Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

КУБИК-РУБИК, мне и старый и новый Ре назначали 400 мг Е, его разово после ужина принимаю

 

Kinder Pingvi, ну сейчас уже точно не надо. Просто нервишки начинали шалить, волнительно было вступать в новый протокол, вот и подумала на счёт магния

 

NatiDiSpir, под новый год только ХГЧ может успеть порадовать, сб уже после НГ) Посчитали с Ре примерно к середине декабря успеем перенос сделать. Она сказала что после отмены норклута меськи сразу должны придти через день-два.

я сначала хотела написать //, а потом думаю- нет лучше Сб ++ это уж наверняка))) а новогодние праздники 2 недели ещё))))

 

Nikita79,  накручиваешь себя! Эутирокс пей, молочница у тебя из перенесённых болезней- упал иммунитет и поэтому микрофлора «поплыла». Миромистином тебе в помощь и перед переносом в том числе))) ну и памперс от нас девчачий! Самый тяжелый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, в любом случае буду надеяться на предновогодний привет от малыша или малышей, самый лучший подарок будет :)

 

Эх, у меня пришла смс что анализы готовы, а на имейл не пришло...договор с кодом на сайте в машине оставила. Только через час смогу посмотреть что там :girl_mad: Странно раньше всегда на имеил раньше всего приходили результаты

Ссылка на это сообщение

я сначала хотела написать //, а потом думаю- нет лучше Сб ++ это уж наверняка))) а новогодние праздники 2 недели ещё))))

 

Nikita79, накручиваешь себя! Эутирокс пей, молочница у тебя из перенесённых болезней- упал иммунитет и поэтому микрофлора «поплыла». Миромистином тебе в помощь и перед переносом в том числе))) ну и памперс от нас девчачий! Самый тяжелый)))

Спасибо!!! Первый персональный памперс, да ещё и девчачий, и так вовремя!

 

В общем, как я и предполагала, Ре сказала, ничего не знаю - завтра перенос. Про ТТГ - типа а я говорила, начни раньше пить, вот теперь пей щас. Про гомоцистеин - ну да, большой... Ну что, давай ударные дозы фолата пить.

И завтра перенос, и точка.

Так что завтра, девочки, я буду с вами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! Первый персональный памперс, да ещё и девчачий, и так вовремя!

 

В общем, как я и предполагала, Ре сказала, ничего не знаю - завтра перенос. Про ТТГ - типа а я говорила, начни раньше пить, вот теперь пей щас. Про гомоцистеин - ну да, большой... Ну что, давай ударные дозы фолата пить.

И завтра перенос, и точка.

Так что завтра, девочки, я буду с вами!

:friend: Ждем с нетерпением! Пусть все пройдет хорошо!@@@ :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Немного не по теме, но не нашла куда написать. После беременности остался Утрожестан, может кому то надо. По 200 мг - полторы упаковки, по 100 - 2 упаковки. Живу Москва, 13 Парковая

Ссылка на это сообщение

Nikita79,  Ре виднее, мне кажется, тем более пару дней у тебя есть. Главное не невничай, от этого гормоны скачут сильно. Завтра удачи! Напиши, как малыши будут в домике. Двое же или один, что-то я забыла?

Ссылка на это сообщение

Nikita79, Ре виднее, мне кажется, тем более пару дней у тебя есть. Главное не невничай, от этого гормоны скачут сильно. Завтра удачи! Напиши, как малыши будут в домике. Двое же или один, что-то я забыла?

Спасибо!!!

Двое у меня! (почти написала двойня... а впрочем - чистая же правда! :))

 

Nikita79, не дрейф, все получится) апчииих на тебя))

Спасибо большое!

 

:friend: Ждем с нетерпением! Пусть все пройдет хорошо!@@@ :girl_bye:

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Эх, ну вот девочки у меня первый и пролетный протокол , на 7 дпп ХГЧ меньше 1,2 . :cry:

Я пока не сильно разбираюсь, что дальше делать, ЭКО по ОМС , пункция была и подсадка на 5 день, два эмбриончика у меня заморожены. По идее можно попробовать в криопротокол пойти, или подумать почему не получилось. Причина небеременности - типа неясного генеза.

Изменено пользователем jene4kin
Ссылка на это сообщение

Эх, ну вот девочки у меня первый и пролетный протокол , на 7 дпп ХГЧ меньше 1,2 . :cry:

Я пока не сильно разбираюсь, что дальше делать, ЭКО по ОМС , пункция была и подсадка на 5 день, два эмбриончика у меня заморожены. По идее можно попробовать в криопротокол пойти, или подумать почему не получилось. Причина небеременности - типа неясного генеза.

Не вешайте нос))) вас ждут 2 снежинки))) хорошенько подготовитесь и вступите в крио. Как с эндометрием у вас? Гормоны? Кровь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не вешайте нос))) вас ждут 2 снежинки))) хорошенько подготовитесь и вступите в крио. Как с эндометрием у вас? Гормоны? Кровь?

да вроде в протоколе все было в норме, эндометрий на момент подсадки 12 мм, на момент пункции 9

кровь всегда была жидковата, спрашивали хорошо ли у меня всякие ранки заживают но особо жаловаться не на что, но я конечно теперь погляжу поподробнее, поизучаю.. ттг вроде понижала разово до протокола, чуток был повышен, потом сказали перестать корректировать. подробнее посмотрю в анализы - напишу.

Ссылка на это сообщение

jene4kin,  очень и очень жаль! Я думаю, что надо причины искать. Гистеру с пайпель делали? Еще можно проверить когда созревает эндометрий, может в окно не попали. Ну и генетика с кровью.

 

 

Изменено пользователем Zlatenika
Ссылка на это сообщение

jene4kin, очень и очень жаль! Я думаю, что надо причины искать. Гистеру с пайпель делали? Еще можно проверить когда созревает эндометрий, может в окно не попали. Ну и генетика с кровью.

гистеру не делала, пайпель пыталась - не смогли пройти цервикальный канал ( а как проверить созревание эндика? я грешу на это окно :(

Ссылка на это сообщение

jene4kin,  там биопсия берется после О на какой-то день, и смотрят степень "зрелости" эндометрия. Я вот не помню как процедура называется. Посмотрите статьи про окно имплантации.

 

Я просто не делала сама, только читала

Ссылка на это сообщение

 

да вроде в протоколе все было в норме, эндометрий на момент подсадки 12 мм, на момент пункции 9

кровь всегда была жидковата, спрашивали хорошо ли у меня всякие ранки заживают но особо жаловаться не на что, но я конечно теперь погляжу поподробнее, поизучаю.. ттг вроде понижала разово до протокола, чуток был повышен, потом сказали перестать корректировать. подробнее посмотрю в анализы - напишу.

Ттг контролировать обязательно. Особенно если крио на згт у вас будет. Я после неудачного ЭКО не 'слезла' с репродуктолога,пока она мне не назначила проверить кровь(мутации гемостаза,которые были обнаружены при абсолютно хороших показателях крови),и сделать гистероскопию(чтобы исключить всякие патологии матки). И в крио я шла общаясь с гематологом(теперь на связи с ней постоянно). Так что я бы хорошенько все проверила,И со спокойной душой вступала в крио.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто пьёт эутирокс (купила его 25мг, для начала) - его надо пить за 30 минут до завтрака, а время не важно? А то помню, как-то эндокринолог мне говорила пить до 8-00 обязательно. И еще - если потом поесть позже, часа через 2, это нормально?

Ссылка на это сообщение

Ттг контролировать обязательно. Особенно если крио на згт у вас будет. Я после неудачного ЭКО не 'слезла' с репродуктолога,пока она мне не назначила проверить кровь(мутации гемостаза,которые были обнаружены при абсолютно хороших показателях крови),и сделать гистероскопию(чтобы исключить всякие патологии матки). И в крио я шла общаясь с гематологом(теперь на связи с ней постоянно). Так что я бы хорошенько все проверила,И со спокойной душой вступала в крио.

Спасибо! кровь обязательно проверю, а по каким причинам назначаюи крио на згт а не в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! кровь обязательно проверю, а по каким причинам назначаюи крио на згт а не в ЕЦ?

В моем случае згт было наверное потому,что врач сам в таком случае контролирует когда перенос. Да и эндометрий у меня плохо рос. А на эстрогенах он нормально вырос

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто пьёт эутирокс (купила его 25мг, для начала) - его надо пить за 30 минут до завтрака, а время не важно? А то помню, как-то эндокринолог мне говорила пить до 8-00 обязательно. И еще - если потом поесть позже, часа через 2, это нормально?

Неважно во сколько вы завтракаете. Пить за 30 мин до еды.

Ссылка на это сообщение

Неважно во сколько вы завтракаете. Пить за 30 мин до еды.

Ну вот так мне больше нравится (если конечно пить гормоны вообще может нравиться :( ), а то в выходные до 8-00 утра пить совсем не хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто пьёт эутирокс (купила его 25мг, для начала) - его надо пить за 30 минут до завтрака, а время не важно? А то помню, как-то эндокринолог мне говорила пить до 8-00 обязательно. И еще - если потом поесть позже, часа через 2, это нормально?

я пью л-тироксин уже 7лет по назначению эндокринолога, просто просыпаюсь и первое что делаю пью таблетку и потом все остальное, завтракаю не ранее чем через полчаса позже когда угодно, но иногда и вообще не ем до обеда и все норм, ТТГ в норме и до беременности и во время.
Ссылка на это сообщение

я пью л-тироксин уже 7лет по назначению эндокринолога, просто просыпаюсь и первое что делаю пью таблетку и потом все остальное, завтракаю не ранее чем через полчаса позже когда угодно, но иногда и вообще не ем до обеда и все норм, ТТГ в норме и до беременности и во время.

Спасибо!

Т.е. уточню - не в одно и то же время пьёте, бывают расхождения 20-30 минут? А то я думала, что чуть ли не по будильнику надо их пить.

Ссылка на это сообщение

Nikita79,  я просыпаюсь, спросони ставлю утрик и пью эутерокс и дальше спать как минимум на час) естественно все время в разное время

 

jene4kin,  гистеру обязательно надо сделать..

Изменено пользователем Elena8686
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...