Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Доброе утро

Девочки, пришел прогик. Был 32 нмоль/л стал 28.

Из поддержки 3 утрика. А эстрадиол шкалит 1235 при норме до 1100 в поддерке 4 прогиновы и 2 г дивигеля. Завтра буду с Ре связываться конечно. Пугает, что прогик падает

Хгч Слава Богу вырос!!! 281

Отлично, что хгч растёт, а по прогу - мне сразу добавили укол масляный

И растите дальше))) @@@@@@@@

 

Девочки, я с вопросом - я до сих пор пью метипред, моя доктор , которая меня сейчас наблюдает, сказала отменить пару назад, а ре сказала до 8-9 недель пить.

Ну докторша моя плечами пожала, и говорит, ну пей до 8, пока половые признаки не оформятся ещё у плодов ...

Вчера спросила у ре насчёт отмены, так как сейчас как раз 8. Она спросила когда была замершая (а замерших не было, были бхб и анэмбриония с медабертом) и велела сдать Антитела к хгч и 17-он.

Каковы ваши мнения? Забить или опять идти вену дырявить? Волнуюсь, ведь по всем описаниям как раз сейчас идёт формирование половых органов у плодов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  с хорошим ростом хгч вас!

Прогик в нмоль то совсем маловат. Проси уколы прогестерона.

А еще, девочки, столкнулась сама, сдавала накануне переноса прогик в двух разных лабораториях, с разницей буквально мин 15-30 максимум. Результаты:

1 лаба=61.5 нгмоль

2 лаба=20.7 нгмоль...

Занавес, то ли я попала в эту "пульсирующую" выработку прогика, то ли лаборатории косячат.

 

Девчули, сегодня 1 дпп, подскажите, что и когда сдавать и мониторить, особенно учитывая, что эстрогенов в поддержке нет(((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, за поздравления. Дай Бог, чтобы рос, вчера понечно поволновалась. Был 10 дпп. Сегодня 11 дпп. Посмотрела на сайте калькулятор хгч, хотя увеличился в 4 раза за 3 дня. Вроде даже в медиане нахожусь.

Еще главное беспокойство - это кардиомагнил. Он сильно опасен же (аспирин), проблем с кровью не было. Д-димер немного повышается, но в проеделах нормы. Был 305, сейчас 331. Буду просить отменить.

Ссылка на это сообщение

Goosel//,  в первую очередь эстрадиол и сдать. Вообще первый раз читаю, чтоб на згт и эстрагенов не было. Я бы сходила к другому врачу в любом случае (я помню, что у вас там и нет). Я вот даже и не знаю, что еще посоветовать. От души желаю, чтоб масик(и) прикрепился на 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я со своим д димером 267 (при норме меньше 200) кипишую, сегодня сделаю 0.6 вместо 0.4, скорее всего (из-за мутации в системе гемостаза, которая на имплантацию влияет), а затем снова на 0.4 перейду.

Кровь ведь она такая, быстро густеет.

В любом случае, удачи!

Ссылка на это сообщение

Goosel//,  в первую очередь эстрадиол и сдать. Вообще первый раз читаю, чтоб на згт и эстрагенов не было. Я бы сходила к другому врачу в любом случае (я помню, что у вас там и нет). Я вот даже и не знаю, что еще посоветовать. От души желаю, чтоб масик(и) прикрепился на 9 месяцев!

 

Спасибо, эстрадиол накануне подсадки сдавала (в день подсадки не получилось, рано была, не успели бы), был 2500 с копейками пмоль/л, ре видела, не скорректировала, да и я увидела, что вполне себе приличный и не стала настаивать. Пойду (вопрос на какой дпп?) снова сдавать, при необходимости просить поддержку.

Ссылка на это сообщение

Я со своим д димером 267 (при норме меньше 200) кипишую, сегодня сделаю 0.6 вместо 0.4, скорее всего (из-за мутации в системе гемостаза, которая на имплантацию влияет), а затем снова на 0.4 перейду.

Кровь ведь она такая, быстро густеет.

В любом случае, удачи!

В лабе значения разные видимо, я в цмд сдавала у них стоит норма 141-1188 нг/мл, а у меня 331. А густеть кровь и должна, организм готовится к провопотери для родов, только густеть медленно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, начались месячные после пролета в крио на згт. Врач перед переносом намерила 10 мм эндика. Но! Таких скудных м у меня давно не было. Думала на гормонах большой эндик наростили и зальет. Как было у вас?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, за поздравления. Дай Бог, чтобы рос, вчера понечно поволновалась. Был 10 дпп. Сегодня 11 дпп. Посмотрела на сайте калькулятор хгч, хотя увеличился в 4 раза за 3 дня. Вроде даже в медиане нахожусь.

Еще главное беспокойство - это кардиомагнил. Он сильно опасен же (аспирин), проблем с кровью не было. Д-димер немного повышается, но в проеделах нормы. Был 305, сейчас 331. Буду просить отменить.

А чем опасен аспирин?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро

 

Отлично, что хгч растёт, а по прогу - мне сразу добавили укол масляный

И растите дальше))) @@@@@@@@

 

Девочки, я с вопросом - я до сих пор пью метипред, моя доктор , которая меня сейчас наблюдает, сказала отменить пару назад, а ре сказала до 8-9 недель пить.

Ну докторша моя плечами пожала, и говорит, ну пей до 8, пока половые признаки не оформятся ещё у плодов ...

Вчера спросила у ре насчёт отмены, так как сейчас как раз 8. Она спросила когда была замершая (а замерших не было, были бхб и анэмбриония с медабертом) и велела сдать Антитела к хгч и 17-он.

Каковы ваши мнения? Забить или опять идти вену дырявить? Волнуюсь, ведь по всем описаниям как раз сейчас идёт формирование половых органов у плодов...

я пила дексаметазон до 16 недель, у меня был повышен тестостерон и открылось кровотечение. И как сказала моя РЕ- ни одного случая патологии у детей за ее практику не было,а вот беременностей было спасено сотни.Так что слушай лучше РЕ. ЭКО беременность очень отличается от обычной. Это я на своём опыте проверила. Две беременности ЕБ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

А чем опасен аспирин?

Там очень много побочек. Включая дефекты ращвития плода.

 

natalika8124,  я без указаний Ре конечно ничего делать не буду. Просто может она знает более безопасные аналоги

Ссылка на это сообщение

Девочки, начались месячные после пролета в крио на згт. Врач перед переносом намерила 10 мм эндика. Но! Таких скудных м у меня давно не было. Думала на гормонах большой эндик наростили и зальет. Как было у вас?

у меня предыдущий цикл такой же был крио на ЗГТ только + ПЯ из матки должно было выйти. Думала зальёт, но их почти не было, 3 дня помазало коричневым и закончились.
Ссылка на это сообщение

Девочки, ко мне пришли меси) Вступаю в крио протокол, завтра буду записываться к Ре и узнавать не собирается ли в отпуск Ре которая будет делать перенос...она сейчас одна в клинике(

Вот и пришло время )) ... теперь будет точно победа!!! От всей души этого желаю, держу кулачки :friend:

 

Доброе утро

 

Отлично, что хгч растёт, а по прогу - мне сразу добавили укол масляный

И растите дальше))) @@@@@@@@

 

Девочки, я с вопросом - я до сих пор пью метипред, моя доктор , которая меня сейчас наблюдает, сказала отменить пару назад, а ре сказала до 8-9 недель пить.

Ну докторша моя плечами пожала, и говорит, ну пей до 8, пока половые признаки не оформятся ещё у плодов ...

Вчера спросила у ре насчёт отмены, так как сейчас как раз 8. Она спросила когда была замершая (а замерших не было, были бхб и анэмбриония с медабертом) и велела сдать Антитела к хгч и 17-он.

Каковы ваши мнения? Забить или опять идти вену дырявить? Волнуюсь, ведь по всем описаниям как раз сейчас идёт формирование половых органов у плодов...

Я бы точно сдала, что такое дырка, пусть и очередная, в вене, и риск ...

 

У меня написано метипред до 6 недель 3 таб в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...