духом и телом. Собираемся в бой, думаем о хорошем, в случае провала поплачем и снова в путь. Как бы тяжело не было. Читаю Вас, и понимаю, что я пойду на ЭКО столько раз, сколько смогу, пока не получиться. И Все у нас у всех получиться. За каждого радуюсь с положительным результатом, и переживаю за каждую у кого не в этот раз. 

Простите, минутка нежности вдруг нагрянула

Такие минуты нежности нужны всем! Они дают силы и заставляют идти нас дальше на встречу заветной мечте! ?‍?‍?‍?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kovalenki+ сказал:

Девочки вот читаю и понимаю, какие же мы сильные и духом и телом. Собираемся в бой, думаем о хорошем, в случае провала поплачем и снова в путь. Как бы тяжело не было. Читаю Вас, и понимаю, что я пойду на ЭКО столько раз, сколько смогу, пока не получиться. И Все у нас у всех получиться. За каждого радуюсь с положительным результатом, и переживаю за каждую у кого не в этот раз. 

Простите, минутка нежности вдруг нагрянула

Правильно, жизнь одна и тратить на слезы её жалко, но и погрустить надо, иначе невозможно испытать истинное счастье. Всем желаю нашего заветного Счастья! И чтоб путь к нему был не такой тернистый! ???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, как же я вас долго не могла догнать)))) наконец-то))) очень за всех переживаю.

Полина-Малина, очень за тебя переживаю, очень надеюсь что СБ + будет. Не опускай пока руки, никто на самом деле не знает что и как происходит, врачи тоже ошибаются....

Andrey, Елена, я так за тебя рада))) поздравляю))) растите, легкой беременности)))

У меня прошла конизация. Заживает хорошо, ттт, сдала вчера пайпель - по результатам будем лечить мой ХЭ....

Печалька в том, что стекла после конизации нужно везти на пересмотр в онко-центр, без их заключения на эко не возьмут, пересмотр буду делать платно, т.к. по омс ближайшая дата 5 декабря, а платно в любой день, но хоть к врачу по омс....

Еще в декабрьском и январском  цикле колю Клексан и пью кардиомагнил, и в январе еще раз сдаю тромбодинамику + агрегацию тромбоцитов, надеюсь квоту дадут в декабре. Если на Клексан и кардиомагнил кровь правильно отреагирует можно будет думать о протоколе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! Сижу рыдаю((( перенос запланирован был на субботу, а сегодня получаю результат ПЦР на уреаплазму parvum положительный. Ведь сдаю с 16 года каждые 3 месяца и всегда отрицательно. 100% знаю, что неоткуда взяться этой бяке, это како- то закон подлости(((( 5 отмена криопереноса ?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ИрэнаЖ сказал:

Девочки! Сижу рыдаю((( перенос запланирован был на субботу, а сегодня получаю результат ПЦР на уреаплазму parvum положительный. Ведь сдаю с 16 года каждые 3 месяца и всегда отрицательно. 100% знаю, что неоткуда взяться этой бяке, это како- то закон подлости(((( 5 отмена криопереноса ?

Дааа, реально закон подлости! 

Лечи и в бой. Если все так случается, значит на то есть свои причины...... 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ИрэнаЖ сказал:

Девочки! Сижу рыдаю((( перенос запланирован был на субботу, а сегодня получаю результат ПЦР на уреаплазму parvum положительный. Ведь сдаю с 16 года каждые 3 месяца и всегда отрицательно. 100% знаю, что неоткуда взяться этой бяке, это како- то закон подлости(((( 5 отмена криопереноса ?

Уреаплазма вообще часть микрофлоры, не лечится, но надо смотреть количество. Больше похоже на дисбактериоз. А уже сняли с прота или надо с врачом обсудить?

А с другой стороны хорошо, что обнаружили сейчас и эмриошек не погубили. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ИрэнаЖ сказал:

Девочки! Сижу рыдаю((( перенос запланирован был на субботу, а сегодня получаю результат ПЦР на уреаплазму parvum положительный. Ведь сдаю с 16 года каждые 3 месяца и всегда отрицательно. 100% знаю, что неоткуда взяться этой бяке, это како- то закон подлости(((( 5 отмена криопереноса ?

У меня так было, пересдала анализ на следующий день и все было отрицательно, ошибка лаборатории, поэтому проверьте ещё раз, может и у вас так же.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ИрэнаЖ сказал:

Девочки! Сижу рыдаю((( перенос запланирован был на субботу, а сегодня получаю результат ПЦР на уреаплазму parvum положительный. Ведь сдаю с 16 года каждые 3 месяца и всегда отрицательно. 100% знаю, что неоткуда взяться этой бяке, это како- то закон подлости(((( 5 отмена криопереноса ?

Ссылка на это сообщение

Данный вид уреаплазмы не опасен для беременных. Монурал, однократный прием и в четверг перездать анализ. Всё будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Katya81 сказал:

Всем привет. Вот решила написать, наверно просто пожаловаться кому то хочется. 

С прошлого криопротокола меня сняли, не вырос эндометрий, на 13 дц 6,6 мм. В этом месяце опять, на 10 дц 6 мм. У меня уже сил никаких нет. С августа ждут 2 эмбриончика, тогда тоже переноса не было из за эндометрия. И причём в предыдущие годы рос ведь хорошо, до 9 мм без проблем дорастал! А теперь когда есть уже отличные снежинки после ПГД и  надо только местечко подготовить, ничего не получается! Как какой то закон подлости! Дозу увеличили, ранее делала физио, ставила Аллокин, пила месяц Вобензим, Валцикловир, в прошлом свечи с Виагрой, сейчас таблетки с Виагрой, сделала Нейпомакс, от шалфея, листьев малины, тыквы, ананасов уже тошнит, а результата нет...

Врач говорит, что год назад при выскабливании повредили эндометрий, но ведь есть женщины, которые много раз делали выскабливания и аборты и ничего, потом сами беременеют. Вот почему все так не справедливо!!!!!!! Аж выть от безисходности хочется...

 

 Я видимо Ваша сестра по везению)) Меня сняли сейчас 5 раз с криопереноса, тоже то кисты, то эндик, то сра*ка, то болячка..а когда все наладилось инфекция вылезла((( 5 минут поревела у мужа на плече, он мне говорит: Ну что сдаемся? это причина для того, чтобы отказаться от мечты? Бери себя в руки, ты же сильная. Поэтому, в очередной раз убеждаюсь, что бог дает испытания по силам. Мы сильные вот нам и потяжелее))) Чтобы не расслаблялись! Мне мои бывшие мужья все ( 3) говорили, что я с*ка железная. Поэтому в бой и не куксится!)

 

4 часа назад, Katya81 сказал:

Всем привет. Вот решила написать, наверно просто пожаловаться кому то хочется. 

С прошлого криопротокола меня сняли, не вырос эндометрий, на 13 дц 6,6 мм. В этом месяце опять, на 10 дц 6 мм. У меня уже сил никаких нет. С августа ждут 2 эмбриончика, тогда тоже переноса не было из за эндометрия. И причём в предыдущие годы рос ведь хорошо, до 9 мм без проблем дорастал! А теперь когда есть уже отличные снежинки после ПГД и  надо только местечко подготовить, ничего не получается! Как какой то закон подлости! Дозу увеличили, ранее делала физио, ставила Аллокин, пила месяц Вобензим, Валцикловир, в прошлом свечи с Виагрой, сейчас таблетки с Виагрой, сделала Нейпомакс, от шалфея, листьев малины, тыквы, ананасов уже тошнит, а результата нет...

Врач говорит, что год назад при выскабливании повредили эндометрий, но ведь есть женщины, которые много раз делали выскабливания и аборты и ничего, потом сами беременеют. Вот почему все так не справедливо!!!!!!! Аж выть от безисходности хочется...

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал:

У меня так было, пересдала анализ на следующий день и все было отрицательно, ошибка лаборатории, поэтому проверьте ещё раз, может и у вас так же.

Вот и я говорю мужу, что пойду завтра пересдавать, не верю я...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ИрэнаЖ сказал:

Вот и я говорю мужу, что пойду завтра пересдавать, не верю я...

Попробуйте всё же монурал. А то возможно время будет потеряно. У вас в прошлом уреаплазма была? Она может выплывать на стрессе и на плохой флоре даже через 10 лет. Обычно на парвум не обращают внимание, это самый безобидный вид уреаплазмы. Если есть желание и возможность, сдайте Фемофлор 16. Там очень подробно всё расписано. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, EllaKa сказал:

Данный вид уреаплазмы не опасен для беременных. Монурал, однократный прием и в четверг перездать анализ. Всё будет хорошо.

А как Вас зовут? Это личный опыт? Это прям надежда такая для меня, чтобы не откладывать перенос...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EllaKa сказал:

Попробуйте всё же монурал. А то возможно время будет потеряно. У вас в прошлом уреаплазма была? Она может выплывать на стрессе и на плохой флоре даже через 10 лет. Обычно на парвум не обращают внимание, это самый безобидный вид уреаплазмы. Если есть желание и возможность, сдайте Фемофлор 16. Там очень подробно всё расписано. 

У нас вылазила уреаплазма уреалитикум у мужа в 17 г , при чем у меня всегда результат был отрицательный. А тут как обухом по голове(((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ИрэнаЖ сказал:

У нас вылазила уреаплазма уреалитикум у мужа в 17 г , при чем у меня всегда результат был отрицательный. А тут как обухом по голове(((

Так она в рецессиве значит у вас всегда есть. Просто чем дальше, тем реагенты в лабораториях круче, вот и выдает, как имунка снижается. Сдайте оба Фемофлор16 и тогда понятно будет всё по качеству вашей флоры.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EllaKa сказал:

Так она в рецессиве значит у вас всегда есть. Просто чем дальше, тем реагенты в лабораториях круче, вот и выдает, как имунка снижается. Сдайте оба Фемофлор16 и тогда понятно будет всё по качеству вашей флоры.

А если все остальные  анализы в норме и мазки и по крови, это же показатель отсутствия инфекции? или все таки нет((((

Ссылка на это сообщение

девочки!добрый вечер!вся в расстройстве...в среду подавать результаты анализов Г.для квоты,а я забыла сдать кровь цитологическую IgG и IgMк вирусу просто герпеса,цитомегаловирусу и т.д.Ведь не успеют сделать...а еще хуже,что у меня герпес на губе вскочил...уже прозодит.3 ий день.но ведь по анализу видно будет???

Ссылка на это сообщение

Девочки.. всем привет. На форуме тепеиь черт ногу сломит

Сегодня 18дпп

Какие-то дурацкие непроходящие ощущения простуды: то в горле першит, то ноздрю заложит, то кашляну, то чихну.

Сопли не текут, чихания постоянного нет. 

Что за ерунда?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Irinka-malinka81 сказал:

и еще.подскажите для подачи документов на квоту УЗИ органов малого таза нужно или нет?у себя в памятке не нашла

Да, нужно! Я его даже переделывала, тк просрочилось. Но там по циклу.. я делала платно в пке, мне выставили все параметры соответствующие нужному дц

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...