Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

И у меня не мало ((

Да, еще, девочки.. простите за интимную подробность, но сегодня словила сильный оргазм во сне под утро, эр все как-то связано?

"У страха глаза велики", параллели можно со всем провести, у тебя всё будет хорошо!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  Солнце,хорош носиться, лежать, лежать и еще раз лежать. Переживаю очень, завтра отпишись обязательно.

 

Пришли, 1.3 я потеряна

Обнимаю, пусть в следующий раз обязательно получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришли, 1.3 я потеряна

 

Очень жаль ((( не расстраивайся. Хоть очень тяжело, собирайся силами и в следующий обязательно победный протокол!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, с добрым утром! За ночь у меня ничего не прибавилось, даже почти исчезло, я бы сказала. В течении дня еще посмотрим, надеюсь, больше никаких выделений не будет ...

 

Всем желаю хорошего дня ))

Доброе утро, ну и отлично!!!

Береги себя и верь в малыша!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

И у меня не мало ((

Да, еще, девочки.. простите за интимную подробность, но сегодня словила сильный оргазм во сне под утро, эр все как-то связано?

 

Привыкайте) мне весь первый триместр эротические сны снились) буквально заставляла себя просыпаться, чтобы сильно матка не напрягалась ибо вредно)

Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  Слава Богу! Правильно девчонки пишут, что это кроверазжижающие, видимо! А хоть полежать возможность есть?

 

А я купила новые тесты, а там полоска еле заметная. Щавтра перед хгч с утра сделаю, чтоб сравнить результат!

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, забыла сказать, мне вчера на узи доктор скащала, что пора клексан убирать - говорит все развивается, зачем кровь разжижать. И сказала сдать гемостазиограмму (если правильно называю).

Я сдавала недавно куалограмму (опять же если правильно пишу) и сказали все норм, но клексан не отменили. Я слышала, что многие весь первый триместр козлят, а некоторые всю Б

 

И ещё повторю свой вопрос Фолат 400 1 таблетку в день достаточно ? Ещё пью наталбен, а в нем 400 фольки

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  по куаголограмме не решают вопрос с нмг. Нужно сдавать ТЭГ анализ, по нему смотрят как быстро склеиваются тромбоциты и там уже гематолог решает, убирать клексан или нет. Анализ этот сдаётся в районе 15 недель. По фолиантам не подскажу, так как просто пила фемибион.

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  я думаю, что достаточно. Вчера только читала, что при обычной беременности 400 фольки надо, с двойней в 2 раза больше.

Учитывая, что фолат усваивается целиком, все норм. Если переживаешь, сдай гомоцистеин и станет ясно

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  я думаю, что достаточно. Вчера только читала, что при обычной беременности 400 фольки надо, с двойней в 2 раза больше.

Учитывая, что фолат усваивается целиком, все норм. Если переживаешь, сдай гомоцистеин и станет ясно

То есть сдать гомик когда буду принимать какое то время? Я сдавала дней 10 назад был 7,1.

Нужно сравнить результаты через недельку- две?

 

Рыжий пузик)),  по куаголограмме не решают вопрос с нмг. Нужно сдавать ТЭГ анализ, по нему смотрят как быстро склеиваются тромбоциты и там уже гематолог решает, убирать клексан или нет.

Ну вот как тогда верить нашим местным ре? Ведь четко дала рекомендации гемостазиограмма (коагулограмма): ачтв, протромбиновое время, мно, фибриноген, антитромбин III, тромбиновое время и д-димер.

Вот точно переписала с листа назначений

А гематолога у нас нет в городе нормального((( я была у неё - старушка совсем - сказала что не может ничего мне сказать, пока полгода не понаблюдает за моей кровью

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  Вопрос в том, есть ли у тебя мутации гена отвеч за ее усваиваемость. Если нет - все ок, но кажется девочки уже писали что пили по 2 табл, а если есть мутация- то метафолин тебе нужен, а не простая фолька вкупе с комплексом вит В

 

А увидела что уже его пьёшь!))

 

А кто у нас ещё ждал хгч вчера? КУБИК-РУБИК кажется?

Изменено пользователем Amiran
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amiran, я читала что в беременность витамин Б отменяют, вредно для плода, особенно Б12.

 

Рыжий пузик)), мне Ре сказала 800 мкг фолат, то есть я по 2 таблетки в день пью сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДД девочки! Сходила на УЗИ и ничего не поняла!!! Узистка молчала весь приём на мои вопросы не отвечала! Спросила про рост хгч и сказала идти сдавать 20дпп.... Тут я поняла что-то не так ( А в выписке ПЯ СДВ 10.3 ЖМ 3.4 Эмбрион не лацируется. Про 2е ПЯ говорила есть но деформировано, а в выписке про него не слова!!! Что делать, делала не у себя в клинике. К ре на УЗИ 3.11 как думаете может раньше сходить на другой аппарат?

 

Хгч после 4х.....

Ссылка на это сообщение

Я сдавала дней 10 назад был 7,1. Нужно сравнить результаты через недельку- две?

да-да, все именно так. а 7,1 был на фоне приема только наталбена?
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  Слава Богу! Правильно девчонки пишут, что это кроверазжижающие, видимо! А хоть полежать возможность есть?

 

А я купила новые тесты, а там полоска еле заметная. Щавтра перед хгч с утра сделаю, чтоб сравнить результат!

Буду кулачки держать за завтрашний результат, я тоже завтра сдам. Попробуй в обед тест сделать, у меня утром слабо видно, а днем поярче

Сейчас мажет темно-темно коричневым, совсем немного, днем тест сделаю, тревожно так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slslsl, привет! мда уж... а какое дело узистке до твоего хгч? как будто она после осознанных цифр начнет внимательнее смотреть или что?

я злюсь прям на таких специалистов. Для эмбриона еще рановато, не волнуйся, зато 3.11 пойдешь к своей и уже сердечко или сердечки должны быть.

Мне кажется, не надо пока больше ходить, лишний раз тревожить там все. потерпи до 3 числа. и гони плохие мысли!

на первом узи главная задача - увидеть ПЯ. она его увидела. оно в матке, это уже круто!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

slslsl,  эмбрион не видят, потому что рано ещё , срок маленький . Жди УЗИ у ре. Магний принимаешь? Просто деформация пя обычно из за тонуса, а его снимает магний и свечи папаверина

Изменено пользователем Elena8686
Ссылка на это сообщение

ДД девочки! Сходила на УЗИ и ничего не поняла!!! Узистка молчала весь приём на мои вопросы не отвечала! Спросила про рост хгч и сказала идти сдавать 20дпп.... Тут я поняла что-то не так ( А в выписке ПЯ СДВ 10.3 ЖМ 3.4 Эмбрион не лацируется. Про 2е ПЯ говорила есть но деформировано, а в выписке про него не слова!!! Что делать, делала не у себя в клинике. К ре на УЗИ 3.11 как думаете может раньше сходить на другой аппарат?

 

Хгч после 4х.....

Ну что ж такое... одни тревожные новости, я бы извелась вся до 3.11, а с другой стороны лишний раз животик трогать...

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, забыла сказать, мне вчера на узи доктор скащала, что пора клексан убирать - говорит все развивается, зачем кровь разжижать. И сказала сдать гемостазиограмму (если правильно называю).

Я сдавала недавно куалограмму (опять же если правильно пишу) и сказали все норм, но клексан не отменили. Я слышала, что многие весь первый триместр козлят, а некоторые всю Б

 

И ещё повторю свой вопрос Фолат 400 1 таблетку в день достаточно ? Ещё пью наталбен, а в нем 400 фольки

клексан просто так не убирают. Мутации есть? Обязательно в тему тромбофлебию сходите. Я сдавала без тэг. Смотрела по коагулограмма. При снижение дозы клексана. Когда дошла до дозы 0,2 пополз фибриноген и в итоге до конца Б и после КС колола нмг 0,4. Вообще если есть показания по генетике к нмг то могут изменить дозы/отменить, но стараются это делать после 24 недель когда проверят допплер, тк в это время активный рост плода и надо убедиться, что все в норме. Поэтому аккуратнее с этим. Тромбами забить артерии в матке можно на любом сроке....(((

 

 

Буду кулачки держать за завтрашний результат, я тоже завтра сдам. Попробуй в обед тест сделать, у меня утром слабо видно, а днем поярче

Сейчас мажет темно-темно коричневым, совсем немного, днем тест сделаю, тревожно так...

вы бы с отменой клексана так не спешили. Если у вас нмг по показаниям мутации то его даже при кровотечение не всегда отменяют! Вы кровь то сдавала на свертываемость после переноса? Какая дозировка?

 

ДД девочки! Сходила на УЗИ и ничего не поняла!!! Узистка молчала весь приём на мои вопросы не отвечала! Спросила про рост хгч и сказала идти сдавать 20дпп.... Тут я поняла что-то не так ( А в выписке ПЯ СДВ 10.3 ЖМ 3.4 Эмбрион не лацируется. Про 2е ПЯ говорила есть но деформировано, а в выписке про него не слова!!! Что делать, делала не у себя в клинике. К ре на УЗИ 3.11 как думаете может раньше сходить на другой аппарат?

 

Хгч после 4х.....

дождитесь 3.11 (как бы тяжело это не было). Маленькие может вы ещё)))

 

Ссылка на тему тромбофлебия:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/81205-trombofiliya-i-beremennost/page__st__640

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

slslsl,  да что ж за врачи такие злобные, нафига ужаса наводить молчанием??? Зайка, не обращай внимания, есть такие врачи-вампиры. Рано еще для мальков. Если совсем тяжко и нервничаешь, то сходи на хороший аппарат. Если сможешь дотерпеть, то 3.11 уже к своему врачу. Держу кулачищи!!!!

 

Полина-малина,  коричневым это уже хорошо. Сначала живешь от хгч к хгч, потом от узи к узи )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...