Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я сегодня первый раз выпила Виагру 25мг, лицо гореть стало и нос заложило)) Надеюсь эндометрий тоже "горит" там от притока крови :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я сегодня первый раз выпила Виагру 25мг, лицо гореть стало и нос заложило)) Надеюсь эндометрий тоже "горит" там от притока крови :malicious:

У меня так же было )) наслаждайся )) :flower::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, когда там Д-димер сдают? на 3ДПП (когда 0 день переноса)? А то вчера после переноса Ре мне что-то сказала в пятницу сдать, но это же 2ДПП? А потом сказала, хочешь, можешь и в субботу сдать. Т.е. я сама опять тут решаю, когда. И что еще сдавали кроме Д-димера? (у меня ТТГ и гомик точно будут, но может что-то еще надо).

Мне ре сказала сдать на 2 дпп - это получается 3-й день включая перенос.

Ссылка на это сообщение

Мне ре сказала сдать на 2 дпп - это получается 3-й день включая перенос.

Ну вот мне вроде тоже так сказала в начале... Посмотрю, может и завтра схожу, это даже лучше, чем субботу.

 

А, кстати, как сдавать ТТГ - выпив с утра эутирокс, или сначала сдать кровь, а потом выпить? Как правильно?

Ссылка на это сообщение

Vkapuste2, Как же здорово! Поздравляю! Растите здоровенькими и родов в срок!

Я сейчас жду узи и надеюсь в следующую сб, что услышу сердечко! Можно мне тоже жирнючий чих ? )))))

 

Доня21, ну и как тестики? У меня только под определенным углом призрак призрака прадедушки был виден.

 

Девочки, у меня новые тревоги. Хгч утраивается, на многих калькуляторах пишут, что рост высокий. На 12дпп был 634, а на 14дпп 1884. Подсаживали 1Э. Как дожить до узи с сб+?

Конечно можно!!! Самый жирнючий-прежирнючий АААПЧХИИИИ!!! Скоро услышите свое родное сердечко! Милее звука на свете не бывает...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вот и я к вам.. 2й Протокол. На стимуляции вырос только 1 фолик, из него и получили одну клеточку, оплодотворилась без ИКСИ, хотя у нас МФ. Подсадили на 3й день эмбрион 6Б. Вот жду и волнуюсь.. сегодня 7ДПП. ничего не беспокоит, практически нет никаких ощущений. Вчера только немного тянул живот как будто вот-вот начнутся М. Вчера как раз была на приеме у гемотолога и она мне изменила поддержку. Добавила утрожестан (было 2 раза в день теперь три) и по анализам снизила дозу уколов- у меня проблемы с гемостазом. Вот жду и переживаю тоже.. боюсь делать тесты да и рано наверное еще. Прошлый протокол в том году подсаживали 2 эмбриона 6Б и 8Б -даже имплантации не было..

Изменено пользователем Katerina_85
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Naudachu,  в нашей болталки такая примета чаще срабатывала))) больше срабатывала по ЧСС эмбриона. Выше 140 девочка, меньше мальчик)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тут с тестами с ума схожу. Вчера был 5дпп и укол прегнил 1500 тест сделала...ну есть вторая полоска. Сегодня 6дпп, я Опять сделала тест, полоска сразу появилась. По идеи хгч то с уколов выходит и тест должен блелнеть, правильно? Но сегодня он такой же если не ярче.

Короче я надеюсь на чудо))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...