Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мила411,  спасибо большое, понятно. Это ад 8 табл в день (метипред по 4 мн вроде идёт). Возьму на заметку.

 

 

 

Amiran,  спасибо. Да, у вас прямые показания есть .

Ссылка на это сообщение

Мила411, спасибо большое, понятно. Это ад 8 табл в день (метипред по 4 мн вроде идёт). Возьму на заметку.

Не все так страшно :) , медрол здесь прописывают с дозировкой 32 мг, так что всего 2 таблетки в день получается. Никаких побочек у меня не было, т.к. срок приема короткий. Намного хуже принимать продолжительное время пусть и небольшими дозами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не все так страшно :) , медрол здесь прописывают с дозировкой 32 мг, так что всего 2 таблетки в день получается. Никаких побочек у меня не было, т.к. срок приема короткий. Намного хуже принимать продолжительное время пусть и небольшими дозами.

 

поясните, пожалуйста, медрол 2 раза в день по 32 мг? или два раза в день и общее количество препарата в день 32 мг?

Ссылка на это сообщение

Девы, у меня вопрос, на 10дц начала отслеживать 1 день овуляцию, для того чтобы сделать узи с доплером, ну и все, через 2 дня (13 дц) вспомнила о том что надо сделать. На 10 дц была еле видная полоска, сейчас делаю она вообще ещё еле заметнее чем на 10дц. Могла бы овуляция в этом промежутке произойти? Или просто с тестом косяк (все были из одной партии овиплан).

Ссылка на это сообщение

Gdyn,  могла, конечно. Но могла и не произойти, кто же точно скажет

 

По поводу метипреда - у меня в беременность немного выше нормы стал 17он прог, а потом и тестостерон поднялся, чуть выше норм.

Так мне врач, которой очень доверяю, не стала прописывать метипред.

Типа, вредное лекарство, а сейчас уже есть результаты многих исследований, что с моей картиной они не вызывают пробоем.

 

Мне в прошлые переносы назначали несколько раз метипред - потом вирусы вылезали и иммунитет наоборот реагировал повышенной агрессией на эти вирусы, и возможно и на эмбрионы - не было имплантации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, у меня вопрос, на 10дц начала отслеживать 1 день овуляцию, для того чтобы сделать узи с доплером, ну и все, через 2 дня (13 дц) вспомнила о том что надо сделать. На 10 дц была еле видная полоска, сейчас делаю она вообще ещё еле заметнее чем на 10дц. Могла бы овуляция в этом промежутке произойти? Или просто с тестом косяк (все были из одной партии овиплан).

А какой длинны у вас обычно цикл?

Ссылка на это сообщение

Gdyn,  могла, конечно. Но могла и не произойти, кто же точно скажет

 

По поводу метипреда - у меня в беременность немного выше нормы стал 17он прог, а потом и тестостерон поднялся, чуть выше норм.

Так мне врач, которой очень доверяю, не стала прописывать метипред.

Типа, вредное лекарство, а сейчас уже есть результаты многих исследований, что с моей картиной они не вызывают пробоем.

 

Мне в прошлые переносы назначали несколько раз метипред - потом вирусы вылезали и иммунитет наоборот реагировал повышенной агрессией на эти вирусы, и возможно и на эмбрионы - не было имплантации

Я все-таки повторюсь: есть принципиальная разница между приемом метипреда в течение 5 дней (и ни днем больше) для кратковременного понижения иммунитета или прием в течение продолжительного времени (до 12 недель). И я согласна конечно же, что лучше вообще обойтись без него!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gdyn,  так может будет ещё? У меня тоже утром был с блеклой полоской, а вечером уже две жирные, но вс таки в тот день о произошла когда надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gdyn,  так может будет ещё? У меня тоже утром был с блеклой полоской, а вечером уже две жирные, но вс таки в тот день о произошла когда надо

хз, странно что тест на 13дц показывает полоску слабее чем на 10 дц. Посмотрю ещё завтра и сделаю узи.
Ссылка на это сообщение

 

Я все-таки повторюсь: есть принципиальная разница между приемом метипреда в течение 5 дней (и ни днем больше) для кратковременного понижения иммунитета или прием в течение продолжительного времени (до 12 недель). И я согласна конечно же, что лучше вообще обойтись без него!

 

Интересно, не говорили врачи ни разу про такую схему с 5 днями. Наверное, у нас не практикуют

Ссылка на это сообщение

 

У меня будет после переноса, по 1т. У меня антитела повышены хгч, кардиолипину, бета - протеину, аннексину.

 

а обычный тестостерон сдавать? Или может он как то называется? У меня снежинка девочка + гиперандрогения, хотя сам тестостерон вроде тоже в норме был. Надо быть готовой ко всему)

я сдавала обычный тестостерон, сначала он поднялся до 4 и РЕ назначила 1/4 таблетки декса в день, но он дальше рос и я перешла на 2 таблетки. Начал снижаться и кровотечение остановилось. Неделю лежала на сохранении и каждый день контроль СБ на УЗИ был.И ничего, родила. Вон лежит моя бластоцисточка, ногами дрыгает)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,

 

Приветик! напомните, пожалуйста, вам назначали метипред? в какой дозировке? на какой срок?

Доброе утречко)

Мне назначили в протоколе перед ПЭ 2 таб в день (дозировка 4мг), после ПЭ 3 таб в день до 6 недель беременности

 

Сегодня офиц сдача хгч, 10ДПП..

Изменено пользователем Полина-малина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко)

Мне назначили в протоколе перед ПЭ 2 таб в день (дозировка 4мг), после ПЭ 3 таб в день до 6 недель беременности

 

Сегодня офиц сдача хгч, 10ДПП..

Ждём твой красивый ХГЧ )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, планирую завтра гормоны сдать (3-й день цикла), посоветуйте что еще кроме ттг, тестестерона и пролактина сдать перед протоколом? Все гормоны вообще сдавала в марте, были около дела.

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, ошиблась...сейчас посмотрела 1,43 был, а не 1,9. Сдавала сразу после пролетного крио, на 3й дц. То есть через 3 дня после отмены эстрогенов

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Девочки, блин, послезавтра перенос - что всё-таки можно сделать с этой треклятой молочницей?! 4 дня назад флюкостат выпила, в субботу свечу залаин вставила... Что-то можно еще сделать? Не беспокоит, но выделения не уходят :-(

Если сегодня еще один флюкостат выпить, уже чревато, что слишком близко к переносу?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...