Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Полина-малина, ну смотри, первое узи мне было назначено на 20 дпп, а сб отправили смотреть через недельку, на 28дпп. очень, надеюсь, что они будут :molitva:

 

Полина-малина, а ты на узи когда?

 

Во вторник на прием, это получится 17ДПП, не знаю будет ли УЗИ..

Сегодня первый ДЗ, трясусь вся :strashno: :strashno: :strashno:

 

Ты обязательно услышишь любимые сердечки :friend: по-другому быть не может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikita79, удачи вам!!!! все будет хорошо! а стоимость у вас зависит от кол-ва эмриончиков, которым делают хетчинг?

мне делали обоим эту процедуру, но на цену это не влияло.

 

Полина-малина, я этот вот прием промежуточный как раз и пропустила. тоже надо было на него идти, а 26.10 на узи первое. я пошла сразу на прием 26.10 и ре мне посмотрела. что там и как)

держу кулачки, чтоб уже все видно было у тебя во вторник! @@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, через час еду за детками! Звонила эмбриолог, типа Вы хотите хэтчинг, или нет - решила, что одному делаем, одному нет, чтобы по окну подстраховаться. Кому сделаю хэтчинг может пораньше выклеваться, а кому нет попопзже, может так подгадается под окно раннее или позднее...

Ну, это мои мысли такие, а по факту фиг знает как они там :D

 

Очень умнО :girl_bye::udachi: держу кулачки :kulachki: на удачу и //

Ссылка на это сообщение

Nikita79, удачи вам!!!! все будет хорошо! а стоимость у вас зависит от кол-ва эмриончиков, которым делают хетчинг?

мне делали обоим эту процедуру, но на цену это не влияло.

 

Полина-малина, я этот вот прием промежуточный как раз и пропустила. тоже надо было на него идти, а 26.10 на узи первое. я пошла сразу на прием 26.10 и ре мне посмотрела. что там и как)

держу кулачки, чтоб уже все видно было у тебя во вторник! @@@@

Да, как я поняла, это стоит у нас 4 тыс. на одного (но я не из-за цены, по фиг уже, я из-за стратегии :D )

Ссылка на это сообщение

Девочки, а на УЗИ слушать СБ во сколько недель зовут?

С иду на 28дпп. Ре говорит рано.... Ну не могу я больше ждать!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С иду на 28дпп. Ре говорит рано.... Ну не могу я больше ждать!

Как я тебя понимаю ))) :girl_haha:

Я уже и врача нашла, у кого беременность вести, как только СБ подтвердится, сразу контракт пойду заключать, прям в тот же день.. :molitva::smilie_girl_089:

Изменено пользователем Полина-малина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Goosel//, кочки вообще никак не влияют, не трепи себе нервы. У меня в первом крио когда имплантация была, тоже никаких ощущений не было. Еще и на даче кабачки и морковь сажала до 5 дпп, ползала между грядками..а до дачи 100 км ехать, из них 20 км тоже не идеальная трасса. На 6 дпп тогда только тест сделала, вторая слабая полосочка была, да и то не планировала делать тест...если бы не начало кровить, то до анализа не стала бы и покупать их. На форуме еще не видела того у кого на 4 дпп тест полосатился

 

dasha 210689, Привет! Всё забываю спросить у тебя. Какого тебе эмбриона по качеству переносили? Раньше была уверенна что криошки не делятся, но твой случай...покоя не даёт. У меня сейчас 5 Э осталось, почти все 4 АА, 4 по 2 на одной соломинке и 1 на одной. Хочу 2х подсаживать, но так боюсь если разделятся. Тройню мне точно не выносить, придётся редукцию делать, так переживаю из-за таких мыслей.

Качество не знаю. В эмбриол.листе просто написано было М. Морула я так полагаю. Переносили 2.

Ссылка на это сообщение

 

Как я тебя понимаю ))) :girl_haha:

Я уже и врача нашла, у кого беременность вести, как только СБ подтвердится, сразу контракт пойду заключать, прям в тот же день.. :molitva::smilie_girl_089:

А я вот как раз не знаю куда податься. Буду думать после сб+. Мне кажется я буду раз в неделю на узи бегать. У меня есть фетальный доплер. Интересно с какой недельки можно сб поймать.

Ссылка на это сообщение

 

А я вот как раз не знаю куда податься. Буду думать после сб+. Мне кажется я буду раз в неделю на узи бегать. У меня есть фетальный доплер. Интересно с какой недельки можно сб поймать.

С 12 недель говорят

Ссылка на это сообщение

А я вот как раз не знаю куда податься. Буду думать после сб+. Мне кажется я буду раз в неделю на узи бегать. У меня есть фетальный доплер. Интересно с какой недельки можно сб поймать.

Я останусь в ПМЦ, где ЭКО делала и пойду к Шамановой Марии Борисовне, она зав.отделением невынашивания, гематолог, много хороших отзывов. Помогала мне к этому протоколу готовиться. Очень понравилась, ждем СБ с ней вместе :smilie_girl_321:

Изменено пользователем Полина-малина
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)

Кстати, доплер уже тоже есть, но я еще не вникала ))

Привет, а что за доплер? какая марка и цена?

тоже планирую себе взять

Ссылка на это сообщение

slslsl, приветик! да с переменным успехом. вчера колбасило - и тошнотики и давление чуть выше обычного, но высокое для меня. Еще же время у нас перевели на час. теперь с мск разница и вставать приходится на час раньше, не высыпаюсь жутко. Хотя вчера легла в 22, сегодня в 7 еле-еле глаза разлепила.

Да еще и ощущение заболевания появилось утром. Горло чувствую. Пью чай с лимоном, стараюсь не разболеться.

Ты как? токс есть?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)

 

Привет, а что за доплер? какая марка и цена?

тоже планирую себе взять

Допплер фетальный KN 2000+1 цена 12 870 руб

post-320571-0-43193600-1540972526_thumb.jpeg

Изменено пользователем Полина-малина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...