Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем доброго утра и отличного дня!

 

Доня21, эхехей, ну их, эти тесты. у меня укол был 30.11, вчера делала тест утром-днем-вечером.

Утром-слабая полоска

Днем-слабая полоска

А вечером (спустя 26 часов)-яркая полоска.

Сегодня на 5 дпп-такая полоска, которую даже я, при всем своем желании, не разглядела.

И симптомов вообще никаких.

Настроение-сами понимаете, учитывая, что в крио нет эмбрионов.

 

Вчера еще и маленько выделения были (на бумажке), тянул низ живота, сделали укол прогика 2,5%. Полегчало. Грудь вообще спокойная.

Ссылка на это сообщение

Goosel//,  так на 5 дпп там еще призрак призрака. У меня более менее видная была на 8-9 дпп

 

Julie_N,  быстрый рост тоже плохо. Когда была здоровая Б, всё росло по нормам. А когда в прошлом году зб была, хгч тоже сильно рос. Я не примеряю прошлую Б, но червячок сидит, видимо до 1го скрининга (Дай Бог доживем) буду немного беспокоиться. Я не в панике, но тревога небольшая есть. Господи помоги, моему малышу!

 

Доня21,  если укол прегнила был в день подсадки, то он уже вышел. Вчера как раз наткнулать на табличку. Укол 10000 в среднем за 8 дней выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zlatenika, у меня свой хгч после выкидыша почти 3000 за 4 дня вышел, в четверг был 2888, в понедельник 0,1. Да и то эмбрионы вышли в среду, ХГЧ сдала в четверг. Думаю там и побольше ХГЧ был. Быстро он выходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн,  ну да так и выходит, у тебя 3000 за 4 дня, а в таблице просто было 10 000 ед. И типа выходит за 192 часа, а это 8 дней. Быстро, а 1500 давно вышел.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а за сколько выходит укол хгч 1500?

Дней 5 точно , проверено, но организм у всех разный

 

Vkapuste2,  Как же здорово! Поздравляю! Растите здоровенькими и родов в срок!

Я сейчас жду узи и надеюсь в следующую сб, что услышу сердечко! Можно мне тоже жирнючий чих ? )))))

 

Доня21,  ну и как тестики? У меня только под определенным углом призрак призрака прадедушки был виден.

 

Девочки, у меня новые тревоги. Хгч утраивается, на многих калькуляторах пишут, что рост высокий. На 12дпп был 634, а на 14дпп 1884. Подсаживали 1Э. Как дожить до узи с сб+?

 

У меня очень быстро рос и ничего не поделилось. 1 плод. Это особенность значит такая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, когда там Д-димер сдают? на 3ДПП (когда 0 день переноса)? А то вчера после переноса Ре мне что-то сказала в пятницу сдать, но это же 2ДПП? А потом сказала, хочешь, можешь и в субботу сдать. Т.е. я сама опять тут решаю, когда. И что еще сдавали кроме Д-димера? (у меня ТТГ и гомик точно будут, но может что-то еще надо).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я раньше 14 дпп не сдавала, не знаю как он рос, но на 14 дпп был 3400. По узи малыш один.

Тоже всякие мысли лезли в голову, но я надеюсь, что просто малыш сильный и торопится вырасти, тоже заждался наверное))

 

Ещё попадалась инфа, что высокий хгч - с девчонками. Вот, посмотрим)

Ссылка на это сообщение

Nikita79, д-димер один не сдается, с ним надо как минимум ачтв, фибриноген

ну самый минимум Д-димер + фибриноген
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...