Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Карэн,  мне крайнон нравится. Вышел кусок и все))) нет лужи в трусах. И не нужно лежать после крайнона. То, что выходит, это специальный полимер, который прикрепляется к стенкам вл@г@лища и доставляет прогик. Более современный препарат

Ссылка на это сообщение

Marisi,  а хгч растёт? Равномерно удваивается?

 

//PoNo4Ka//,  пусть малыш крепится к маме на 9 месяцев))

 

Goosel//,  @@@@ на беременный результат ))

На 11 ДПП хгч 562 (сдавала у себя в клинике), 14 ДПП 1433 (гемотест), 17 ДПП 3990 (гемотест). Вроде равномерно.

Ссылка на это сообщение

Marisi,  надо ещё сдать посмотреть. Может аппарат УЗИ старый или узист ни о чем?) вообщем надеемся и верим, что все хорошо и пя разглядят на следующем УЗИ с сердечком вместе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marisi,  если тянет, лучше полежать конечно. Хгч вообще хорошо растет, может еще найдут. Они необязательно равномерно ращвиваются, иногда скачками. Держим кулачки!

 

Goosel//,  пусть обе крошки на все 9 месяцев прикрепляются!

 

//PoNo4Ka//,  пусть теперь малышик остается в домике на все 9 месяцев!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Marisi,  Девочка с другого форума писала что Ре ей запретила на УЗИ идти до 10000. Сказала что могут ничего не увидеть. Меня вчера Ре отругала говорит что я очень рано пошла на УЗИ (20дпп) хотя её помощник по телефону дал добро.... А сегодня хгч не сдавали?

Ссылка на это сообщение

Marisi, я думаю узистка слепая или апарат, при таком хгч пя должно быть в матке.

 

slslsl,  у меня при хгч 462 пя в матке видели.

 

*аппарат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы знаете норму д-димера , которая должна быть после переноса? :think1:

не найду точную инфу.. писали,что 700 это верх в 1 триместре, но после переноса должен быть меньше, еще видела цифру 400..

Ссылка на это сообщение

Nikita79, может еще с одним врачом проконсультироваться.

К сожалению, не с кем у нас больше консультироваться, одна клиника в общем-то (ну и вторая далеко от меня, в другом районе)

Сегодня проверили, жт есть, а эндик чуть подсдулся на прогике... Но Ре все равно прям настроена на перенос. Решили сегодня свечку залаин еще использовать от молочницы и в связи с этим вместо утрика дюфастон пару дней попить - и в среду перенос.

Сижу читаю щас про имплантационное окно (в очередной раз пытаясь понять что-нибудь :think1:) У меня получается (в зависимости от когда была овуляция - в четверг вечером или в пятницу утром) перенос на 5-6 ДПО и 6 день прогика.

Вроде в среднем так и переносят же?

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы растем!!!! Вчерашний хгч пришел, на 7ДПП - 59.83

Ураааааа

Ещё раз тьфу тьфу тьфу на тебя !!! Очень рада за тебя ! Как твои выделения ? Изменено пользователем не теряю надежды
Ссылка на это сообщение

Nikita79,  у меня с 12 октября начался утрик, а 17 октября перенос. Но это подбирается индивидуально. От всей души желаю удачного протокола!

 

Полина-малина,  Слава Богу! Ттт, тихонько поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё раз тьфу тьфу тьфу на тебя !!! Очень рада за тебя ! Как твои выделения ?

Все закончилось еще вчера , темно-темно коричневым помазало и ттт всё. Видимо, так выглядит имплантация))

Теперь кровь сдавать уже буду по плану, в понедельник, а пока выдохну и буду наслаждаться состоянием )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Elena8686, те нормы к нам не имеют отношения, тут же он меняется из-за гормонов..

 

Карэн, ага, спасибо) на какой день вы сдавали после переноса, чтобы он таким был?

Ссылка на это сообщение

Nikita79,  у меня с 12 октября начался утрик, а 17 октября перенос. Но это подбирается индивидуально. От всей души желаю удачного протокола!

 

Полина-малина,  Слава Богу! Ттт, тихонько поздравляю!

Спасибочки!!!! Теперь ждем твои цифры! Держу кулачки)))

Ссылка на это сообщение

Nikita79, у меня с 12 октября начался утрик, а 17 октября перенос. Но это подбирается индивидуально. От всей души желаю удачного протокола!

 

Полина-малина, Слава Богу! Ттт, тихонько поздравляю!

Эх, кто бы подобрал мне индивидуально :DВчера Ре говорю, всё фолликула нет, лопнул - она говорит ок, вставляй утрик и во вторник перенос (типа на 5 день приема прогика, она видимо все считает как на ЗГТ, про ЕЦ это я уже настояла сама), я ей в ответ - у меня ж по гистологии вроде задержку ставили по пиноподиям и окну может хоть в среду. Ну и ее ответ - хорошо, давай в среду.

Занавес.

Получается дату я тоже сама себе назначила, если что сама и виновата :D

 

Сейчас еще думаю просить, просить хэтчинг (у нас отдельно и стоит отдельно), или нет... Спросила сегодня эмбриолога, говорит что делали всего 2 раза, не распространено в клинике (но если я захочу и заплачу - сделают)

Изменено пользователем Nikita79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Palomino,  вот как раз так и в тех нормах ты должна держать свой д-димер! Не важно, гормоны или обычная жизнь. Для нормальной имплантациион должен быть именно в нормах не превышающих крайний порог. Поэтому при гормональной терапии и выписывают фраксипарин или клексан.

Чтоб ты понимала, в Инвитро например д-димер не должен быть выше 248, если выше- все, можно начинать паниковать и принимать меры. В перинатальном у нас норма до 0,5. В ЦСМ если память мне не изменяет 400 или 450 что ли...

Изменено пользователем Elena8686
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Palomino,  д-димер не сдавала ни в одном протоколе. Сдавать буду за день до переноса. Ре сказала в день переноса сдать, думаю лучше за день сдам, чтоб в день переноса уже предпринимать меры)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, 19 ДПП пятидневочки. Первое УЗИ. ПЯ не нашли(((( Повторно на 1 ноября. Есть ли шанс? Ещё СГЯ 1 степени поставили. Расстроилась я. Живот тянет после УЗИ, а я ещё сегодня с племянницей сижу, культурная программа расписана, полежать не смогу

Идите к другому врачу. Или руки кривые или аппарат слабый. У меня на 15 дпп увидели два пя. Удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...