Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет всем.

3 дпп двух пятидневок.

Утром рано проснулась от болей в животе. Поставила папаверин, дополнительно утрик и лежала. Потягивает низ живота как на меськи. Поехали сдали гемостаз, затем в машине колола клексан, а в другой лаборатории прогик, эстрадиол и ттг сдали.

Жду результатов прогика и эстрадиола.

Если прогик низкий-добавлю укол прогестерона 2.5.

 

Вот так как-то у меня сегодня.

У вас тут как дела?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  показатели в норма были, вот сдавала недавно)

Блин, мне железо говорили с магнием принимать нельзя..

посмотри совместимость. Я железо пила в обед с витС, а вечером (вернее на ночь) кальций. Утром основную часть витамин (фолиевую, магний, йод). Ты не перегружай себя, а то и так нагрузка гормональная. И контролируй ОАК, особенно растёт алт и аст после 24 недель (у тебя с двойней может быть раньше).
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, мне Ре говорил йодамарин 200 на ночь таблетку пить. Пропивала курс в июне. Вообще почти все витамины на ночь пью. Фольку, омегу3 и Д делю на 2 части, 1 часть утром, одна на ночь. Е 400 мг на ночь. Сейчас еще хочу магний добавить и по ттг посмотрю может йодомарин добавлю.

 

Как думаете магний Б6 уже лучше добавить или после переноса можно?

 

Goosel//, а сколько прогика сейчас в поддержке? колоть через день планируешь или каждый день?

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Карэн, 3х200 утрика только...

Накануне переноса сдавала в двух лабах, получила странные результаты:

1 лаба=20.7 нгмоль

2 лаба=61.5 нгмоль.

 

В три раза. Каждый дееь, наверно, буду колоть. Так нормально будет? Как лучше делать укол прогика, когда, сколько раз, как долго?

Ссылка на это сообщение

Goosel//, у меня опыта с уколами прогика не было, как назначается не знаю. Сегодня пойду к Ре, может спрошу, если не забуду. А то вечно приду к Ре и сумбур в голове какой-то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн,  тоже ре отпишусь, когда результаты сегодняшних анализов получу.

Буду ждать, что тебе врач скажет)).

Что ты сегодня на приеме у ре делать будешь?

Ссылка на это сообщение

Goosel//, я читала, что чрезмерный прием прога подавляет выработку своего. у тебя же свежий протокол. свои жт тоже работают. дозировки утрика 3*200 вполне за глаза. У меня на згт такая доза и после результата анализа на прог, Ре не увеличила дозу. так что не торопись подключать уколы без консультации с доктором.

концентрация прога при приеме утрика достигается в матке, в крови не совсем корректные значения. так что на этот анализ полностью нельзя опираться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кажется, у меня всё идёт к переносу завтрашнего переноса... В смысле на следующий цикл перенести подсадку. Начиная с моего флюкостата вчера (хоть Ре и уверяет, что всё фигня и почти выйдет к моменту имплантации, как-то не очень ощущения), и заканчивая вчерашним полученным гомоцистеином 8,08 и ТТГ 3,26 :-(

Хотя по гомоцистеину 3 недели назад было 6,7 а по ТТГ - 2,8

Вот чего делать-то... Щитовидка у меня хорошая без проблем (только узи делала), а ТТГ скачет сам по себе.

Хотя предполагаю, что Ре скажет просто завтра начать с утра эутирокс или что там пьют и всё равно переносить. Потому что мы с начала года шли к эндометрию, который щас имеем к переносу (около 9мм - это прям отлично для меня).

Что делать то...

Кто знает, ТТГ на имплантацию не влияет? Если только на развитие после имплантации, то я снижу гормонами в процессе (думаю получится быстро, с непривычки-то)

Ссылка на это сообщение

Audrey, только после ответ ре, конечно, но у меня всегда низкий прогестерон. Надежда только на несколько ж.т. но и их может не хватать (из-за высоких значений эстрадиола баланск нарушается-такое обоснование читала).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, спасибо! Как и обещала после УЗИ тебе персональный заразный двойняшковый аааааппппхииии!

Ой, спасибо!!!! Я думала, что ты про меня забыла!!!Ну вот - у меня есть персональный чих!!! Еще и двойняшковый!!!! Спасибо огромное!!! :flower: :flower: :flower: А тебе цветочек от меня!!!!

Еще раз поздравляю с отличным УЗИ!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто шарит, 3 дпп двух пятидневок в свежем длинном протоколе:

Эстрадиол накануне переноса=2794 пмоль, на 3дпп=3168пмоль

Ттг накануне переноса=2.76, на 3дпп=3.13.

Прогестерон вырос хорошо.

Меня волнует эстрадиол, везде пишут, что на 3-5 дпп д.б. западание при имплантации, а у меня подрос. Это нормально? Эстрогенов в поддержке нет. Только утрожестан 3х200, уколы хгч 1500 через каждые 2 дня и клексан 0.4.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто шарит, 3 дпп двух пятидневок в свежем длинном протоколе:

Эстрадиол накануне переноса=2794 пмоль, на 3дпп=3168пмоль

Ттг накануне переноса=2.76, на 3дпп=3.13.

Прогестерон вырос хорошо.

Меня волнует эстрадиол, везде пишут, что на 3-5 дпп д.б. западание при имплантации, а у меня подрос. Это нормально? Эстрогенов в поддержке нет. Только утрожестан 3х200, уколы хгч 1500 через каждые 2 дня и клексан 0.4.

А какие лабораторные нормы эстрадиола у вас стоят?

Ссылка на это сообщение

Nikita79

Беременность 1 триместр 140-11600

2 триместр 2500-61000

3 триместр 150-124000

Лютеиновая фаза 91-861

 

Zlatenika, поздравляю с хорошим ростом и результатом хгч! Не накручивайте себя: вы беременны! Малышастик прикрепился правильно и растет правильно@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikita79, ттг при планировании нужно держать не выше 2х,уже писали много раз в разных темах.При Б допустимо до 2,5.

Вам должны были заранее его снижать.

Ссылка на это сообщение

Goosel//,  у меня ттг был 2,73 перед подсадкой, дальше сдавала на 7дпп был 1,85. Кроме йодомарина ничего не принимала.

Пусть крошечки крепятся на все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, ну как же я могу забыть о тезке такой замечательной? спасибо за цветочек!

а у меня прошла эйфория от первого узи и начинается мандраж перед вторым :molitva::strashno: Я так понимаю, эта тема навсегда теперь...3.11 сердечки идти слушать :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: очень надеюсь, что все будет хорошо

 

Девочки, разбирайте :chih: :chih: :chih: , потому как :aistbp: :aistbp: :aistbp: уже в пути к вам!

Одри, утащила один самый жЫрный чих себе))), мне он понадобится!!!

Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение

Goosel//, то же самое про ттг.Нормы при планировании до 2х,при беременности до 2,5.

Я бы больше за ттг переживала,чем за эстрадиол.Гормоны на блокаде не контролируют.

Ссылка на это сообщение

Zlatenika, поздравляю! отличный рост! все с малышом хорошо у тебя!

у меня сразу двое на эмбриоклее приклеились где надо :D я его называю "медицинский двусторонний скотч" :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nikita79,  вот у Вас ситуация, хороший эндометрий, а повылезало. Насчет флюкостата я бы не беспокоилась. Имплантация 40 часов плюм пару дней эмбриончик еще мамой не питается.

У меня перед переносом ттг 2,73 был и Ре сказала всё хорошо. А вот гомик и сама по себе молочница, вот здесь вопросы. А кровь общий анализ сдавали? У меня по крови изонофилы были првышены, я 2 недели до переноса зиртек пила. А у Вас лейкоциты как?

Ссылка на это сообщение

Nikita79, ттг при планировании нужно держать не выше 2х,уже писали много раз в разных темах.При Б допустимо до 2,5.

Вам должны были заранее его снижать.

Да так-то я в курсе... Просто не хотела я ещё эти гормоны до кучи пить - когда у меня он и 1,7 был в апреле и июле, и 2,5 в марте и сентябре... Т.е. блин не понятно от чего он у меня зависит и предугадать что именно сейчас перед переносом он именно вверх скакнёт, а не вниз - нельзя было.

Вот щас уже понятно, что буду эутирокс пить - вопрос в том, что можно перенести при таком значении и начать пить? С моими скачками он скорее всего быстро вниз пойдёт. Просто если влияет именно на имплантацию, то да, не хочется рисковать, а если на развитие уже - то должна успеть снизить в процессе.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...