Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет, девочки!

У меня сегодня 9дпп, со вчерашнего дня схватывает живот. И ночью. То понос, то запор. Что за хрень!? Такое бывает?

 

Помимо ношпы и вместо папа верила что можно?

Изменено пользователем Доня21
Ссылка на это сообщение

Доня21,  живот как раз схватывает от расстройства, это возможно на гормоны реакция, у меня так было. Из лекарств, насколько знаю это максимум.

Ссылка на это сообщение

Naudachu, да я не знаю что такое тонус. Ну живот схватывает как к месячными, только чуть другая боль. Очень неприятно. Схватывает потом отпускает

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  да ничего пока особо не говорят( анализы все сдала, ждём и смотрим, может живность какая поселилась.. но я больше уверена, что так вышло из за того, что 4 дня на работе пришлось посидеть, безвыходная ситуация была..

 

Доня21,  магний пей и ношпу, раз папаверин не переносишь..

Ссылка на это сообщение

EllaKa,  поверь мне, легче не будет))) мы опять в больнице лежим, шейка поползла и открытие, теперь больше до родов не встану... у нас королевская двойня)) и вес так не могу набрать до сих пор, до беременности была 63, сейчас 62,5... долежим мы наших малышей, не переживай)) я наверное только выдохну в 30 недель))

Вам подтвердили девочку и мальчика? Мне ставят 70% девчонок. Так отплясывали на узи, что не возможно нормально померять было, не то что пол посмотреть. Шейку мониторю постоянно.

пока как была 36, так и не меняется. Я сейчас уже 70кг вешу. Токсикоз проходит только во время еды, по этому вечно что нибудь жую. Лежу и жую.... Чувствую если токс не пройдет, до добра это не доведёт.

Ссылка на это сообщение

 

Всем привет!

Может клинику сменить?У меня в одной клинике было 3 протокола,брали 6,2 ,11 клеток,амг не низкий ,спкя,всегда было только 2 эмбриона на перенос и все,на крио ничего,потом в сентябре поехала в другую клинику,взяли 17 клеток,получилось 9 эмбрионов.Можно попробовать попить бады для улучшения качества яйцеклеток ,хотя некоторые врачи относятся к этому скептически и говорят что качество нельзя улучшить,но я все равно пила много чего с айхерб. В теме тромбофилия есть podruzka//,зайди к ней в профиль,там ссылки есть на айхерб ,она там пишет что для качества,может все это и плацебо,но в нашем деле нужно все пробовать.Я пью уже долго инозитол в порошке,по моим анализам видно снижение фсг,у меня был высоковат, что тоже сказывается на качестве клеток.

Какой амг?

Девочки, всем удачи! Слежу за всеми,переживаю за всех, радуюсь за хорошие хгч ,узи и огорчаюсь за пролеты!Надеюсь скоро к вам присоединюсь.

Да я согласна на счет клиники, буду менять конечно. АМГ у меня с 0,63 скачет до 1,72, в последний раз 1,01 был.. правый яичник совсем "уснул" не понятно почему. Я тоже бады тоннами пью, Инозитол год уже пью по 2 мг. И мужа кормлю таблетками.. Мы на айхерб уже постоянные клиенты. Многому научилась здесь на сайте. Спасибо всем девочкам за то что делятся информацией. Подружкин профиль я знаю) я его себе сохранила))

 

Девченки, спасибо всем за поддержку! Я хоть и мало пишу сюда , но я постоянно вас читаю, и сопереживаю вам, вы уже стали как родные мне!Всем желаю удачных беременностей оканчивающимися родами в срок и рождением долгожданных малышиков!!!

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Katerina_85,  идемте я вас обниму! Вот прям очень захотелось вас обнять и успокоить! Не надо плакать! Я тоже начала путь в ЭКО с 32 лет, тоже проблема с выживаемостью Э. Доктора поменять или допконсультацию у другого врача есть возможность получить? Вам протокол точно менять надо и подготовку к протоколу нужно месяца 2-3. Все получится! Не надо отчаиваться!

Большое спасибо, за теплоту и поддержку. Читаю ваше сообщение и текут слезы.. Почему же мир так устроен... кому то без обследований и анализов Бог детишек даёт.. кому они совсем не нужны. А мы тут об стену бъемся, лечимся, обследуемся, таблетки тоннами пъём и всё мимо...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  лейкоциты 25-30, ждём бак пасев.. сказали лейкоциты верхняя граница нормы

 

Доня21,  лучше три раза в день по 1

 

Zlatenika,  спасибо))

 

EllaKa,  да, подтвердили))

Ссылка на это сообщение

 

Большое спасибо, за теплоту и поддержку. Читаю ваше сообщение и текут слезы.. Почему же мир так устроен... кому то без обследований и анализов Бог детишек даёт.. кому они совсем не нужны. А мы тут об стену бъемся, лечимся, обследуемся, таблетки тоннами пъём и всё мимо...

понимаю вас... не думайте о других, заботьтесь о себе)) как я говорю (и в нашем случае оказалась права) наша дочка стала самой долгожданной не только для нас, но и для всей родни. У нас была мощная поддержка с их стороны))) так что ваш малыш будет самым самым ))) выплачите свои гормоны и возвращайтесь строить победный план «Родить здорового(ых) малыша(ей) в ближайшее время»! Мы все поржем!)))

 

Kinder Pingvi,  лейкоциты 25-30, ждём бак пасев.. сказали лейкоциты верхняя граница нормы

 

Доня21,  лучше три раза в день по 1

 

Zlatenika,  спасибо))

 

EllaKa,  да, подтвердили))

Леночка, ммммм, какая прелесть. Давай вылеживай! В 30 не выдыхай, выдыхай в 35!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, криошки.. зарядить позитивом

В свежем протоколе после переноса был такой букет ощущений при бхб.. сегодня 4дпп-даже живот не болит-не тянет..

Ссылка на это сообщение

 

Большое спасибо, за теплоту и поддержку. Читаю ваше сообщение и текут слезы.. Почему же мир так устроен... кому то без обследований и анализов Бог детишек даёт.. кому они совсем не нужны. А мы тут об стену бъемся, лечимся, обследуемся, таблетки тоннами пъём и всё мимо...

К сожалению у каждого свой путь,кому-то с лёгкостью, ну а нам приходиться поработать над этим ,это конечно сложно морально и материально,зато нашины детки будут самые самые долгожданные.Поплачь и потом строй дальнейший план действий. Я сама периодически срываюсь и плачу,за плечами 4 свежих протокола, 40 лет ,муж уже ни во что не верит,мало того что мне итак не легко, так ещё и от мужа нет поддержки, я пишу это не для того чтобы пожаловаться,а для того чтобы ты не раскисала, нужно искать в себе силы и идти дальше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Elena8686

Может и из за пессария. В любом случае береги себя . Настраивайся, вылёживай.

 

Katerina_85

А это не погрешность лаборатории ? Ведь амг это то,что нельзя поднять ничем. Это наш резерв. Поэтому зачем тратить деньги на бады и еще неизвестно как они влияют. С моим амг 0,5 мне тоже выписывали какие то чудодейственные таблетки.

Ссылка на это сообщение

К сожалению у каждого свой путь,кому-то с лёгкостью, ну а нам приходиться поработать над этим ,это конечно сложно морально и материально,зато нашины детки будут самые самые долгожданные.Поплачь и потом строй дальнейший план действий. Я сама периодически срываюсь и плачу,за плечами 4 свежих протокола, 40 лет ,муж уже ни во что не верит,мало того что мне итак не легко, так ещё и от мужа нет поддержки, я пишу это не для того чтобы пожаловаться,а для того чтобы ты не раскисала, нужно искать в себе силы и идти дальше.

Эх, Наталья, как я Вас понимаю... У меня муж не то чтобы не верит, наоборот, слишком верит, что всё просто - и поэтому ему не надо витамины пить, пиво прекращать пить и прочее по любым мало-мальским поводам (хотя как раз его анализы на нуле). Я поэтому свежего протокола боюсь не из-за себя, а из-за его доли в протоколе :-( Он только за неделю до пункции прекращает пиво и считает, что все отлично.

Как же я надеюсь, что сейчас в крио всё получилось!!!

Девочки, мы это заслужили!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...