Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Доня21,  эти тесты не очень, они даже на хгч больше 1000 выдают полоску как на 60. Сама такими тестилась. Не понравились

 

Katerina_85,  рано я думаю, даже если не видно, рано. Трехдневки могут подольше крепиться. Да еще и смотря какие тесты.

 

slslsl,  удачи завтра! Чтобы оба сердечка стучали как надо!

 

//PoNo4Ka//,  удачи и беременного хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  модет еще у другого врача проконсультироваться? Просто с одной стороны усваивается 600 мг прогика, так и он остается + укол, так по идее должно зватать, с другой стороны тонус.... в общем я бы еще посоветовалась.

 

Zlatenika, я сделала ещё фрау тест, есть вторая. Завтра её сделаю, посмотрю динамику

Фрау тоже тормоза ))) эвики получше показывают

Ссылка на это сообщение

Актовегин разрекламированный препарат,с сомнительным чудо-эффектом,для кровообращения не о чём,как и всей репросистеме,слова светилы врт,фрукты лопайте побольше,ягоды,натуральные морсы,и не лежать тюленем после переноса,гулять и насыщаться кислородом по мере возможности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zlatenika, я сделала ещё фрау тест, есть вторая. Завтра её сделаю, посмотрю динамику

По тестам вообще невозможно отследить никакую динамику, чуть чаще в туалет, чуть больше жидкости, концентрат ниже и полоска слабее. Тест отвечает на вопрос есть хгч или нет, по всем остальным вопросам только кровь.

У меня на тестах полоски сравнялись на 14 ДПП, там хгч уже был приличный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  давай будем считать. 1 крайнон равен 800 утрика, а тебе его меняют на 200. Это очень большой скачок, который может плохо сказаться на малышах и шейке. Плюс убираешь укол.. тут что-то одно надо сначала убирать и постепенно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

slslsl,  удачи завтра! Во сколько УЗИ у тебя?

12 мск. К Ре еду. А у тебя? Завтра жду от тебя хороших новостей!!!
Ссылка на это сообщение

 

Отличная новость!!!! Поздравляю)))))

Девочки, кто подскажет - я на утирке 2 по 200 и крайнон на ночь. Вчера доктор сказала убирать крайнон и делать утрик 3 по 200.

Без анализов. У меня ещё прог укол 1 в день.

Крайнона ещё на неделю, вот думаю может доделать крайнон или бросать и слушаться врача? Или в тихушу сдать прог ? Хотя вен нет совсем - сегодня 7 пробирок взяли крови и капельницу всандалили...

 

Не отменяйте пока что.

Эти РЕ такого насоветуют, мне сказала моя вообще поддержку снижать с 8 недель, так я начала на свой страх и риск. В 11 недель кровотечение! Неделю в больнице, но ттт всё нормально уже.

Врач гинеколог сказала ни в коем случае до 16 недель ничего отменять нельзя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

Не отменяйте пока что.

Эти РЕ такого насоветуют, мне сказала моя вообще поддержку снижать с 8 недель, так я начала на свой страх и риск. В 11 недель кровотечение! Неделю в больнице, но ттт всё нормально уже.

Врач гинеколог сказала ни в коем случае до 16 недель ничего отменять нельзя.

Вот и я пока не хочу ничего убирать, но мне не РЕ сказала поменять крайнон на утрик, а гинеколог, которая меня ведёт

Пока посижу так, так спокойнее, а когда крайнон заканчиваться будет - сдам все же прогик

 

Спасибо всем за ответы))) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

slslsl,  у меня завтра в 12 тоже 1е узи ))) 17дпп будет. Чтоб завтра на узи у нас всех всё хорошо, держим кулачки )))

 

fl@shka, это да, я не про динамику, а к тому, что укол хгч выйдет и будет своя полоска

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчульки, кто завтра на УЗИ удачки Вам и что бы у Аас было все беременно и Вы увидели своих крошек))) Кто сдаёт кровушку беременных результатов))) И что бы у Всех тестики полосатились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  Так и будет! Подскажите а Вам переносили 1 или 2х? У меня 1е УЗИ на 20дпп было и я осталась в неведении сколько моих крошек) Узист сказала 2ПЯ один деформирован. А в заключении написано про 1ПЯ. Так что может всё ок и меня завтра ждёт сюрприз)))

Ссылка на это сообщение

 

 

Не отменяйте пока что.

Эти РЕ такого насоветуют, мне сказала моя вообще поддержку снижать с 8 недель, так я начала на свой страх и риск. В 11 недель кровотечение! Неделю в больнице, но ттт всё нормально уже.

Врач гинеколог сказала ни в коем случае до 16 недель ничего отменять нельзя.

Я может кого нибудь расстрою)) но у меня 26 недель и до сих пор утрик 200*3. В 24 попробовали с врачом снизить, сразу заболел живот. Поэтому буду до 32-34 на этой поддержке. Хотя надоеееоооо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И вот еще интересно, анализы норм, д-димер неплохой и фибриноген и АЧТВ, а ноги тянет под коленями сзади... Было б что-нибудь повышено, начала бы клексан, а так даже не знаю... Тромбо асс и всё пока. А Ре прочитала вацап с результатами - и молчит как партизан. Видимо, это означает, что всё норм и ничего делать не надо :D Прям нравится мне она...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...