Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

И вот еще интересно, анализы норм, д-димер неплохой и фибриноген и АЧТВ, а ноги тянет под коленями сзади... Было б что-нибудь повышено, начала бы клексан, а так даже не знаю... Тромбо асс и всё пока. А Ре прочитала вацап с результатами - и молчит как партизан. Видимо, это означает, что всё норм и ничего делать не надо :D Прям нравится мне она...

А как понять "ноги тянет под коленями сзади" какое это ощущение? Типр как сводит мышцу?

Ссылка на это сообщение

А как понять "ноги тянет под коленями сзади" какое это ощущение? Типр как сводит мышцу?

Да фиг знает как :-)

Ноги сами по себе какие-то тяжелые, и периодически как поднывает сзади колен, как натягивается что-то там... и пульсирует.

Изменено пользователем Nikita79
Ссылка на это сообщение

Ддимер 85 (<243)

Рфмк не пришел

Ачтв 38.6с (25.1-36.5)-отменили кле

Прогик 11.76 (лют.1.7-27)

В норме все, вроде? Еще вопрос.. в свежем проте на имплантацию взлетал ддимер. В крио не должен, слышала? Но перед переносом ддимер был на 30меньше

 

Врач добавила прогик в уколах 2.5% 2раза в день по 2амп

Изменено пользователем Matrewka
Ссылка на это сообщение

 

Да фиг знает как :-)

Ноги сами по себе какие-то тяжелые, и периодически как поднывает сзади колен, как натягивается что-то там... и пульсирует.

 

У меня так же начиналось, потом 2 раза мышцы ужасно сводило, Ре назначила магнелис по 2т 2 раза в день, пью уже месяц полегче, но тяжесть из ног полностью не уходит.

Ссылка на это сообщение

У меня так же начиналось, потом 2 раза мышцы ужасно сводило, Ре назначила магнелис по 2т 2 раза в день, пью уже месяц полегче, но тяжесть из ног полностью не уходит.

т.е. магний надо попить?

Спасибо за подсказку!

Если моя Ре вдруг вспомнит про меня и ответит по анализам, спрошу ее, можно ли пропить... Хотя... могу и без нее видимо решить :-)

 

Ддимер 85 (<243)

Рфмк не пришел

Ачтв 38.6с (25.1-36.5)-отменили кле

Прогик 11.76 (лют.1.7-27)

В норме все, вроде? Еще вопрос.. в свежем проте на имплантацию взлетал ддимер. В крио не должен, слышала? Но перед переносом ддимер был на 30меньше

 

Врач добавила прогик в уколах 2.5% 2раза в день по 2амп

У меня тоже вырос, но главное, что в норме. У тебя эстрогены сгущают по любому кровь, так что нормально, что растет, лишь бы не выше нормы.

Ссылка на это сообщение

 

 

эвитест делала, вроде пишут про них что чувствительные...

Изменено пользователем Katerina_85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikita79, у меня прогик был около 150.И ре это не смущало.Сказала а анализах нормы для еб написаны,а не для эко.

ну, в принципе, меня тоже не сильно смущает, подумала-подумала, и решила, что его как раз больше лучше, чем меньше...

а у вас при удачном протоколе такой большой был? я только пришла сюда, еще не всех девочек знаю и у кого что на сейчас...

Ссылка на это сообщение

Доня21,  а что с тестом? Если полоска даже слабая, то всё хорошо! Не расстраивайся (можно на ты?) раньше времени. Сдавай хгч! Дерду кулачищи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну, в принципе, меня тоже не сильно смущает, подумала-подумала, и решила, что его как раз больше лучше, чем меньше...

а у вас при удачном протоколе такой большой был? я только пришла сюда, еще не всех девочек знаю и у кого что на сейчас...

а, всё - в линеечке увидела!

Ссылка на это сообщение

Nikita79, и в удачном такой был и в том где вб была тоже прог шкалил.

 

Nikita79, зато ничего не тянуло,не болело,никаких выд.не было,ттт.

Ссылка на это сообщение

Nikita79, и в удачном такой был и в том где вб была тоже прог шкалил.

 

Nikita79, зато ничего не тянуло,не болело,никаких выд.не было,ттт.

ну, и я буду надеяться :-)

у меня со вчера тоже перестало тянуть и что-то чувствоваться... правда, кто знает, к лучшему этот или не очень... буду считать, что к лучшему :-)

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Не заглядывала в тему с 22.10. Сколько всего написали за это время! Почти 100 страниц! Все не смогла перечитать, но поразовалась за девочек с хорошим хгч.

У меня 31.10 был эндик 11.4 мм. Назначили перенос (крио) в понедельник. Я уже переживаю немного.

Из поддержки эстроген и утрожестан утром и вечером по 2 таблетки. Я видела, что девочкам намного больше назначают, интересно от чего это зависит?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Не заглядывала в тему с 22.10. Сколько всего написали за это время! Почти 100 страниц! Все не смогла перечитать, но поразовалась за девочек с хорошим хгч.

У меня 31.10 был эндик 11.4 мм. Назначили перенос (крио) в понедельник. Я уже переживаю немного.

Из поддержки эстроген и утрожестан утром и вечером по 2 таблетки. Я видела, что девочкам намного больше назначают, интересно от чего это зависит?

а зачем этроген в поддержку назначают? мне только утрожестан.
Ссылка на это сообщение

Zlatenika, я вам в личку написала )) ответьте пожалуйста, наверное не увидели :)

 

Nika_Nau, прогестерон не сдавали день О или триггера? удачи !!! @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТатьянаP, , я так поняла это стандартное назначение. Протокол называется искусственный цикл. Эстроген с первого дня месячных и до 10й недели в случае беременности. Утрожестан с 13 дня цикла, после узи на котором проверили эндометрий.

 

Palomino, , спасибо. Я сдавала прогестерон только в свежем протоколе. В крио сейчас вообще никаких анализов не делали. Только посмотрели эндик.

Вообще мне сделали анализы крови в апреле в первый день цикла, потом в том же цикле прогестерон перед тригером. И все, больше никаких анализов за это время не делали. Когда читаю сколько всего делают остальные девочки, я просто удивляюсь

Изменено пользователем Nika_Nau
Ссылка на это сообщение

 

Я может кого нибудь расстрою)) но у меня 26 недель и до сих пор утрик 200*3. В 24 попробовали с врачом снизить, сразу заболел живот. Поэтому буду до 32-34 на этой поддержке. Хотя надоеееоооо

После 16 недель моя гиня хочет меня тоже на утрик переводить, но у меня от него молочница, пока думаем чем заменить))))

Так что вы никого не удивили )))я готова принимать поддержку до самых родов )))лишь бы ребёнок родился ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau,  ничего себе, у меня брали все те же анализы, что и в свежем.

А те , которые 10 дней годны, 3 раза перездавала, так как не получалось никак начать этот цикл с крио подсадкой.

 

Замочила тест фрау, опять только реагент(( призрака даже нет. Жду ХГЧ , до обеда придет. Грустненько...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...