Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Полина-малина, поздравляю!! Когда узи? еще будешь хгч сдавать?

Пасибочки :friend: Ре написала- назначения те же, через неделю на прием

Пока, думаю, что сдавать не буду, вены уже болят )), но может перекрыть и побегу сломя голову :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, поздравляю - растите, развивайтесь!!! Жду заразный чих...

 

Только дочитала вас девочки!!

 

Audrey, также тебя поздравляю - легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение

Сходила к РЕ - что-то она меня не порадовала - просто доплер она считает хороший идеей - но как вариант поиска окна имплантации, как и уровень прогестерона - недоказанный методикой...

Когда спросила когда же она планирует подсаживать - ответила на 23-24 ДЦ - я ей напомнила, что у меня на крио чаще всего не остается - плечами пожала...

Я так понимаю, что она пока у меня нет направления оформленного даже не хочет заморачиваться и заранее что-то со мной обсуждать...

 

Единственное, что мы с ней решили - что даже если сейчас направление дают - она пишет перенос минимум на два месяца - для подготовки крови и лечения ХЭ....

 

В общем я пока расстроена - но решила что пока возьму время на очищение организма - т.к. в эти месяцы позволяла себе винишко и т.п. - вот до НГ планирую максимально правильное питание...и дозаказать себе для очищения с айхерба ...

Еще пришлось согласиться посетить их гематолога - ну может это и не плохо...я уже во всех врачах сомневаюсь....

И еще она посоветовала иммунолога - не знаю - пойду или нет

Изменено пользователем Angel-Cat
Ссылка на это сообщение

Круто! Так быстро результат! У меня только к вечеру. Здоровой и легкой Б!

Я срочный делала в инви*тро, пока доехала домой, уже прислали :girl_bye:

Жду твой!! @@@ Это 12ДПП? Ре сказала когда на УЗИ?

Изменено пользователем Полина-малина
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел хгч, 10ДПП- 227 :pregnant:

Ура! Ура! Ура! Отлично! Поздравляю обнимаю!!! Лёгкой беременности. Родов в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, поздравляю тебя))) легкой беременности))

 

NatiDiSpir, подскажите, в Элевите же есть витамин Д3, к нему надо отдельно витамин Д принимать? да и кальций с витамином Д я пью....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, кальций проверяла, у меня его нехватка и вечная проблема с ним. А витамин Д у нас в оприоре не может быть повышен на севере, где солнца вообще нет.

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, кальций проверяла, у меня его нехватка и вечная проблема с ним. А витамин Д у нас в оприоре не может быть повышен на севере, где солнца вообще нет.

Повышен не может быть, но смотря на какой границе. Совсем нижняя или просто нижняя. Там и дозы разные.

Ссылка на это сообщение

 

Я срочный делала в инви*тро, пока доехала домой, уже прислали :girl_bye:

Жду твой!! @@@ Это 12ДПП? Ре сказала когда на УЗИ?

Да сегодня 12 дпп. Звала на чт, но я рано не могу, договорились на сб. Ох, дожить бы ))))

Ссылка на это сообщение

Да сегодня 12 дпп. Звала на чт, но я рано не могу, договорились на сб. Ох, дожить бы ))))

Не говори )) жду твой красивющий хгч! :friend:

 

У меня ещё вопрос назрел...как думаете можно все витамины на 1 день принимать за раз?

Поддерживаю вопрос, все хочу задать Ре, но забываю

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, поздравляю тебя))) легкой беременности))

 

NatiDiSpir, подскажите, в Элевите же есть витамин Д3, к нему надо отдельно витамин Д принимать? да и кальций с витамином Д я пью....

я если честно, насторожено отношусь к комплексам. Смотря какая дозировка там, ну и соответсвенно помни о разделение приема железа и кальция. ВитД3 лучше усваивается в масле (тк жирорастворимый витамин) и принимать до 12 дня; а кальций на ночь (усваивается ночью). Если пьёшь комплекс, то лучше не добавлять тк нагрузка и так у тебя на печень/почки. ОАК не смотришь? Почечные и печеночные показатели в норме?

 

У меня ещё вопрос назрел...как думаете можно все витамины на 1 день принимать за раз?

витамины лучше пить в первую половину дня, а то начнутся проблемы со сном. Добавки (кальций) лучше на ночь; железо отдельно от кальция и лучше с витС))) как то так)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня ещё вопрос назрел...как думаете можно все витамины на 1 день принимать за раз?

Вообще насколько я знаю, то каждую таблетку надо принимать с разницей в полчаса. А бывает и дольше. Надо в инструкции читать "взаимодействие с другими лекарствами". А есть некоторые витамины, которые друг друга нейтрализуют. В иннете можно поисками несовместимые витамины.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...