Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Nikita79,  ох, как у Вас. А Вы не рассматривали смену клиники?

 

Полина-малина,  жду вообще ппц как, обновляю почту каждые 5 минут ))) на той неделе в 18.40 прислали, а до этого всегда примерно 21-22.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! сегодня дозвонилась до врача, гистология после гистероскопии, все хорошо , полипов нет, ждем начало цикла и вступаем в протокол)

Надеюсь,цикл будет овуляторный и получится в ЕЦ..

 

Девочки, кто после переноса @@@@ ждем полосатых тестиков и тройного хгч! удачи вам!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! сегодня дозвонилась до врача, гистология после гистероскопии, все хорошо , полипов нет, ждем начало цикла и вступаем в протокол)

Надеюсь,цикл будет овуляторный и получится в ЕЦ..

 

Девочки, кто после переноса @@@@ ждем полосатых тестиков и тройного хгч! удачи вам!

Ура!!! Хорошие новости! Самого удачного протокола!!!!

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  ай, поздравляю! Умнички вы с малышком!

 

 

Marisi,  держу кулачки, чтоб 1 ноября тебя порадовало! Но узиста смени все же

 

Chloe//,  прекрасно! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikita79,  ох, как у Вас. А Вы не рассматривали смену клиники?

 

Полина-малина,  жду вообще ппц как, обновляю почту каждые 5 минут ))) на той неделе в 18.40 прислали, а до этого всегда примерно 21-22.

Жду вместе с тобой!! @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Palomino,  д-димер не сдавала ни в одном протоколе. Сдавать буду за день до переноса. Ре сказала в день переноса сдать, думаю лучше за день сдам, чтоб в день переноса уже предпринимать меры)

Его один сдавать смысла нет , только вместе с коагулограммой

 

Полина-малина

Тихонько поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686, в этот раз сразу переноса мне не назначали, сама сдала на 6дпп, но в этот раз не было И, не помешало, но впредь буду сама контролить, чтобы не сорвала мне кровь все. в свежем контролировали, а в крио почему то расслабились врачи

 

Kinder Pingvi, он финишный результат дает, самый главный и высокочувствительный показатель, его можно сдавать один, как мне обьяснили в лаборатории.

Ссылка на это сообщение

Zlatenika, дык не на что менять... Да и криошки у меня здесь, уж и здесь и закончу.

А варианты других городов для меня не вариант в связи с работой мужа. Буду надеяться, что повезёт :-)

Я так понимаю, что слишком поток у нас большой в эту одну по факту клинику, поэтому всё быстро-быстро, по стандарту, не успевают чего-то там вникать и подстраиваться под каждого.

 

Девочки, а кто-нибудь знает - можно ли попить пару дней шалфей после овуляции, чтоб подтянуть эндик, уплотняющий на прогестероне? А то я в ЕЦ, эстрогены не принимаю, после овуляции прогестерон начала и эндик уплотняется, мне б еще хоть на 1 мм бы подрос... Вот думаю, если шалфей попью ничего не испорчу? Ведь дивигель иногда и после овуляции назначают для роста эндометрия...

Ссылка на это сообщение

Palomino,  блин, прости, но это бред... как минимум смотрят д-димер, ачтв, фибриноген. Смысл, если он будет в норме, а фибриноген шкалить? Тебе надо лучше в этом разбираться и меньше слушать лабораторных врачей... Есть у нас темка тромбофилия, там все расписано.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  все показатели крови буду сдавать или за день или в день переноса. Что Ре скажет. На консультации обговаривали с ней что кровь мониторить будем и все назначения необходимые она сделает. Еще Ре которая перенос будет делать тоже назначила некоторые показатели крови до переноса. Короче...готовлю свои вены к насилию)

Ссылка на это сообщение

Nikita79,  я тыквенный сок пила как не в себя ))) шалфей насколько знаю после овуляции нельзя. Я раньше шалфей пила, мне Г сказала и строго до О. Большего не знаю ) еще говорят ананасы помогают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikita79, я тыквенный сок пила как не в себя ))) шалфей насколько знаю после овуляции нельзя. Я раньше шалфей пила, мне Г сказала и строго до О. Большего не знаю ) еще говорят ананасы помогают

Тыква мне вроде не дает ничего, ананас куплю завтра на всякий случай, а пока липовый чай пью, он конечно не шалфей, но может хоть самовнушением :-)

Ссылка на это сообщение

Marisi,  надо ещё сдать посмотреть. Может аппарат УЗИ старый или узист ни о чем?) вообщем надеемся и верим, что все хорошо и пя разглядят на следующем УЗИ с сердечком вместе))

Сдавала сегодня, но опять же в своей клинике и результат будет в понедельник. Надо будет вызванивать врача, узнавать. Аппарат вроде хороший, УЗИ делала сама врач, не узист. Надеюсь что у неё глаз не так наметан и она просто не разглядела

Ссылка на это сообщение

Marisi,  тоже уверена, что все отлично! Не могло оно никуда пропасть) а где ты делала УЗИ волбще? В своей клинике?

Да, в своей клинике, делал сам врач, не узист. Решила, что схожу 31 октября на УЗИ платно в другое место, а 1 пойду просто на приём. Это будет ровно 6 недель, уже точно должны будут увидеть где ПЯ. Врач успокоила, говорит при ВБ часто выделения или боли, у меня тьфу-тьфу-тьфу, все нормально.

 

Девочки, мы растем!!!! Вчерашний хгч пришел, на 7ДПП - 59.83

Ураааааа

Поздравляю! Растите дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки милые, подскажите пжлста, как бы вы поддержку по времени распределили: у меня 3*200 утрожестан, тут понятно все, но в этот раз добавился укол прогестерона 1 раз в день. Понятно, что его вечером удобно колоть, но когда лучше? ведь 200 утрожестана тоже вечером вставлять, т.е. единовременно и то и другое? Что-то я туплю совсем...

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел прогик. Был 32 нмоль/л стал 28.

Из поддержки 3 утрика. А эстрадиол шкалит 1235 при норме до 1100 в поддерке 4 прогиновы и 2 г дивигеля. Завтра буду с Ре связываться конечно. Пугает, что прогик падает

Хгч Слава Богу вырос!!! 281

 

Отличная цифра!!!!!! Это 9ДПП?

Теперь можно и поспать )))

Ссылка на это сообщение

Девочки милые, подскажите пжлста, как бы вы поддержку по времени распределили: у меня 3*200 утрожестан, тут понятно все, но в этот раз добавился укол прогестерона 1 раз в день. Понятно, что его вечером удобно колоть, но когда лучше? ведь 200 утрожестана тоже вечером вставлять, т.е. единовременно и то и другое? Что-то я туплю совсем...

Моя Ре мне назначила колоть прогестерон (кроме этого был и утрожестан 3*200) с утра приблизительно в одно и то же время. Но я читала, что некоторые колются вечером.
Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  так часто тут можно прочитать, что не весь внешний прогик отражается в крови. Если ничего не беспокоит, типа выделений, боли - то значит волноваться нет повода

На ЗГТ у меня всегда после переноса гораздо ниже даже своего обычного прогика был, видимо, не отражался в анализе.

Главное, чтобы в матке хватало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...