Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, привет!!!

Давно ничего не писала, но читаю регулярно, сопереживаю и радуюсь вместе с вами!

Беременяшкам- растите здоровенькими!

Ожидающим ХГЧ и УЗИ -увидеть желаемое!

У кого не получилось-все впереди, все получится!

Я на 10 неделе, была сегодня на УЗИ, увидела моего малыша, он двигался, ручками и ножками маме махал, и видно было как сердечко в груди бьётся... Смотрела и слезы ручьем текли...

А ещё узистка сказала, что писюн видит, но рано судить. Я вот думаю, рано же? Или нет?

А ещё я наверное очень жадная(( Так ни на кого не чихнула еще(( А так хочется)))

Поздравляю! Можно на меня персонально чихнуть? Очень жду малыша!

Ссылка на это сообщение

У меня тромбоасс 50, и плюс клексан 0.4

Полина, а как Вы пьёте - сразу перед едой (выпили и кушать), или за какое-то время до еды?

Нашла вроде , что за 10 минут до еды надо.

Изменено пользователем Nikita79
Ссылка на это сообщение

Полина, а как Вы пьёте - сразу перед едой (выпили и кушать), или за какое-то время до еды?

Нашла вроде , что за 10 минут до еды надо.

Пью утром и минут через 20 кушаю

Ссылка на это сообщение

Пью утром и минут через 20 кушаю

Так, ладно - утром у меня уже куча всего... Тогда щас выпью и минут через 15 ужинать как раз...

Мне ж как обычно больше всех надо :D и я вычитала в инструкциях, что метипред и тромбо асс не очень совместимы, точнее вообще нежелательно их пить вместе... Вот вопрос - нафига я всё это читаю :malicious:

 

Честно сказать, я понимаю, почему Ре на меня косо смотрит :confusion:

Но не могу отпустить всё на самотёк... Я должна быть в курсе!

Ссылка на это сообщение

Всем привет снова.

Уже писала вчера.

3 дпп двух пятидневок в свежем длинном протоколе.

При вступлении в протик ттг=2.43

Перед подсадкой ттг=2.76

3 дпп ттг=3.13.

 

Ре выписала л-тироксин 25 мкг. Нормальная дозировка? Насколько быстро нужно снизить ттг?

Пейте дозировку 25 как вам назначил репродуктолог! У вас не критичный ТТГ! 50 много будет! Вот если начнёт дальше расти тогда и увеличите!

Девочки, перестаньте сами назначать себе дозировку! Эутирокс это не витаминки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пейте дозировку 25 как вам назначил репродуктолог! У вас не критичный ТТГ! 50 много будет! Вот если начнёт дальше расти тогда и увеличите!

Девочки, перестаньте сами назначать себе дозировку! Эутирокс это не витаминки!!!

А я, наоборот, настояла на 25 эутирокса (при ТТГ перед подсадкой 3,17), а Ре хотела 50, сошлись пока на моём варианте.

Я и так чего-то в шоке от количества таблеток в моем ЕЦ :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А я, наоборот, настояла на 25 эутирокса (при ТТГ перед подсадкой 3,17), а Ре хотела 50, сошлись пока на моём варианте.

Я и так чего-то в шоке от количества таблеток в моем ЕЦ :-(

И правильно сделали! Если бы был 6, тогда да 50. Я сама просто с 12г на Эутироксе (у меня гипотериоз) А если у вас в обычной жизни нет проблем с щитовидкой, то не стоит сразу брать большие дозировки. И конечно лучше эти вопросы решать с эндокринологом))

Ссылка на это сообщение

И правильно сделали! Если бы был 6, тогда да 50. Я сама просто с 12г на Эутироксе (у меня гипотериоз) А если у вас в обычной жизни нет проблем с щитовидкой, то не стоит сразу брать большие дозировки. И конечно лучше эти вопросы решать с эндокринологом))

Да. в обычной жизни всё хорошо, и узи хорошее... Посмотрим, насколько пойдёт эта дозировка. Я щас чуть тромбо асс сама себе не уменьшила (дома был 50, а Ре прописала 100), но сдержалась, думаю, ладно уж 100 так 100, пока... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

Давно ничего не писала, но читаю регулярно, сопереживаю и радуюсь вместе с вами!

Беременяшкам- растите здоровенькими!

Ожидающим ХГЧ и УЗИ -увидеть желаемое!

У кого не получилось-все впереди, все получится!

Я на 10 неделе, была сегодня на УЗИ, увидела моего малыша, он двигался, ручками и ножками маме махал, и видно было как сердечко в груди бьётся... Смотрела и слезы ручьем текли...

А ещё узистка сказала, что писюн видит, но рано судить. Я вот думаю, рано же? Или нет?

А ещё я наверное очень жадная(( Так ни на кого не чихнула еще(( А так хочется)))

Поздравляю ! Это такое счастье ))) Я аж прослезилась на сколько это прогательные моменты ))) Тоже жду УЗИ , что б увидеть свою доченьку ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Можно на меня персонально чихнуть? Очень жду малыша!

Спасибо! АААПЧХИИИИ!!!!! И не просто чихаю, еще лезу обниматься со своей беременной температурой и тошнотой)))) Чтобы уж наверняка)))) Все получится!!!!!

 

Vkapuste2, какое это счастье! Лёгких оставшихся 30 недель Вам!

Спасибо! И вам и вашим малышам, растите здоровенькими!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю ! Это такое счастье ))) Я аж прослезилась на сколько это прогательные моменты ))) Тоже жду УЗИ , что б увидеть свою доченьку ))))

Спасибо! Денечки быстро летят, скоро и 5-е настанет для вашей долгожданной встречи...

И я реву по любому трогательному поводу, муж уже умиляется надо мной, когда вместе фильмы смотрим, плачу... ох уж эти гормоны...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Обязательно!!! АААПЧХИИИИИИ!!!!!! От всей души!!!!!!

Спасибо огромное! Поймала и вся обмазалась! Вам лёгкой беременности и родов в срок!!!

Изменено пользователем vredinka808
Ссылка на это сообщение

Vkapuste2,  Как же здорово! Поздравляю! Растите здоровенькими и родов в срок!

Я сейчас жду узи и надеюсь в следующую сб, что услышу сердечко! Можно мне тоже жирнючий чих ? )))))

 

Доня21,  ну и как тестики? У меня только под определенным углом призрак призрака прадедушки был виден.

 

Девочки, у меня новые тревоги. Хгч утраивается, на многих калькуляторах пишут, что рост высокий. На 12дпп был 634, а на 14дпп 1884. Подсаживали 1Э. Как дожить до узи с сб+?

Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  перестать сдавать хгч и не накручивать себя. Ну что ты сможешь изменить, зная, что хгч такой, а не другой? Ничего. Поэтому успокаивайся, мысли позитивно и спокойненько жди узишку. Обнимаю!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня новые тревоги. Хгч утраивается, на многих калькуляторах пишут, что рост высокий. На 12дпп был 634, а на 14дпп 1884. Подсаживали 1Э. Как дожить до узи с сб+?

Думаешь мог поделиться? :mamamia:

 

Я сегодня тоже сдала, не удержалась, но уже поздно вечером, жду завтра к обеду

Тоже страхи накрывают периодически :molitva: у меня так живот весь день тянет, сегодня первый ДЗ :monstr:

Изменено пользователем Полина-малина
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, с таким хгч уже не прорвуться. Лежи побольше. На счет поделиться, тогда хгч маловат. Быстрее бы узи )))

Все будет хорошо, говорят же все эти таблицы как средняя температура по больнице, еще может и от лабы зависит..не знаю даже что тут предположить :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zlatenika, у меня вчера 5дпп был, и был укол прегнил 1500 и потом я тест делала. Естественно полоска видна. Теперь буду волноваться.....

Грудь налилась и болит, но думаю это не признак, так у многих.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...