Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

девочки, капец.. ну нельзя расслабиться, конкретно мажет розовым, как будто с водой разбавлено и прилично так, я в панике

Написала Ре, говорит не обращать внимания, принимать все так же, ничего не добавлять и не убирать, даже клексан :mamamia::this_1:

Я выпила таблетку транескама и лежу

Лежи, Транексам это хорошо @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Это самый первый признак наступившей бер,,,если есть выделение кровянистые,,не у всех конечно,но это есть,,,не волнуйся верь в своего малыша,,

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, это имплантация идёт во всю. Донт паник! Дней через 4-5 перестанет

Я очень надеюсь, что это именно она, так ни разу не было и я даже готова была, но капец как страшноооооо :girl_cray:

 

Девочки,спасибо за поддержку..терпите, буду истерить :bye2:

Изменено пользователем Полина-малина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Naudachu,  а вы когда сдавали, у вас не спрашивали про беременность? Попробуйте позвонить им.

 

Спрашивали, и по остальным анализам написали беременные нормы!

А тут даже позвонила, а там оператор не знает, как это понимать, нормы у них только вот по фазам. Чудно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),

Вот тоже не знаю-активная-не активная,пей..обычно до протокола с этим загоняются и гомик устаканивают.Кстати на нашей ветке тебе сообщения оставлены ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  розовым или всё-таки бежевым?

Я по бежевым неожиданным выделениям на 5 дпп поняла, что имплантация произошла, и вечером тест уже бледно полосатил. На следующий день уже выделений не было, хотя я собиралась весь день отлеживаться, но не пришлось

Изменено пользователем Naudachu
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  розовым или всё-таки бежевым?

Я по бежевым неожиданным выделениям на 5 дпп поняла, что имплантация произошла, и вечером тест уже бледно полосатил. На следующий день уже выделений не было, хотя я собиралась весь день отлеживаться, но не пришлось

к сожалению, именно розовым (((

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  клексан убирай! А то смоешь свою беременность нафиг... ох уж эти горе репродуктологи.. что ещё для крови именно пьёшь?

 

Даже гематолог грамотный всегда говорит при любых кровянистых выделениях убираем нмг, как проходят выделения- сдаём анализы и возвращаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пришли, 1.3 я потеряна

Очень жаль...Я понимаю, какое сейчас не легкое душевное состояние. Сама боюсь что и как у меня получиться. Сил тебе желаю и терпения и идти только в перед, к заветной мечте и истинному счастью.
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  клексан убирай! А то смоешь свою беременность нафиг... ох уж эти горе репродуктологи.. что ещё для крови именно пьёшь?

 

Даже гематолог грамотный всегда говорит при любых кровянистых выделениях убираем нмг, как проходят выделения- сдаём анализы и возвращаем.

Я выпила транескам и не стала колоть клексан, еще пью вессел, тоже пока не буду, если не поздно, конечно (((

С перепугу тошнит, пытаюсь не паниковать

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  а эти препараты тебе кто назначил?) дело в том, что после переноса весел отменяют, тк это не контролируемый препарат и имеет накопительный эффект. Нмг действуют если мне память не изменяет 16-18 часов, поэтому их убрал и все, разжижение прекратилось, а вот с веселом так не получается. Вообщем уточни у ре про весел или срочно на консультацию к гематологу, чтобы он тебе расписал приём препаратов.

 

Полина-малина,  и без паники)) транексам сейчас все сделает)) если сильно переживаешь - выпей валерьянки или пустырника..

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, обычно после // отменяют вессел и переходят на нмг. Вы же через день прогестерон колите, можно уколоть сегодня, если еще не было укола

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  а эти препараты тебе кто назначил?) дело в том, что после переноса весел отменяют, тк это не контролируемый препарат и имеет накопительный эффект. Нмг действуют если мне память не изменяет 16-18 часов, поэтому их убрал и все, разжижение прекратилось, а вот с веселом так не получается. Вообщем уточни у ре про весел или срочно на консультацию к гематологу, чтобы он тебе расписал приём препаратов.

 

Полина-малина,  и без паники)) транексам сейчас все сделает)) если сильно переживаешь - выпей валерьянки или пустырника..

Транескама 1 таб хватит?

Вессел вчера еще отменили, а я забыла, хорошо не выпила сегодня

 

Полина-малина, обычно после // отменяют вессел и переходят на нмг. Вы же через день прогестерон колите, можно уколоть сегодня, если еще не было укола

Прогестерон как раз сегодня, сразу укололи .. спасибо, девочки

 

Пришли, 1.3 я потеряна

Как же жаль.... набирайся сил и иди дальше, ни в коем случае не останавливайся.. обнимаю...

 

Пришли, 1.3 я потеряна

Как же жаль.... набирайся сил и иди дальше, ни в коем случае не останавливайся.. обнимаю...

Изменено пользователем Полина-малина
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  У меня была розовая водичка.... на 9дпп. Ре сказала срочно 4т треникасама и покой. По 4шт 3раза в день. У меня было один раз но вышло достаточно много (простите)

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  вообще транексам пьют по 500 мг 3 раза в день.. посмотри какая у тетя дозировка и если 250- добавь ещё одну. Ну а завтра если не будет выделений, то и пить его не надо

Ссылка на это сообщение

Полина-малина

Да ,клексан убирай обязательно.

И следи за выделениями , если просто мажет 1-2 дня ничего страшного. Если будет усиливаться, Ре звони

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  У меня была розовая водичка.... на 9дпп. Ре сказала срочно 4т треникасама и покой. По 4шт 3раза в день. У меня было один раз но вышло достаточно много (простите)

И у меня не мало ((

Да, еще, девочки.. простите за интимную подробность, но сегодня словила сильный оргазм во сне под утро, эр все как-то связано?

Ссылка на это сообщение

 

И у меня не мало ((

Да, еще, девочки.. простите за интимную подробность, но сегодня словила сильный оргазм во сне под утро, эр все как-то связано?

Думаю сейчас все связано...

У меня тоже было, потом весь день живот болел жутко(((

Лежи и не думай о плохом!!!

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  вообще транексам пьют по 500 мг 3 раза в день.. посмотри какая у тетя дозировка и если 250- добавь ещё одну. Ну а завтра если не будет выделений, то и пить его не надо

250 мг, выпью еще одну

 

Ссылка на это сообщение

 

И у меня не мало ((

Да, еще, девочки.. простите за интимную подробность, но сегодня словила сильный оргазм во сне под утро, эр все как-то связано?

Не думаю

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  магний хорошая штука, пью его с самого начала) это импоантацилнное скорее всего, а алая из за нмг. Завтра тогда тоже лучше попить транексам и спокойствие, только спокойствие)) уж поверь мне, у меня столько этой крови было, что жила на транексаме и пустырнике))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...