Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Сегодня 1дпп. Ощущение, будто заболеваю.. голова раскалывается и нос закладывает. Этого не хватало

О, и у меня 1дпп! Будем параллельно идти :-)

У меня простудного вроде нет, но вот ночью тянуло внутри, а щас пошла погулять, принесла с магазина мах 3 кг, а состояние усталости какой-то, ноги тяжелые... легла в итоге обратно под одеялку ;)

Ссылка на это сообщение

Matrewka,  хороший признак, у меня также было! Крепитесь на все 9 месяцев!

 

Полина-малина

Поздравляю! Как же хорошо, когда хорошо! Очень рада, теперь ждем узи и сердечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Matrewka, хороший признак, у меня также было! Крепитесь на все 9 месяцев!

 

Полина-малина,

Поздравляю! Как же хорошо, когда хорошо! Очень рада, теперь ждем узи и сердечки!

 

У нас в целом с тобой цифры почти одинаковые, +/- :friend: вдвоем не так страшно ждать.. теперь узи и сердечки :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо успокоили. Мне кажется уже так всё это долго и давно тянется. Всё надо брать себя в руки и не истерить по пустякам )))

Ссылка на это сообщение

Доня21,  на 9дпп перед уколом можно сделать тест вот там точно уже своя полоска будет! А так я думаю это уже приветик, ттт на вас!

 

Девочки, у меня началась мазня. Это 2-й дпп и 3-й после переноса. Это пролет?

Это может быть имплантация как раз. Врачу напишите срочно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Наташ, ты сто раз говорила, но ещё пожалуйста уточни: сколько метипреда ты пила до подсадки и после... наверное я по-любому выпью раз уже нейпомакс приняла, магнит и прочее. Ещё хочу виагрой закинуться дня 2-3

Ссылка на это сообщение

Nikita79, конечно! 1го, а тебе)) у меня потягивает-побаливает. Настроение из ряда вон в один момент стало.

Ну у меня крио, поэтому двух, как были заморожены в одной соломинке. Настроение надо держать! Я вон, наоборот, паниковала до вчера здесь, когда всё одно к одному было - и гомик с ТТГ выше нормы пришли, и дрянь одну выпила перед подсадкой от молочницы, в общем истерила. А щас забила на всё - всё прекрасно!!!

Вот тоже потягивает, покалывает - но я так решила, что это к лучшему, значит, что-то там делается :-)

Ссылка на это сообщение

Nikita79, завтра сдаю прогестерон рфмк ачтв и ддимер. Живот потягивает

Ну и я скорее всего пойду завтра сдам, а там если что, то в понедельник можно пересдать будет...

 

Да, вообще интересно, вроде как всего 1 день - чему там еще тянуть? Но у меня тоже ноет... и я б даже сказала не слабо так...

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Наташ, ты сто раз говорила, но ещё пожалуйста уточни: сколько метипреда ты пила до подсадки и после... наверное я по-любому выпью раз уже нейпомакс приняла, магнит и прочее. Ещё хочу виагрой закинуться дня 2-3

привет))) у меня вся схема в БТ (базальная температура) есть. Не помню точно с какого дня, но точно после переноса. Может и уколы актовегина после переноса рассмотришь?

 

Кстати, для чего назначают Метипред? Я сейчас пью 1,5 таблетки в день

иммуносупрессор. Для снижение риска отторжение эмбриона иммунными клетками.

 

NatiDiSpir,  Наташ, ты сто раз говорила, но ещё пожалуйста уточни: сколько метипреда ты пила до подсадки и после... наверное я по-любому выпью раз уже нейпомакс приняла, магнит и прочее. Ещё хочу виагрой закинуться дня 2-3

вот

Метипред 4 мг:

день переноса 3т у+1тв

1ДПП 3у+1у

2ДПП 2у+1у

3,4,5,6,7 ДПП-2 у

8,9,10 ДПП-1у

11,12 ДПП-1/2 у

 

Актовегин 2 мл в/м с 3 дня после переноса и до 14 ДПП (то есть 10 ампул)

 

Read more: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2017-08-11#ixzz5VcFZ1ama

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня началась мазня. Это 2-й дпп и 3-й после переноса. Это пролет?

Если все-лишь мазня, то на таком сроке это хороший признак, наверняка эмбриончик закапывается поглубже :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...