Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ева18,  о, моя ситуация прям один-в-один. В свежем протоколе так было. После пункции (взяли тоже много - 26 клеток) села на жёсткую белковую диету и не могла 4 дня сходить в туалет. Микролакс тоже не помог. Пила фортранс. Литр примерно вечером и на утро 5ого дня все случилось.

"Форьранс" в аптеке брали? И разбавляли на литр воды?

Ссылка на это сообщение

Девочки, sos!!! Кто сталкивался с такой делекатным вопросом, нужен совет. В понедельник 29.10.18 сделали пункцию,22 фолликула, сегодня уже четверг и 4 день не ходила в туалет по большому, даже позывов нет. В день пункции, вечером было сильное вздутие, сняла эспумезаном,.Что делать? Живот не болит, иногда вздувает после еды, но проходит через час, газа выходят не много.

Микролакс врач разрешила, но не помог, будто кишечник пустой! (((((((

Вес не меняю +-400гр. Объем живота +-4см спокойное и надутое.

свечи с глицерином - хорошая штука!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, sos!!! Кто сталкивался с такой делекатным вопросом, нужен совет. В понедельник 29.10.18 сделали пункцию,22 фолликула, сегодня уже четверг и 4 день не ходила в туалет по большому, даже позывов нет. В день пункции, вечером было сильное вздутие, сняла эспумезаном,.Что делать? Живот не болит, иногда вздувает после еды, но проходит через час, газа выходят не много.

Микролакс врач разрешила, но не помог, будто кишечник пустой! (((((((

Вес не меняю +-400гр. Объем живота +-4см спокойное и надутое.

После пункции не было таких проблем, были после лапароскопии. Помог чернослив)) С врачом связывались? Мне говорили, что +3 см в объёме живота - звонить врачу.

Ссылка на это сообщение

 

После пункции не было таких проблем, были после лапароскопии. Помог чернослив)) С врачом связывались? Мне говорили, что +3 см в объёме живота - звонить врачу.

Каждый день и не по одному разу. Была на узи на след. День после пункции. Все в норме. Вывод что то кишечник мой взбунтовался в эту стимуляцию. Яичники до 5см , гипер пока нет. Тьфу, тьфу, тьфу

Ссылка на это сообщение

Marisi,  поздравляю))) береги себя и малыша) легкой беременности))

 

Доня21

Ссылки скрыты.

 

1. 1дпп ( 0дпп укол хгч 3000)

2. 3дпп ( после теста укол 2000)

3. 5 дпп утренний тест ( укол был на 3 дпп)

4. 5 дпп вечерний тест

5. 6 дпп ( после теста укол 2000)

 

Доня21

 

8 дпп утро ( последний укол был 6 дпп)

И больше тесты я не делала)

Изменено пользователем Elena8686
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем) я в ожидании пока, сегодня 6ДПП после подсадки пятидневочки. Вчера сделала тест кристально чист. Сегодня после высыхания что-то там разглядела, но призраком нельзя назвать, просто как будто видно где вторая полосочка должна быть))

В общем вся расстроенная, на нервах (((

Расскажите, у кого тоже пятидневочки после крио, на какой день тесты показали?.

Я понимаю, что ещё рановато, просто постоянно сравниваю свои прошлые записи в свежем и там в эти дни уже призраки отчётливые были((

Ссылка на это сообщение

Ева18,  да, в аптеке и пакет на литр воды. Муж его пил перед обследованием, ну он правда 1.5 литра вроде выпил, так весь вечер просидел в туалете, а меня литр не взял сразу, только на утро. Видимо, там так все спресовалось за эти дни (

Удачи вам! Перед подсадкой надо конечно почиститься...

 

//PoNo4Ka//,  на 7 дпп двух пятидневок (прижились обе) сделала первый тест. Рада, что раньше не делала, тк хгч был уже 99, а полоска еле-еле видна была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доня21,  Ох, как я тебя понимаю))

 

Audrey,  спасибо)вселила надежду))

Да, не знаешь что лучше, ждать дня х без текста в неведении и с тестами этими одни нервы(

 

Может завтра сходить ХГЧ сдать? 7дпп будет, ведь должен показать уже.?

Ссылка на это сообщение

Marisi,  поздравляю! Очень крутая новость с утра! Выдыхай и наслаждайся беременностью без страхов!

 

//PoNo4Ka//,  я всегда сдаю на 7 дпп. Уже понятно, если не 0, то надежда есть. Удачи тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем) я в ожидании пока, сегодня 6ДПП после подсадки пятидневочки. Вчера сделала тест кристально чист. Сегодня после высыхания что-то там разглядела, но призраком нельзя назвать, просто как будто видно где вторая полосочка должна быть))

В общем вся расстроенная, на нервах (((

Расскажите, у кого тоже пятидневочки после крио, на какой день тесты показали?.

Я понимаю, что ещё рановато, просто постоянно сравниваю свои прошлые записи в свежем и там в эти дни уже призраки отчётливые были((

Если виден пртзрак призрака, то это уже оно. У меня на 8-9дпп более менее полоска появилась. На 7дпп муж смог разглядеть. Кстати на 7 дпп сдавала хгч, был 67,8, полоска была призрак просто

 

Marisi,  я даже не сомневалась, что всё найдут! Здоровой Б и родов в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, прям как то успокоилась)) а то утро поревела) для профилактики))) завтра пойду ХГЧ сдавать :)

Изменено пользователем //PoNo4Ka//
Ссылка на это сообщение

Мне пришёл анализ на прогестерон. Рещультат 34. Это не мало? В поддержке утрик 3 раза в день. Дюфастон 2 таблетки. И поогестерон 2,5 внутримвшечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...