Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Доброго! 634,1. Завтра последний раз сдам. Теперь по узи буду бега ть ) в сб первое. Немного страшно. Одна надежда, что малыш был с эмбриоклеем и не уполз куда не надо )

Как здорово!! ттт :applause: Все хорошо!!!!!!! не нервничай, наслаждайся :friend:

Я сразу после тебя на узи )) в понедельник :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikita79, насчет имплантации не знаю,не слышала никакой информации.Тут просто вопрос в другом,а не потянет ли повышенный ттг повышение других гормонов,которые могут влиять на имплантацию?!Ттг растет от приема эстрогенов,если были в назначениях они,вот он и скакнул.

Изменено пользователем kseniya59
Ссылка на это сообщение

Nikita79, вот у Вас ситуация, хороший эндометрий, а повылезало. Насчет флюкостата я бы не беспокоилась. Имплантация 40 часов плюм пару дней эмбриончик еще мамой не питается.

У меня перед переносом ттг 2,73 был и Ре сказала всё хорошо. А вот гомик и сама по себе молочница, вот здесь вопросы. А кровь общий анализ сдавали? У меня по крови изонофилы были првышены, я 2 недели до переноса зиртек пила. А у Вас лейкоциты как?

Я тут сильно болела весь август и полсентября, собрала всё - вирус, бронхит, коньюктивит и тд. Вот видимо из последнего молочница. Но последний ОАК был уже в норме по всем показателям (только в формуле лейкоцитарной перекос, но это норм после болезни)

По гомику у меня есть сомнения - у меня когда одна медсестра берет, она там что-то засекает по времени и с пробиркой делает (перед отправкой, говорит гомик капризный гормон) результат хороший, а когда вторая берет всегда выше.

Ну или потому что перестала фемибион пить где комплекс в, и только митилфолат пила (потому что йод отдельно пила как раз для ттг), но это я сегодня исправлю и начну снова пить.

Ну и пересдала уже с утра в другой лабе - проверить.

 

И поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey,  Твои слова, да Богу в уши! Тоже чих поймала для закрепления! Спасибо!!!

 

Ой, девчонки, кстати, вчера в лабе когда сдавала, медсестра сказала, что эпидемия коклюша сейчас какая-то. Все кашляют. И она сказала, что все кто сдает на коклюш, у всех проложительно. Так что аккуратней в общественных местах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я еще цикл пропускаю :(ЖТ в левом Я, эндик пышный, плохо отходит, еще 7,8 мм на 3 ДЦ. Ре сказала условия для переноса не благоприятные. Назначила норколут с 19 по 30 ДЦ и дополнительно витамин Д, но я его и так сегодня начала принимать. Так что перенос у нас откладывается на декабрь пока.

Ссылка на это сообщение

Nikita79, насчет имплантации не знаю,не слышала никакой информации.Тут просто вопрос в другом,а не потянет ли повышенный ттг повышение других гормонов,которые могут влиять на имплантацию?!Ттг растет от приема эстрогенов,если были в назначениях они,вот он и скакнул.

Не, не должен потянуть - тем более, что я не принимаю щас эстрогены, убедила Ре, что мне в ЕЦ лучше. Я их вчера тоже сдала - и эстроген и прогик по середине нормы (т.е. если что, прогик еще добавлю). Хотя, кто их там знает :-( У меня все мужские всегда в норме, а вот ГСПГ и 17-ОН всегда повышены, не сильно, но всё-таки...

В общем девочки, вечером еду к Ре и будем решать - переносим завтра или нет...

У меня всего 2 криошки, в одной пробирке.

Что она скажет по ТТГ и гомику - даже предположить не могу, но ей очень уж хочется щас перенести.

Да и я устала ждать...

Изменено пользователем Nikita79
Ссылка на это сообщение

Карэн, Ты больно не расстраивайся))) лучше хорошо подготовиться. Я тоже скорей всего на декабрь. Анализы очень дорогие и сдаю по тихоньку и ждать результат по 10 дней. Записалась на 21 ноября к гематологу в Самару девочки посоветовали. И там будет известно что и как)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я еще цикл пропускаю :(ЖТ в левом Я, эндик пышный, плохо отходит, еще 7,8 мм на 3 ДЦ. Ре сказала условия для переноса не благоприятные. Назначила норколут с 19 по 30 ДЦ и дополнительно витамин Д, но я его и так сегодня начала принимать. Так что перенос у нас откладывается на декабрь пока.

Жаль конечно, но если организм не готов, то смысла всё равно нет. Я вообще здорова была как бык, нигде не было отклонений. Только пгд вот. И то пункция в июле, а получилост только в октябре подсадить. Тоже эндик чудил, хотя вот ни разу в жизни такого не было.

Ссылка на это сообщение

Беременная ОлькаК, особо не расстроилась, с одной стороны радует что врач заинтересован в результате, не гонит лошадей. Ну а так конечно была уже настроена на перенос) Я по натуре фаталист) Случилось как должно было случиться, моё расстройство длилось не долго)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, насчет ттг мне понятно. Еще в день подсадки просила выписать мне что-нибудь для снижения (был 2.73). Ре отказалась. Но тут явно динамика к повышению с начала протокола:

2.43-2.66-3.13

А вот с эстрадиол мне не ясно, просить что-нибудь/не просить, нормально это или нет, дальше на 5 дпп мониторить?

Ссылка на это сообщение

Беременная ОлькаК, перед первым крио делала лимфодренажный, потом зона шеи и грудного отдела и еще сеанс триггеры растерли и над зоной крестца работали. Кривой крестец был и разрыв давнеший бедренный тоже растерли. Это наверное спортивныый массаж. Хочу походить на лимфодренаж еще и что-нибудь для улучшения кровообращения в малом тазу и в целом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн, массаж - это прям хорошо! я когда в июне ХЭ лечила и ходила на физио, физиотерапевтка предложила к ней на лечебный массаж походить. работали в основном над холкой и крестцом. Она сказала, что эти места связаны между собой и надо их прорабатывать хорошо. больно было, капец. Но я думаю, что он тоже сыграл свою положительную роль в итоге.

Так что да, лучше хорошенько подготовиться и в декабре уже за деткой идти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey, да, перед первым крио делала массаж и уверенна что тогда он очень помог имплантации. Было очень больно, особенно когда под лопатками растирала массажистка и бедро травмированное недолеченное. Зато как легко после массажа)

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро !!! Подскажите пожалуйста на повторное крио надо опять выписку подавать с анализами так же как и на ЭКО, пропустила я наверное этот момент, надо было гормоны сдавать на 3 дц? Хочу попробовать до нового года сделать ещё один перенос, что мне нужно мониторить, у меня СПКЯ, повышен тестостерон? Хочу подготовиться на сколько это возможно, т.к от врача назначений ни каких, стандарт.

Изменено пользователем КУБИК-РУБИК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КУБИК-РУБИК, мне Ре сегодня такую фразу сказала на счет СПКЯ, что если у вас СПКЯ, то и со сгущением крови проблемы. Это я у неё спрашивала про витамин Е, можно отменить или дальше принимать. Она сказала дальше принимать чтоб меньше проблем с кровью было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, мне Ре говорил йодамарин 200 на ночь таблетку пить. Пропивала курс в июне. Вообще почти все витамины на ночь пью. Фольку, омегу3 и Д делю на 2 части, 1 часть утром, одна на ночь. Е 400 мг на ночь. Сейчас еще хочу магний добавить и по ттг посмотрю может йодомарин добавлю.

 

Как думаете магний Б6 уже лучше добавить или после переноса можно?

 

Goosel//, а сколько прогика сейчас в поддержке? колоть через день планируешь или каждый день?

если с ночным сном проблем нет- то ок. Но сталкиваюсь с такими рекомендациями впервые. А ты на сытый желудок пьёшь?
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, да, сразу после ужина все таблетки, а йодомарин прям перед самым сном, так сказать уже лёжа в кровати). То есть часть таблеток за завтраком, часть за ужином. Так то и не сказать что прям на ночь, ужинаю поздно обычно, но еще часа 2 после ужина вошкаюсь))) то котов помою, когти подстригу, уши почищу и т.д. или по дому что-то делаю

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

КУБИК-РУБИК, мне Ре сегодня такую фразу сказала на счет СПКЯ, что если у вас СПКЯ, то и со сгущением крови проблемы. Это я у неё спрашивала про витамин Е, можно отменить или дальше принимать. Она сказала дальше принимать чтоб меньше проблем с кровью было

Мне его даже не прописывали, можно наверно начать его пить пока готовлюсь, а дозировка какая?

Ссылка на это сообщение

КУБИК-РУБИК, мне и старый и новый Ре назначали 400 мг Е, его разово после ужина принимаю

 

Kinder Pingvi, ну сейчас уже точно не надо. Просто нервишки начинали шалить, волнительно было вступать в новый протокол, вот и подумала на счёт магния

 

NatiDiSpir, под новый год только ХГЧ может успеть порадовать, сб уже после НГ) Посчитали с Ре примерно к середине декабря успеем перенос сделать. Она сказала что после отмены норклута меськи сразу должны придти через день-два.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сижу, читаю про ТТГ - всё-таки вроде влияет уже после имплантации, а на имплантацию влияет если выше общей нормы, от 4 и выше т.е. И что важен не сам по себе ТТГ, а именно недостаточность щитовидки - т.е. если Т4 ниже нормы. У меня ТТ4 на середине нормы, что неплохо вроде бы. Так что начинаю успокаиваться потихоньку и думать, что может и не отменять завтрашний перенос, начав с утра завтра эутирокс по 25...

Ссылка на это сообщение

У меня ещё вопрос назрел...как думаете можно все витамины на 1 день принимать за раз?

Нет! В интернете есть таблички что и с чем сочетается, а что нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...