Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ева18 Д-димер . прогик точно

мне врач посоветовала ЛГ мониторить , он очень высокий у меня .а что ещё ?

Коуголограмму мониторят тоже .

Изменено пользователем Кристинка36
Ссылка на это сообщение

Elena8686, мы одного переносили)))

Ну блин......укол же выходит, а если они ярче, значит все хорошо? Я просто и 5е верю, и боюсь.

Аж расплакалась

не надо плакать) Верьте в хорошее.От счастья плакать будете , как всё подтвердиться!
Ссылка на это сообщение

Доня21, Мы здесь все такие чужие и такие родные!!! У меня даже мама не знает , что у меня второе ЭКО,молчу .Она и про первое не знала и наверное не узнает что это было ЭКО .

Поддержку и понимание можно найти где ,как не среди своих, планюшек , беременяшек!

Изменено пользователем Кристинка36
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доня21, Моя мама вообще против детей всегда была . С каждой моей беременностью на оборт гнала , но я ведь не маленькая девочка) И сама знаю что мне надо.Зато сейчас от внуков болдеет , особенно младшего любит без ума , все деньги на них тратит , я ей говорю не надо , ты их избаловала , а она мне - а куда мне ещё деньги девать , как гне на внуков .Вот не хочу ей говорить , а то опять начнётся .

Ссылка на это сообщение

Audrey

Ура!!!!! Здоровья вам))))) растите здоровенькие )))

 

Девочки, помогите !!! У кого было, сегодня крайнон вышел немного бежевым, даже коричневатым(((( и одна как бы прожилка типа слизи тоже коричневатая(((

Не было ни разу вообще никаких выделений((((

И живот разболелся((( не тянет как обычно, а прям болит(((

Поставила папаверин и лежу не дышу...

Надо ещё что? Транексам не надо?

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),

Привет!Логичнее было бы убирать укол сначала,затем,после 12 недель замещать крайнон утрожестаном с постепенным снижением дозы и тщательным наблюдением за шейкой и просто самочувствием..Я только-только начала 200 утрика на ночь ставить..

Где тебе капельницы ставят-ты в Семашко или на дневном?

Я на дневном в топц, а про укол пока речь не идёт - убирать его, это мне сенчук предложила убрать крайнон, но я пока воздержусь... Страшно мне пока за малышей

 

Девочки, а тут писали, что прог уменьшать нельзя пока не сформировалась плацента. А на каком сроке это примерно происходит? Прям интересно

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  коричневое и бежевое нестрашно. Возможно микроотслойка какая-то была, а теперь выходит. Главное не паниковать. Можно ношпу кольнуть, чтоб не болел животик.

Если конечно боишься, то скорую и в больничку, лучше перебдеть.

 

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), коричневый это не страшно. А какой срок (забыла)? Я бы ко врачу сбегала на всякий пожарный

Срок около 8 недель, а к врачу как раз и не получится - моя гинеколог, которая наблюдает, уехала на праздники в другой город, ре моя в Москве и тоже в праздники не особо отвечает, да и что она сделает по ватцап(((

А если по скорой, то молюсь, чтобы не пришлось... У нас одно место в городе, мягко говоря коновальня((( куда увозят по скорой... Бывали, знаем... Только не туда!!!!

 

Ссылка на это сообщение

Zlatenika, Ой , я вообще боюсь говорить.Сестра мужа случайно узнала , я споезда выходила , а она подружку встречала с того же вагона , где ехала и я ехала .А про консультацию вообще молчу , с нашими врачами! Моя врач в отпуске была , ч я попала к другой ( из всего две ) , я говорю Я С ЭКО , она мне , вас что туда пачками посылают , зачем тебе ещё , у тебя же их и так много солить можно. Это как ? нормально? врач?

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  коричневое и бежевое нестрашно. Возможно микроотслойка какая-то была, а теперь выходит. Главное не паниковать. Можно ношпу кольнуть, чтоб не болел животик.

Если конечно боишься, то скорую и в больничку, лучше перебдеть.

Стараюсь не паниковать, вообще вчера в боку сильно резко кольнуло((( может последствия выходят...

Понаблюдаю, может что -то можно решить с центром, где я на дневном лежу...

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), у меня была отслойка, в любом случае кроме ношпы, папаверина и постельного режима ничего и не делают особо. Поэтому тогда вылеживать. А во вт ко врачу на всякий пожарный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), у меня была отслойка, в любом случае кроме ношпы, папаверина и постельного режима ничего и не делают особо. Поэтому тогда вылеживать. А во вт ко врачу на всякий пожарный

Ага))) спасибо, я как раз и собралась заняться такой темой)))

Буду лежать)))

Ссылка на это сообщение

Ой девочки спасибо! А от чего отслойка не знаю и узнать забыла... Не подскажите? Ре сказала нет выделений лежи дома. Трениксам добавила. Через 2 недели на УЗИ смотреть за малышом и уменьшилась ли отслойка. Тьфу тьфу все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...