Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

slslsl,  поздравляю! Лёгкой беременности и родов в срок здорового малыша или малышки!

Береги себя!

Лена тебе тоже лёгкой беременности родов в срок. Дочке и сыночку привет передавай!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки спасибо! А от чего отслойка не знаю и узнать забыла... Не подскажите? Ре сказала нет выделений лежи дома. Трениксам добавила. Через 2 недели на УЗИ смотреть за малышом и уменьшилась ли отслойка. Тьфу тьфу все будет хорошо.

Да врачи сами не знают. У меня тоже на раннем сроке была. Все было хорошо и все анализы. А отслойка пошла , причем за ней и вторая еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня при первом переносе была отслойка, и сильно болел живот....и тогда все закончилось песально

Поэтому иетересно

Изменено пользователем Доня21
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Молодцы! А у меня одна крошечка)8мм С+. Я счастлива! Только отслойка есть....

поздравляю! Бериги себя и крошечку, больше отдыхай.
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), у меня была отслойка, в любом случае кроме ношпы, папаверина и постельного режима ничего и не делают особо. Поэтому тогда вылеживать. А во вт ко врачу на всякий пожарный

Я бы не рисковала и вылеживалась в больничке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как срок ставят после свежего переноса? Мне все равно по месячным поставили, а я думала от пункции + 2 недели. Разница на 2 дня получается, мелочь, конечно же, но все же))

Ссылка на это сообщение

У меня бывают боли. Чихнешь резко боль и проходит через 10сек. Думаю это она. Ещё она большая 15×7мм (((

Ссылка на это сообщение

отслойка может быть из-за мутаций крови и на отмене эстрогенов, прога ,

лучше связаться с кем то из врачей, у кого наблюдаетесь- Ре, гематологом или АГ, только лежание не всегда помогает

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как срок ставят после свежего переноса? Мне все равно по месячным поставили, а я думала от пункции + 2 недели. Разница на 2 дня получается, мелочь, конечно же, но все

У меня свежий тоже по М ставят срок Изменено пользователем slslsl
Ссылка на это сообщение

Девочки, приехала с работы сделала тесты. Ну посмотрите.....ну мне же не кажется что они ярче? Последний укол хгч был на 5дпп, сегодня 8дпп

 

Ссылки скрыты.

 

http://***su.ru/sv-serii/

На синих особенно видно разницу (эвики?)

Я думаю, что это уже ваш хгч растёт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marisi, нет фраутест.....

Но я надеюсь мой хгч. Прегнил уже вышел наверно. Тем более тест же ярче чем вчера

 

slslsl, у меня так был. Чихнешь, кашленегь и прям аж резал живот. Но врач ничего не говорила, попааерин и ношпа. Мне это вообще не помогает!

Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  прекрасно! День хороших УЗИ!

Держим кулачки, чтоб и дальше малыш радовал маму! Лёгкой беременности!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне отменили фраксипарин. Колола 0.3 через день. Не понятно по каким причинам назначили (возможно из-за сгя) и не понятно почему отменили. Анализы сдавала 1 раз и то ещё до пункции. Как-то страшно что-то менять, когда все хорошо идёт)

Ссылка на это сообщение

RinaK,  Я еду от Ре. Она сказала для нас экошек отслойка это почти норма. Добавила трениксам и всё. На следующей неделе пойду к Гине что скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slslsl,  даю установку твоей отслойке, чтоб она образумелась и перестала вас с лялей расстраивать.

А про сыночка и дочку ты верно подметила) это моя новая мечта, чтоб разнополые были) но конечно буду обожать любую комбинацию

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

И ещё вопросик: до какого срока нужно пить фольку? Заказывала с аптека.ру, там ещё где-то на месяц, но если и дальше пить, то надо бы уже с айхерба заказывать, там дешевле гораздо.

Ссылка на это сообщение

Marisi, а зачем ее пить отдельно? ) может, я что-то не знаю..я пила только в комплексе, там и фолька и чего только нет, тоже оттуда витамины брала.

Ссылка на это сообщение

Marisi, может у Ре прямо и спросить. Что и почему назначают и отменяют, может сдать надо анализы?

 

Фольку недель до 14 пить, а потом можно комплекс. Просто до 14 недель комплекс нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Почему нельзя? Вон куча специальных комплексов для беременных - фемибион тот же.... Я его пью и плюс активную фольку, чтоб быстрее гомик снизить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доня21, ты че, мать? Совсем что ли???)))

Это жед уже ТВОИ малыши привет передают!

У меня 7 дпп и вчера был укол хгч 1500, сутки прошли, а тесты и вполовину не такие яркие, как у тебя.

Сиди и радуйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...