Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Доня21,  у меня на шестой день призрак призрака был, а на восьмой ХГЧ 412. Так что тесты зло!!!

Изменено пользователем EllaKa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

EllaKa, как же я надеюсь что все хорошо....

В последние 3 месяца огромное количество удачных протоколов. Всё будет хорошо. Надо верить!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто шарит в гемостазе, пожалуйста посмотрите мои анализы. К гематологу нет возможности пока попасть, а в теме тромбофилия все прошли мимо, как будто и не было ничего. Я на клексане

0.4 в день. Очень смущает высокий рфмк...

Ссылки скрыты.

Привет - только сейчас зашла - к сгущению у тебя. Фибриноген повышен, МНО понижен и АЧТВ понижен - причет АЧТВ сильно...хотя Д-димер нормальный. Протромбиновое время тоже пониженное - значит сгущение идет быстро слишком

Изменено пользователем Angel-Cat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, была сегодня на УЗИ. Напомню, на 19 ДПП пятидневочки не нашли ПЯ. Хгч сдала в тот де день - 8910. Сегодня 24 ДПП нашли и ПЯ и эмбрион и сб! Включали слушать сердечко)) Срок поставили по месячным (я думала от пункции +2 недели) 5н 6дн.

Ой отличная новость!!! Поздравляю! Растите развивайтесь!!! Я завтра еду на сердечко или сердечки )
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Audrey,  рфмк капризный, если возили его делать в другую лабораторию, то при транспортировке показатели искажаются. У меня в 2 р завышен был по верхней границе. Пила курантил, хоть гематолог к нему относился «никак»))) кровь густовата. Фибриноген для вашего треместра норма. Мое мнение оставить такую же поддержку, максимумам 0,6 с контролем гемостаза через 10-14 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем) я в ожидании пока, сегодня 6ДПП после подсадки пятидневочки. Вчера сделала тест кристально чист. Сегодня после высыхания что-то там разглядела, но призраком нельзя назвать, просто как будто видно где вторая полосочка должна быть))

В общем вся расстроенная, на нервах (((

Расскажите, у кого тоже пятидневочки после крио, на какой день тесты показали?.

Я понимаю, что ещё рановато, просто постоянно сравниваю свои прошлые записи в свежем и там в эти дни уже призраки отчётливые были((

А зачем расстраиваться? У меня на 5й день было тоже видно место риогента. Я и называю это призрак продедушки) И тест я делала на 5дпп вечером!!! Тоже был призрак, что не один мужской глаз там даже не зацепиться. Удачи все будет хорошо!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне как всегда везёт, позвонила в Лабу, если здам завтра ХГЧ то результат только 7 будет(((потому что праздники. Я не выдержу столько ждать, или сегодня ещё есть возможность здать, но незнаю на 6 дпп есть смысл? Или деньги на ветер?

Ссылка на это сообщение

Marisi,  поздравляю! Очень крутая новость с утра! Выдыхай и наслаждайся беременностью без страхов!

 

//PoNo4Ka//,  я всегда сдаю на 7 дпп. Уже понятно, если не 0, то надежда есть. Удачи тебе!!!

Спасибо! Ты вроде завтра сердечки слушать? Удачи! Увидишь и услышишь крошек! Приятной встречи!

 

Ой отличная новость!!! Поздравляю! Растите развивайтесь!!! Я завтра еду на сердечко или сердечки )

Спасибо! Удачи завтра и мои кулачки для поддержки!

 

 

Если виден пртзрак призрака, то это уже оно. У меня на 8-9дпп более менее полоска появилась. На 7дпп муж смог разглядеть. Кстати на 7 дпп сдавала хгч, был 67,8, полоска была призрак просто

 

Marisi,  я даже не сомневалась, что всё найдут! Здоровой Б и родов в срок!

Спасибо! И вам от всей души того же!

 

Доброе утро всем) я в ожидании пока, сегодня 6ДПП после подсадки пятидневочки. Вчера сделала тест кристально чист. Сегодня после высыхания что-то там разглядела, но призраком нельзя назвать, просто как будто видно где вторая полосочка должна быть))

В общем вся расстроенная, на нервах (((

Расскажите, у кого тоже пятидневочки после крио, на какой день тесты показали?.

Я понимаю, что ещё рановато, просто постоянно сравниваю свои прошлые записи в свежем и там в эти дни уже призраки отчётливые были((

Не переживай, ещё очень рано! У меня не Крио, свежий, первый тест на 9дпп, призрак виден. На 10 дпп купила тест другой фирмы, якобы сверх чувствительностью 12 (а в эвике 20), полоска была едва различима. Успела уже расстроиться. И это был 10 дпп. Так что и от тестов зависит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, для чего Актовегин внутримышечно назначают?

И как вы лечите шишки от уколов?

актовегин улучшает кровоток в малом тазу.
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, как думаете, сегодня 8ДПП трехдневки 1эмбрион 6Б

 

, можно ли тест уже делать? или рано еще?

 

Изменено пользователем Katerina_85
Ссылка на это сообщение

Katerina_85, завтра с утра можно или кровь сдать,точнее будет

Пока ждала ответа.. сделала не удержалась - чистый, даже призрака прадедушки нет((
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, как думаете, сегодня 8ДПП трехдневки 1эмбрион 6Б

 

, можно ли тест уже делать? или рано еще?

у меня 8дпп было хгч 28 Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение

Девочки, была сегодня на УЗИ. Напомню, на 19 ДПП пятидневочки не нашли ПЯ. Хгч сдала в тот де день - 8910. Сегодня 24 ДПП нашли и ПЯ и эмбрион и сб! Включали слушать сердечко)) Срок поставили по месячным (я думала от пункции +2 недели) 5н 6дн.

Отличная новость!!!! Поздравляю)))))

Девочки, кто подскажет - я на утирке 2 по 200 и крайнон на ночь. Вчера доктор сказала убирать крайнон и делать утрик 3 по 200.

Без анализов. У меня ещё прог укол 1 в день.

Крайнона ещё на неделю, вот думаю может доделать крайнон или бросать и слушаться врача? Или в тихушу сдать прог ? Хотя вен нет совсем - сегодня 7 пробирок взяли крови и капельницу всандалили...

Изменено пользователем Рыжий пузик))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите пожалуйста, успокойте Меня. Я все глаза сломала.

По порядку

1, 3дпп

2. 5дпп тест псделан после укола хгч 1500

3. 6дпп часов в 10 утра

4. 6дпп где то в час дня сделала

5. 7дпп.

Укол хгч на 0, 2, 5 дпп

Последний тест сделан спустя 2 дня после укола. Вроде не светлее? Но и они все какие то одного цвета почти.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), у меня поддержка 3 утрик по 200. 2 таблетки дюфастона. И 2,5 прогестерон внутримышечно

И сдала проник... Результат 36 вроде, при норме до 50

 

Доня21, красивые тестики)) а ты кровку сдала? Мне кажется это привет от малыша))

Не сдавала, я в такой попе мира живу.... Тут пока анализ готов будет я с ума сойду.

Ссылка на это сообщение

Беременная ОлькаК, спасибо большое!

 

А ещё сдала клинический анализ крови. Проверить гемогробит, был понижен, сейчас в норме.

И у меня лейкоциты повышены. Болела недели 2-3 назад, без температуры. Почему повышены не понимаю

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), да не убирать и все. Крошки так тяжело достаются, хотя бы до формирования плаценты оставить. Тем более, двойное счастье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пока ждала ответа.. сделала не удержалась - чистый, даже призрака прадедушки нет((

лучше утром завтра еще сделай или кровь сдай. Не растраивайся раньше времени, как я))) Удачи)

 

Рыжий пузик)), да не убирать и все. Крошки так тяжело достаются, хотя бы до формирования плаценты оставить. Тем более, двойное счастье.

да, я бы тоже не убирала пока)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...