Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Полина-малина, ыыы, очуметь цена. На алишке от 1500 до 5000 руб. в среднем по 3000.

После сердечного узи обязательно себе куплю. Давно на них смотрю, мне кажется, это очень нужная тема.

Ссылка на это сообщение

 

Допплер фетальный KN 2000+1 цена 12 870 руб

Ух ты) Я планирую чуть бюджетней) Этот наверно суперский!

 

Audrey,  Нет токса вообще! У меня сын 16лет лет прошлую беременность тоже не знала что это) хотя тогда мне 18было. Даже в еде нет пристрастия. Чихаю весь вечер нос закладывает. Но не простуда так каждый день. А так все ок) считаю дни до УЗИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marina21051995, один укол я отменила где-то в 8 недель,второй к 10 уже отменила.Отменяла постепенно.Сначала через день колола,потом через 2 и т.д.Но у меня еще 600 утрика было помимо уколов.

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, ыыы, очуметь цена. На алишке от 1500 до 5000 руб. в среднем по 3000.

После сердечного узи обязательно себе куплю. Давно на них смотрю, мне кажется, это очень нужная тема.

Я тоже хотела побюджетнее.

делись тогда инфой- -что прикупишь)

Ссылка на это сообщение

Zlatenika, я с 10 недель допплером слушала сб.Но на таком сроке не сразу находила.Иногда долго приходилось искать.

 

Рыжий пузик)), я на али экспрессе за 2500 купила допплер, пришел за неделю мне.У нас в жк точно такой же один в один))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  что - то из этих наверное. Знакомая девочка пользовалась каким-то таким китайским, все ок было.

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки !!! Читаю вас постоянно )) За кого то тихонько радуюсь ) а за кого то переживаю и расстраиваюсь ( Тоже второй день побаливает голова и мутит причем довольно ощутимо ( Прогинову отменяла по частям начала с 1 \ 4 через 3 дня половину т и ещё через 3 дня оставшуюся часть . Пока ттт всё норм .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  Обязательно буду допер приобретать) производителя не посоветуете?

Я покупала на алиэксперессе. Ноунейм так сказать. Хз как он работать будет ))))

Ссылка на это сообщение

dasha 210689, может всё таки оба прижились, а не разделился 1 Э? Или по узи видно что в одном яйце эмбриончики?

Я вроде и не писала никогда,что они поделились.. каждый малыш в своем домике. 2 перенесли,2 и имплантировались

Ссылка на это сообщение

jene4kin,  у меня криоэмбрион пятидневка разделился, что довольно таки редко бывает, так как они деляться раньше. Но в итоге в одном плодном яйце эмбрион так и не появился - анэмбриония, вторая бусинка со мной.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всё, я вернулась домой с двумя детками! Всё прошло норм, хэтчинг сделали обоим (типа бонус ;) ). Эмбриолог сказала, что моя стратегия ерунда, они выклёвываются тогда и в том месте, где сами хотят...

 

Поставили ХГЧ 1500, но так как я ляпнула (напомнила), что у меня были антитела к ХГЧ (маленькое превышение), и 17-ОН повышенный, Ре предложила метипред по пол-таблетки. Но я не очень хочу, так как только же переболела герпесом, ОРВИ, коньюктивитом, ну и молочница моя же только что прошедшая! В общем на третий раз моего нытья Ре сказала, ну если интуитивно не хотите, не пейте, ладно. Я купить то купила, буду думать до вечера (пить на ночь).

Напомните, здесь же где-то недавно было обсуждение что-то про метипред? Или я путаю? Хочу посмотреть, о чём там речь шла.

Изменено пользователем Nikita79
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, всё, я вернулась домой с двумя детками! Всё прошло норм, хэтчинг сделали обоим (типа бонус ;) ). Эмбриолог сказала, что моя стратегия ерунда, они выклёвываются тогда и в том месте, где сами хотят...

 

Поставили ХГЧ 1500, но так как я ляпнула (напомнила), что у меня были антитела к ХГЧ (маленькое превышение), и 17-ОН повышенный, Ре предложила метипред по пол-таблетки. Но я не очень хочу, так как только же переболела герпесом, ОРВИ, коньюктивитом, ну и молочница моя же только что прошедшая! В общем на третий раз моего нытья Ре сказала, ну если интуитивно не хотите, не пейте, ладно. Я купить то купила, буду думать до вечера (пить на ночь).

Напомните, здесь же где-то недавно было обсуждение что-то про метипред? Или я путаю? Хочу посмотреть, о чём там речь шла.

 

Мне назначили метипред 2 таб в день до ПЭ и 3 таб после до 6 недель беременности, тоже антитела к хгч, пью послушно, никакой побочки не наблюдается ттт :sorry:

Ссылка на это сообщение

Мне назначили метипред 2 таб в день до ПЭ и 3 таб после до 6 недель беременности, тоже антитела к хгч, пью послушно, никакой побочки не наблюдается ттт :sorry:

Да я вроде год назад перед свежим протоколом пила их, тоже нормально было. Щас смущает в основном, что только-только переболела, иммунитет скорее всего сам по себе не очень (хоть и пропила иммуностимулирующие - ликопид и еще что-то) - боюсь, что повылезет всё опять...

А с другой стороны, доза маленькая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера перенесли трехдневку, поддержку оставили дюфастон по 1 два раза в день. Как думаете это не мало?

Если у Вас Ец и по анализам с гормонами хорошо, то должно хватать. При таком раскладе дюф назначили "на всякий случай"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если у Вас Ец и по анализам с гормонами хорошо, то должно хватать. При таком раскладе дюф назначили "на всякий случай"

Спасибо за ответ. Всегда вроде прогестерон был в норме, даже во второй фазе когда-то выше нормы. А то чего-то распереживалась. Утрик плохо переношу, а всем его по 200 назначают. А в дюфастоне только 100 в одной таблетке, главное, чтоб хватило.

 

у вас ЕЦ или крио?

Перенос сразу после стимуляции.

Ссылка на это сообщение

Nikita79, я почему-то когда переболею наоборот думаю что иммунка сильнее стала. Даже прививки делают по сути как бы заносят болезнь в лёгкой форме (но не уверенна точно как действуют прививки). Ну и по себе сужу, если 1 раз хорошо проболею, потом долго не болею

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...