Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

slslsl,  при отслойке постельной режим, свечи папаверин обязательно, магний б6 для снятия тонуса и успокоения нервной системы. А транексам без кровотечения не вижу смысл пить, только кровь густеть будет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и наилучшие пожелания - чтобы у всех все прижилось и развивалось!

Если на 14 ДПП хгч 2.54 нет надежды ни на какую позднюю имплантацию? Понимаю, что глупость спрашиваю, но столько сил потрачено, столько надежд, впрочем как у всех!

Ссылка на это сообщение

Nikita79,  мне Г говорила, там может передозировка некоторых витаминов, а некоторые тератогенные. Если врач назначает, значит можно. Мне просто наоборот запрещал. Мне кажется, тут тоже индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),

Давай береги себя.Плацента к 15-16 неделям сформирована.не паникуй излишне,главное ,что бы крови не было!Если что,то сразу скорую и в Семашко вылеживать своих крох! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! получила сдала сегодня хгч, результат меньше 1(((

видимо нам опять не повезло...

Мне кажется даже имплантации не было.. сегодня 9ДПП трехдневного эмбриона.. ((((

Ссылка на это сообщение

Nikita79, мне Г говорила, там может передозировка некоторых витаминов, а некоторые тератогенные. Если врач назначает, значит можно. Мне просто наоборот запрещал. Мне кажется, тут тоже индивидуально.

Ну после моих флюкостатов и иже с ним, витаминки меньше вопросов у меня вызывают :-)

Хотя всё может быть, конечно, но мне надо гомоцистеин посбивать, так что буду пить дальше.

А так если рассудить, то тот же тромбо асс по инструкции куда ужасней при беременности, а мы пьём...

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),

Давай береги себя.Плацента к 15-16 неделям сформирована.не паникуй излишне,главное ,что бы крови не было!Если что,то сразу скорую и в Семашко вылеживать своих крох! :girl_bye:

Не, стараюсь не думать о плохом)))

Но о семашко мысли гоню - только не туда... Бывали, знаем((((( думаю, если не дай Бог что - не откажут в топц меня положить - я же на дневном у них...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как срок ставят после свежего переноса? Мне все равно по месячным поставили, а я думала от пункции + 2 недели. Разница на 2 дня получается, мелочь, конечно же, но все же))

 

 

Срок будут считать по месячным. Как мне потом моя врач сказала, что на первом скрине посмотрят,если развитие больше,чем на 5 дней опережает,то поставят срок по скринингу. А если не больше 5 дней,то будет по месячным срок и выставляться ПДР.

Я всегда пила фемибион и в нем как раз фолиевая, так до родов и буду пить.

Ссылка на это сообщение

Katerina_85

А не рано хгч сдали?

да не знаю.. может и рановато.. я просто вместе с другими анализами по пути решила сдать.. Вчера ещё тест дернуло сделать..

Ссылка на это сообщение

Katerina_85, поддержку не отменяйте до 14дпп, это грустно, думаю чуть больше единицы уже должно быть, главное не отчаиваться искать причины, возможно подлечиться и обязательно родится лялька))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katerina_85, поддержку не отменяйте до 14дпп, это грустно, думаю чуть больше единицы уже должно быть, главное не отчаиваться искать причины, возможно подлечиться и обязательно родится лялька))

спасибо за поддержку! А то плачу целый день...

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),

Не знаю насчет топц,но в црд только с 22 недель.В Семашко сама месяц пролежала с 17 недель,думала от них плавно перееду в црд,но..обошлось и могу спасибо сказать Гусевой.Но..не будем о грустном ;) всё будет хорошо :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с положительным результатом, а как у вас с температурой было? Повышалась и если да, то после переноса, или уже после теста положительного? Или не повышалась в принципе?

Ссылка на это сообщение

Девочки с положительным результатом, а как у вас с температурой было? Повышалась и если да, то после переноса, или уже после теста положительного? Или не повышалась в принципе?

с момента овуляции держалась базальная 37,2-37,4 Изменено пользователем EllaKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katerina_85,  жалко, конечно. Надо причину обязательно найти. А снежинки остались?

не осталось..

да как то не везет мне.. В первый протокол в 2017 взяли 7 клеток, оплодотварилось 5 естественным путем, 2х подсаживали на 3 й день остальные 3 эмбриона оставили до 5го дня - все остановились в развитии на 4-5 сутки. а те которые подсаживали даже имплантации не было.. на 13 ДПП ХГЧ меньше 1. пролет((

А второй протокол сейчас, с начала на первом УЗИ 4 фоликула росло, в итоге к пункции вырос 1, взяли только 1 клеточку, оплодотворилась тоже сама без ИКСИ, на 3 день подсадили 1 эмбрион качества 6Б.. замораживать в оба раза некого.. ну получается пролет опять без имплантации.. раз сегодня 9й ДПП и ХГЧ меньше 1...

Ссылка на это сообщение

 

А температура тела нормальная была или тоже повышенная? Или внимание не обращали?

тоже повышена. 36,9-37,1
Ссылка на это сообщение

Nikita79, температура повышается от прогестерона, и не только у девочек с положительным результатом

Так вот мне и интересно - прогестерона у меня завались, выше нормы, а температура обычная, и вообще мерзну...

Ссылка на это сообщение

EllaKa, это так и должно быть, да? в смысле Т такая после зачатия. ни разу не мерила БТ (базальная температура), вот думаю, заняться что ли и изучить вопрос

вижу, прогик тоже повышает местный..)

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...