Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Nikita79, я почему-то когда переболею наоборот думаю что иммунка сильнее стала. Даже прививки делают по сути как бы заносят болезнь в лёгкой форме (но не уверенна точно как действуют прививки). Ну и по себе сужу, если 1 раз хорошо проболею, потом долго не болею

Может и так, но это скорее когда организм победит в оконцовке сам или с минимальной помощью, а я начала с простудного вируса в августе и закончила молочницей в октябре, с промежуточной кучей всего прочего... и лечилась всем подряд с малой эффективностью, по два раза лекарства пропивала. Что-то не верится, что у меня иммунитет сильнее стал :think1:

 

но скорее всего склонюсь к пол-таблетке, чтоб шанс на имплантацию увеличить, если всё-таки иммунитет в порядок пришёл... да и Ре уже плохо на меня реагирует, когда я делаю всё по своему или предлагаю сама чего-нить :-)

До ночи время есть - думаю...

Где ж я тут читала обсуждение про метипред...

Изменено пользователем Nikita79
Ссылка на это сообщение

Nikita79, я метипред принимала только в ИИ, не особо иммунка пошатнулась. Принимала по таблетке на сколько помню, тоже на ночь

Да, Карэн, решусь скорее всего - вдруг да поможет :-)

Ссылка на это сообщение

Nikita79, у меня антитела к хгч, ре тоже назначала метипред по 1 таб.После 8 нед.перешла на половину.Пока ещё пью.Не отменили еще.Ничего не вылезло от него,ттт.И не болела ни разу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня сегодня 5дц и очередная попытка вступить в крио) в июле было эко, но ушли в крио и до сих пор не было переноса, эндик бунтует. В прошлом цикле прошла физио, в этом будем виагру пить) Меня ждем одна снежинка.

Кто нибудь рядом также идет? Будем вместе ждать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

jene4kin, мне Ре говорил что крио-эмбрион не может разделиться, но вроде я видела на форуме что у кого-то поделился в крио-протоколе 1 эмбрион

я знаю по крайней мере 4-х у кого крошки поделились. Прекрасно делятся, даже из за хетчинга лучше чем в свежем.

 

dasha 210689, а теоретически может разделиться 5-дневка например?

до 8 дня монохориальные диамниотические однояйцевые близнецы, с 8 по 12 монохориальные моноамниотические, позже уже сиамские.
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

Давно ничего не писала, но читаю регулярно, сопереживаю и радуюсь вместе с вами!

Беременяшкам- растите здоровенькими!

Ожидающим ХГЧ и УЗИ -увидеть желаемое!

У кого не получилось-все впереди, все получится!

Я на 10 неделе, была сегодня на УЗИ, увидела моего малыша, он двигался, ручками и ножками маме махал, и видно было как сердечко в груди бьётся... Смотрела и слезы ручьем текли...

А ещё узистка сказала, что писюн видит, но рано судить. Я вот думаю, рано же? Или нет?

А ещё я наверное очень жадная(( Так ни на кого не чихнула еще(( А так хочется)))

Поздравляю!! Так трогательно ))) На меня можно нужно чихать, чем больше тем лучше :chih::friend: , я вся в ожидании УЗИ с СБ+ :kiss2::molitva:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

Давно ничего не писала, но читаю регулярно, сопереживаю и радуюсь вместе с вами!

Беременяшкам- растите здоровенькими!

Ожидающим ХГЧ и УЗИ -увидеть желаемое!

У кого не получилось-все впереди, все получится!

Я на 10 неделе, была сегодня на УЗИ, увидела моего малыша, он двигался, ручками и ножками маме махал, и видно было как сердечко в груди бьётся... Смотрела и слезы ручьем текли...

А ещё узистка сказала, что писюн видит, но рано судить. Я вот думаю, рано же? Или нет?

А ещё я наверное очень жадная(( Так ни на кого не чихнула еще(( А так хочется)))

Поздравляю Вас от души!и чихните на меня пожалуйста, мне очень нужно!))

Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю Вас от души!и чихните на меня пожалуйста, мне очень нужно!))

Конечно! Самый заразительный АААПЧХИИИИИ!!! Ой, на самом деле чихнула! Точно заразила! Даже не сомневайтесь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Конечно! Самый заразительный АААПЧХИИИИИ!!! Ой, на самом деле чихнула! Точно заразила! Даже не сомневайтесь))

Ой, Спасибо огромное! Буду тогда еще надеяться на ЕБ в ноябре!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...