Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Nikita79, температура повышается от прогестерона, и не только у девочек с положительным результатом

с 5 недель температура тела 36,2-36,7. Мерила утро,день,вечер 1,5 месяца лежала на сохранении. Схема прогистерона не менялась.

 

EllaKa, это так и должно быть, да? в смысле Т такая после зачатия. ни разу не мерила БТ, вот думаю, заняться что ли и изучить вопрос

да, так и должно быть. Хорошая знакомая акушер геникологичечкое со стажем 40 лет. Она мне и говорила: мерь бт, должна быть 36,9-37,5, если снижается то плохо. Это на раннем сроке.
Ссылка на это сообщение

Девочки помогите советом. Крио в ЕЦ. Отслеживали овуляцию каждый день по УЗИ. Была 30.10 в 12 у врача , дф был на месте. 31.10 в 15.00 на УЗИ уже случившаяся овуляция. Соответственно перенос врач записал на 5.11. Чёт я заморочилась и переживаю что поздно, вдруг она была всё-таки 30.10 но вечером ..... криошки пятидневки последнии . Врач говорит чтоб не переживала все ок. И ещё это первый крио без каких то лекарств, даже утрика нет после овуляции и до переноса ((

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите советом. Крио в ЕЦ. Отслеживали овуляцию каждый день по УЗИ. Была 30.10 в 12 у врача , дф был на месте. 31.10 в 15.00 на УЗИ уже случившаяся овуляция. Соответственно перенос врач записал на 5.11. Чёт я заморочилась и переживаю что поздно, вдруг она была всё-таки 30.10 но вечером ..... криошки пятидневки последнии . Врач говорит чтоб не переживала все ок. И ещё это первый крио без каких то лекарств, даже утрика нет после овуляции и до переноса ((

У меня также не совсем понятно, была овуляция поздно вечером или рано утром на следующий день - так и перенесли, то ли на 5, то ли на 6 дпо

Теперь просто надеюсь, что попали...

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите советом. Крио в ЕЦ. Отслеживали овуляцию каждый день по УЗИ. Была 30.10 в 12 у врача , дф был на месте. 31.10 в 15.00 на УЗИ уже случившаяся овуляция. Соответственно перенос врач записал на 5.11. Чёт я заморочилась и переживаю что поздно, вдруг она была всё-таки 30.10 но вечером ..... криошки пятидневки последнии . Врач говорит чтоб не переживала все ок. И ещё это первый крио без каких то лекарств, даже утрика нет после овуляции и до переноса ((

Не переживайте. Доверьтесь врачу. Я тоже боялась, что поздно. У меня был перенос на 6 ДПО, 7 день приема прогестерона. Крио в ЕЦ.Укол ХГЧ 30 апреля, оауляция 1 мая. Перенос 7-го. Все получилось. А переносы на 5 ДПО были пролетные. Удачи! Все будет хорошо.

 

Да, и перенос был уже после обеда, в 14.45. Думала, что опоздаем.

Ссылка на это сообщение

Myosotis:), спасибо! То есть до переноса прогестерон принимали? У меня вообще ничего нет. Ни одной таблетки . Для меня это таааак странно, первый раз так за мой долгий путь) переносов было шт 20 точно, протоколы всякие разные, но вот чтоб даже витаминки не было впервые

 

Nikita79, да, вот предлагают одного перенести и второго заморозить повторно, у меня рубец на матке после двух КС , бояться двоих. Хотя никогда больше одного не приживалось

 

Myosotis:), тоже перенос в 14.00 будет ))

Ссылка на это сообщение

Myosotis:), спасибо! То есть до переноса прогестерон принимали? У меня вообще ничего нет. Ни одной таблетки . Для меня это таааак странно, первый раз так за мой долгий путь) переносов было шт 20 точно, протоколы всякие разные, но вот чтоб даже витаминки не было впервые

 

Nikita79, да, вот предлагают одного перенести и второго заморозить повторно, у меня рубец на матке после двух КС , бояться двоих. Хотя никогда больше одного не приживалось

Ну тут только вам решать. Мне перезаморозку даже не предлагали...

Ссылка на это сообщение

Katerina_85,  жесть конечно, а почему икси не делают, а выясняли почему к 5му дню останавливаются? Держитесь, всё получится 100%.

 

Nikita79,  37,3 температура тела. БТ (базальная температура) ни разу не меряла, не подскажу. Состояние как будто заболеваешь.

Ссылка на это сообщение

животик,  после 2х кс двойня опасно, риски огромные. Я бы заморозила. Удачного протокола!

 

Девочки.. к концу 3дпп каменеет живот.. заправилась папаверином и ношпой.. надеюсь, что имплантация свершилась!

От души желаю, чтоб свершилась!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katerina_85, жесть конечно, а почему икси не делают, а выясняли почему к 5му дню останавливаются? Держитесь, всё получится 100%.

 

Nikita79, 37,3 температура тела. БТ ни разу не меряла, не подскажу. Состояние как будто заболеваешь.

Эх, а у меня ни намека, никакой повышенной температуры :-(

Ссылка на это сообщение

Marisi, а зачем ее пить отдельно? ) может, я что-то не знаю..я пила только в комплексе, там и фолька и чего только нет, тоже оттуда витамины брала.

Никакого комплекса пока не назначили, просто фолиевую кислоту

 

 

 

 

Срок будут считать по месячным. Как мне потом моя врач сказала, что на первом скрине посмотрят,если развитие больше,чем на 5 дней опережает,то поставят срок по скринингу. А если не больше 5 дней,то будет по месячным срок и выставляться ПДР.

Я всегда пила фемибион и в нем как раз фолиевая, так до родов и буду пить.

Спасибо за пояснения! Про фемибион часто тут слышу. Почитаю

 

Marisi, может у Ре прямо и спросить. Что и почему назначают и отменяют, может сдать надо анализы?

 

Фольку недель до 14 пить, а потом можно комплекс. Просто до 14 недель комплекс нельзя.

Да я как-то не сообразила сразу. Ещё врач не мой. Я к своей 2 года ходила, привыкла уже, а она заболела перед пункцией, получается и пункцию и перенос другая делала и теперь я её пациент(( Она хоть и считается самым опытным врачом клиники, но своеобразная. Написала мне в рекомендациях продолжать крайнон и дивигель, хорошо что я не дома, а на месте почитала. Я дивигель не мазала. Это она ошиблась. Вернулась, спросила что с фраксипарином, продолжать или нет, говорит "отменяй". А следующий приём только 12 ноября.

Ссылка на это сообщение

Nikita79,  я не измеряла температуру. Может и была, но я ничего не чувствовала и вообще до первого теста на 9 дпп была уверена в пролете

Ссылка на это сообщение

Nikita79, я не измеряла температуру. Может и была, но я ничего не чувствовала и вообще до первого теста на 9 дпп была уверена в пролете

Спасибо.

Я как-то тоже ничего не чувствую со вчерашнего дня... Поэтому просто надеюсь...

Ссылка на это сообщение

Katerina_85,  жесть конечно, а почему икси не делают, а выясняли почему к 5му дню останавливаются? Держитесь, всё получится 100%.

 

Nikita79,  37,3 температура тела. БТ ни разу не меряла, не подскажу. Состояние как будто заболеваешь.

да видимо в клинике такая политика, дают сначала самим оплодотвориться какое то время, а затем если не оплодотворилась ИКСИ проводят... ну это только мои догадки.. По идее у нас показания есть к ИКСИ

 

Katerina_85, сочувствую, может вам клинику сменить?

ну да.. скорее всего менять буду.. хотя сама клиника не плохая, оба протокола в ПМЦ на Севастопольском. 1 й вела Милют*на, 2й Пов*рова. По отзывам там сильная эмбриология..

 

Ссылка на это сообщение

Katerina_85,  вам надо качество яйцеклеток улучшать... поговорите с врачем по этому поводу.. держитесь, и на вашей улице перевернётся грузовик с памперсами)

 

EllaKa,  привет, как у вас дела? Все наладилось? Вас выписали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katerina_85

 

Я пишу вас поддержать, это тяжело, у самой два переноса пролетных. Вам главное не отчаиваться сейчас, пробуйте улусшать кпчество яйцеклеток, как выше писали, не торопитесь снова в протокол. У вас возраст позволяет, я того же возраста, как вы. После предыдущего переноса прошел почти год, были доп.исследования, выявлены нарушения в генах гемостаза, две гистеры сделала, жду начало цикла и вступать будем в протокол. Хочу в ЕЦ, пью инозитол каждый день, фольку, омегу, уже продолжительное время. Инозитол для того, чтобы была овуляция своя, так как у меня МФЯ.

Я вам желаю идти к вашей цели стать мамой и у вас все получится, нужно пробовать. ЭКО это лотерея, пусть в следующий раз вам повезет!

Здесь на сайте вам подскажут, поддержат, не оставайтесь наедине с грустными мыслями.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Эх, а у меня ни намека, никакой повышенной температуры :-(

Это всё очень индивидуально. У меня температура поднимается, если просто сильно устану )

 

Katerina_85,  от души желаю найти причину неудач, и чтобы следующий был победный - самый-самый беременный протокол!

Ссылка на это сообщение

У меня 3 попытка. И я уже сама решила мониторить гормоны,т. К врач мне не назначала сдавать. В день переноса прогестерон-32нмиль/л,эстрадиол 457,90 по/мл, д-димер 3.87мгкFEU/мл. Ре. казала что все нормально и прогестерон в норме лютеиновой фазе, д-димер высоковат и добавили Курантил75 1р/день.

Я посмотрела у девочек он не ниже 100. Сама боюсь что либо добавлять….

У кого то был такой прогестерон низкий, беременность наступила?

Ссылка на это сообщение

 

не осталось..

да как то не везет мне.. В первый протокол в 2017 взяли 7 клеток, оплодотварилось 5 естественным путем, 2х подсаживали на 3 й день остальные 3 эмбриона оставили до 5го дня - все остановились в развитии на 4-5 сутки. а те которые подсаживали даже имплантации не было.. на 13 ДПП ХГЧ меньше 1. пролет((

А второй протокол сейчас, с начала на первом УЗИ 4 фоликула росло, в итоге к пункции вырос 1, взяли только 1 клеточку, оплодотворилась тоже сама без ИКСИ, на 3 день подсадили 1 эмбрион качества 6Б.. замораживать в оба раза некого.. ну получается пролет опять без имплантации.. раз сегодня 9й ДПП и ХГЧ меньше 1...

Всем привет!

Может клинику сменить?У меня в одной клинике было 3 протокола,брали 6,2 ,11 клеток,амг не низкий ,спкя,всегда было только 2 эмбриона на перенос и все,на крио ничего,потом в сентябре поехала в другую клинику,взяли 17 клеток,получилось 9 эмбрионов.Можно попробовать попить бады для улучшения качества яйцеклеток ,хотя некоторые врачи относятся к этому скептически и говорят что качество нельзя улучшить,но я все равно пила много чего с айхерб. В теме тромбофилия есть podruzka//,зайди к ней в профиль,там ссылки есть на айхерб ,она там пишет что для качества,может все это и плацебо,но в нашем деле нужно все пробовать.Я пью уже долго инозитол в порошке,по моим анализам видно снижение фсг,у меня был высоковат, что тоже сказывается на качестве клеток.

Какой амг?

Девочки, всем удачи! Слежу за всеми,переживаю за всех, радуюсь за хорошие хгч ,узи и огорчаюсь за пролеты!Надеюсь скоро к вам присоединюсь.

Изменено пользователем НаташкаБеременяшка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Katerina_85,  идемте я вас обниму! Вот прям очень захотелось вас обнять и успокоить! Не надо плакать! Я тоже начала путь в ЭКО с 32 лет, тоже проблема с выживаемостью Э. Доктора поменять или допконсультацию у другого врача есть возможность получить? Вам протокол точно менять надо и подготовку к протоколу нужно месяца 2-3. Все получится! Не надо отчаиваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...