Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Сегодня авсем девочкам, кто на узи, кто на хгч, кто делает тестики-желаю увидеть свое долгожданное счастье!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zlatenika, ее нельзя назвать полоской даже призраком, просто видно где вторая полосочка должна быть. Как и вчера, но муж даже не увидел ничего(((

Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  есть слабая, сегодня сделаю ещё и уже будет понятно. Кровь у нас не работает 2-3 дня не помню.

Давай конечно на ты.

У меня Грудь вообще надулась вся и болит, запор переодически прошу прощенья. И вся горю, тело прям горячее, но это не температура.

И вчера вечером поясница болела, но это не такая боль как перед месячными

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У нас все хорошо, 2 сердечка есть)

Поздравляю вас! :flower: Растите здоровенькими и крепенькими до положенного срока
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, ПОЗДРАВЛЯЕМ тихонечко-тихонечко, но от всего сердца. Пусть малышастики своими сердцебиениями и пиночками радуют Вас весь положенный срок. Пусть в этот волнительный период не будет переживаний, а хлопоты будут только приятными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey,  Какая прелесть! Растите здоровенькими!

 

//PoNo4Ka//,  если есть призрак призрака, это уже полоска, у меня появилась бледная только на 8дпп. Могу фотки показать

 

Доня21,  хорошие признаки! Пусть это будет здоровая Б!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У нас все хорошо, 2 сердечка есть)

поздравляю!!! Помню как у меня слезы текли во время УЗИ. Это не передаваемо;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кристинка36, 1 пятидневка

 

После крио

 

Рановато конечно, но мне кажется был бы хоть какой то положительный хгч , а у меня вообще меньше 1

Ссылка на это сообщение

//PoNo4Ka//

Ясно, я где то прочитала в комментах что у вас трёхдневки.

Всё равно рано . Мне моя врач говорила что достовернее на 10 день сдавать.Хотя я на 9 сдавала .

Если нет ,сочувствую Вам! Держитесь тогда и готовьтесь к следующему крио) Это какая попытка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau, пишут, что надо прог сдавать.. сама занялась этим вопросом, нашла 3 исследования групп, реально очень сильно зависит шанс от этого

Ссылка на это сообщение

//PoNo4Ka//,  Вы только не отменяйте поддержку. Для 3х дневок 6дпп рано, 9-10 самое раннее, плюс с 3хдневками возможна имплантация попозже. Желаю чуда!

У меня с 5кой вылупившейся на 4дпп был 2,4

 

Matrewka,  у всех же по-разному, отсутствие признаков тоже признак )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...