Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Elena8686,терпения,чтобы малыши родились во время.

 

 

Эх, Наталья, как я Вас понимаю... У меня муж не то чтобы не верит, наоборот, слишком верит, что всё просто - и поэтому ему не надо витамины пить, пиво прекращать пить и прочее по любым мало-мальским поводам (хотя как раз его анализы на нуле). Я поэтому свежего протокола боюсь не из-за себя, а из-за его доли в протоколе :-( Он только за неделю до пункции прекращает пиво и считает, что все отлично.

Как же я надеюсь, что сейчас в крио всё получилось!!!

Девочки, мы это заслужили!

Ну что сказать, такая же проблема, у моего нормоспермия, поэтому он вообще говорит что у него все хорошо и то что он выпьет, это не мешает, естественно я постоянно возмущалась,но толку,в первом протоколе вообще перед пункцией пил водку, в последующих двух он тоже меньше чем за неделю пил пиво,только вот в крайнем 4-мне не пил недели 2,прям достижениесли.

Верь ,все обязательно получится,мы этого действительно заслужили!Я тоже очень надеюсь на крио.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Elena8686,терпения,чтобы малыши родились во время.

 

 

Ну что сказать, такая же проблема, у моего нормоспермия, поэтому он вообще говорит что у него все хорошо и то что он выпьет, это не мешает, естественно я постоянно возмущалась,но толку,в первом протоколе вообще перед пункцией пил водку, в последующих двух он тоже меньше чем за неделю пил пиво,только вот в крайнем 4-мне не пил недели 2,прям достижениесли.

Верь ,все обязательно получится,мы этого действительно заслужили!Я тоже очень надеюсь на крио.

Вот как тут не сказать - парнокопытные, блин! хотя и любим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки ! Какие же мужики безответственные ((( Бросать пить за 2 недели это не сделать ничего !!! Так как На формирование сперматозоида уходит не менее двух месяцев. Затем ещё две недели уходит на путь к придатку яичка. Получается, на формирование спермия требуется около 73-75 дней. Просто обидно что мы тут жопу рвём , пьём вёдрами таблетки , ложимся под наркоз а иногда и не под один , убиваем своё здоровье , нервы и психически тоже очень тяжело ! А они на всё это плюют ради своего пойла (((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ой девочки ! Какие же мужики безответственные ((( Бросать пить за 2 недели это не сделать ничего !!! Так как На формирование сперматозоида уходит не менее двух месяцев. Затем ещё две недели уходит на путь к придатку яичка. Получается, на формирование спермия требуется около 73-75 дней. Просто обидно что мы тут жопу рвём , пьём вёдрами таблетки , ложимся под наркоз а иногда и не под один , убиваем своё здоровье , нервы и психически тоже очень тяжело ! А они на всё это плюют ради своего пойла (((

Ага

Наверное, есть исключения, но мало...

Так что приходится работать с тем, что имеем :-)

другое отношение у них и к здоровью, и к детям (даже при желании их иметь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вот как тут не сказать - парнокопытные, блин! хотя и любим...

Это точно.

Как-то нужно было ехать сдавать анализы перед протоколом,к андрологу записывала его за 3 недели, не помню ,наверное перед вторым протоколом,ехать нужно было в область ,рано вставать, а он что учудил,с друзьями до 2-х ночи гудел ,приехал еле тёплый, утром как-то подняла ,а он полупьяный, я думала я поседею, но слова против нельзя сказать, итак ездит постоянно со скандалами,не хочет,когда поехала за анализами, мне андролог сказал что в этот раз показатели ещё лучше чем в прошлый раз ,я там чуть не упала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня проблема еще, мой зубы отказывается идти лечить. Я за зубами слежу, не усну, если зубы не почищу. А он может спокойно не чистить ))) я даже боюсь думать, что там во рту )))) а перед протом тоже подбухивал, хотя особо не пьет. А тут прям понесло. Говорит, типа, там всё равно отбирать будут. И взрослый человек ведь )))) А указаний вообще никаких не слушается, надо аккуратненько, на задних лапках, подвести его к мысли, как будто сам придумал ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки ! Какие же мужики безответственные ((( Бросать пить за 2 недели это не сделать ничего !!! Так как На формирование сперматозоида уходит не менее двух месяцев. Затем ещё две недели уходит на путь к придатку яичка. Получается, на формирование спермия требуется около 73-75 дней. Просто обидно что мы тут жопу рвём , пьём вёдрами таблетки , ложимся под наркоз а иногда и не под один , убиваем своё здоровье , нервы и психически тоже очень тяжело ! А они на всё это плюют ради своего пойла (((

Единицы мужчин это понимает,а остальным пофиг через что мы проходим,мой мне уже и говорит что ему уже ничего не надо ,что все равно ничего не получится,но я выслушиваю и все равно иду дальше,Слава Богу в это раз есть эмбрионы и его не нужно таскать на анализы.Дай Бог нам терпения!

Ссылка на это сообщение

Это точно.

Как-то нужно было ехать сдавать анализы перед протоколом,к андрологу записывала его за 3 недели, не помню ,наверное перед вторым протоколом,ехать нужно было в область ,рано вставать, а он что учудил,с друзьями до 2-х ночи гудел ,приехал еле тёплый, утром как-то подняла ,а он полупьяный, я думала я поседею, но слова против нельзя сказать, итак ездит постоянно со скандалами,не хочет,когда поехала за анализами, мне андролог сказал что в этот раз показатели ещё лучше чем в прошлый раз ,я там чуть не упала.

Ну это, наверное, случайность всё-таки :-)

Мой такое не творит только если я уже в протоколе, а в остальное время - всегда пожалуйста. Но у него и анализы хреновые по сравнению с вашими. А в остальном также заставляю силой и витамины пить со скандалом (травлю химией!) и к врачу если вдруг... Тут к зубному своему отправила с сильнейшей болью - тут уж не выдержал пошёл - то говорит там попа, надо кучу делать, а он как только вырвали то что болело, ушёл в подполье опять и всё... Видимо до следующего раза, как прихватит.

Шас вон пиво пьёт, в приставку играет - зайдёт, живот погладит, типа как там, всё хорошо и обратно пошёл в зал... Веселуха.

Интересно, до них не доходит, что будут дети, так не получится, каждый день себе в удовольствие жить?

Но если что - моё дело маленькое, я предупредила, что жизнь изменится, а там или он с ней тоже меняется, или лесом идёт гулять :-)

 

У меня проблема еще, мой зубы отказывается идти лечить. Я за зубами слежу, не усну, если зубы не почищу. А он может спокойно не чистить ))) я даже боюсь думать, что там во рту )))) а перед протом тоже подбухивал, хотя особо не пьет. А тут прям понесло. Говорит, типа, там всё равно отбирать будут. И взрослый человек ведь )))) А указаний вообще никаких не слушается, надо аккуратненько, на задних лапках, подвести его к мысли, как будто сам придумал ))))))

Вс

 

У меня проблема еще, мой зубы отказывается идти лечить. Я за зубами слежу, не усну, если зубы не почищу. А он может спокойно не чистить ))) я даже боюсь думать, что там во рту )))) а перед протом тоже подбухивал, хотя особо не пьет. А тут прям понесло. Говорит, типа, там всё равно отбирать будут. И взрослый человек ведь )))) А указаний вообще никаких не слушается, надо аккуратненько, на задних лапках, подвести его к мысли, как будто сам придумал ))))))

Всё аналогично, я там ниже написала - и про зубы тоже :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НаташкаБеременяшка,  Мы однажды по новогодних праздникоа СГ сдали (гудели прилично на даче у друзей), так там живых почти не было )

 

Nikita79,  Дай Бог родить бы, а уже к дитенку "приучить" можно. Особенно, когда возраст за 30, это уже проще сделать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikita79

Ну не знаю девочки! Мой муж полностью меня поддерживает и разделяет мои переживания . Кровь с вены боится делать ,но стоит сказать ему ...Зая надо .Ну надо так надо , никаких проблем ,ни разу не заставляла ,иногда и сам спросит что там ещё сдать ? Мне не жалко .А витамины пошла себе покупать ,он сам попросил ,а мне витаминчики?

И флору восстанавливали вместе я таблеточка и он тоже .

Тьфу тьфу ,,,,

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Nikita79,

Ну не знаю девочки! Мой муж полностью меня поддерживает и разделяет мои переживания . Кровь с вены боится делать ,но стоит сказать ему ...Зая надо .Ну надо так надо , никаких проблем ,ни разу не заставляла ,иногда и сам спросит что там ещё сдать ? Мне не жалко .А витамины пошла себе покупать ,он сам попросил ,а мне витаминчики?

И флору восстанавливали вместе я таблеточка и он тоже .

Тьфу тьфу ,,,,

Я ж и говорю - есть такие, но единицы... Так что Вам повезло!!!

 

НаташкаБеременяшка, Мы однажды по новогодних праздникоа СГ сдали (гудели прилично на даче у друзей), так там живых почти не было )

 

Nikita79, Дай Бог родить бы, а уже к дитенку "приучить" можно. Особенно, когда возраст за 30, это уже проще сделать )

Тоже на это надеюсь - тем более, тут еще свекровь, думаю, подключится, объяснит за жизнь :-)

 

Nikita79,

Ну не знаю девочки! Мой муж полностью меня поддерживает и разделяет мои переживания . Кровь с вены боится делать ,но стоит сказать ему ...Зая надо .Ну надо так надо , никаких проблем ,ни разу не заставляла ,иногда и сам спросит что там ещё сдать ? Мне не жалко .А витамины пошла себе покупать ,он сам попросил ,а мне витаминчики?

И флору восстанавливали вместе я таблеточка и он тоже .

Тьфу тьфу ,,,,

Мой сдать то тоже всё сдаст, но на этом всё, образ жизни менять не намерен - искренне уверен, что - а чё таково, всё хорошо у меня...

Ссылка на это сообщение

Elena8686

Может и из за пессария. В любом случае береги себя . Настраивайся, вылёживай.

 

Katerina_85

А это не погрешность лаборатории ? Ведь амг это то,что нельзя поднять ничем. Это наш резерв. Поэтому зачем тратить деньги на бады и еще неизвестно как они влияют. С моим амг 0,5 мне тоже выписывали какие то чудодейственные таблетки.

не знаю... я амг проверяла в разных лабораториях, и несколько раз в одной и той же, и даже было как то раз в один день сдала его в разных лабораториях..результат всегда разный. Я такой же вопрос как то врачу задала почему он разный, ведь по сути это показатель нашего резерва.. она ни чего конкретного не ответила, говорит что АМГ вообще малоизучен ещё. А еще я как-то прочитала, не помню уже где, что АМГ вырабатывается в антральных фоликулах на текущий момент. То есть он зависит от того какое количество антральных на начало цикла, а оно всегда разное...

 

блин! не могу понять как тут смайлики ставить.. бездушные сообщения без них получаются

 

Ссылка на это сообщение

Nikita79,

Мой таблеточки пьёт какие надо , от пива отказывается , даже от секса . Я ему сказала что нельзя пока процедура идёт и после подтверждения беременности нужно будет потерпеть .Терпит .Ради такого дела можно и потерпеть ...

 

Katerina_85, Мне сказали , что АМГ у меня высокий из за мультифоликуллярности яичников .

Ссылка на это сообщение

Nikita79,

Мой таблеточки пьёт какие надо , от пива отказывается , даже от секса . Я ему сказала что нельзя пока процедура идёт и после подтверждения беременности нужно будет потерпеть .Терпит .Ради такого дела можно и потерпеть ...

 

Katerina_85, Мне сказали , что АМГ у меня высокий из за мультифоликуллярности яичников .

ну я же говорю - вам повезло с мужем :-)

Изменено пользователем Nikita79
Ссылка на это сообщение

У меня 3 попытка. И я уже сама решила мониторить гормоны,т. К врач мне не назначала сдавать. В день переноса прогестерон-32нмиль/л,эстрадиол 457,90 по/мл, д-димер 3.87мгкFEU/мл. Ре. казала что все нормально и прогестерон в норме лютеиновой фазе, д-димер высоковат и добавили Курантил75 1р/день.

Я посмотрела у девочек он не ниже 100. Сама боюсь что либо добавлять….

У кого то был такой прогестерон низкий, беременность наступила?

 

У меня прогестерон низкий был.

Ссылка на это сообщение

Nikita79, Я наверное его сама таким воспитала :)

мы стали жить с ним в гражданском браке когда ему было 16 лет , а мне уже 20. Я его у мамы украла.Поженились через 3 года ,и через несколько месяцев после свадьбы у нас родился первый сынок .

ему сейчас 13 , я как представлю , что счерез 3 года он может мне жену домой привести , так плохо становится :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Nikita79, Я наверное его сама таким воспитала :)

мы стали жить с ним в гражданском браке когда ему было 16 лет , а мне уже 20. Я его у мамы украла.Поженились через 3 года ,и через несколько месяцев после свадьбы у нас родился первый сынок .

ему сейчас 13 , я как представлю , что счерез 3 года он может мне жену домой привести , так плохо становится :dash_kolob_girl:

:D

ну мне видимо повезло меньше, хоть разница еще больше, я старше почти на 6 - но он долго жил один и после закрытого военного училища, т.е. как закончил, ушёл в раздрай и так и до сих пор... Вкус свободы :-)

Ссылка на это сообщение

Nikita79, Вкус свободы и саму свободу у таких мужчин сложно отнять , с этим многим приходится жить .

Мой ни когда не жил один .Их в семье у мамы 4 , он самый младший . Иногда муж смеётся _ вот блин раньше мама запрещала ,сейчас жена- когда же я уже вырасту? Я ему не запрещаю , говорю- сходи к друзьям -пивка попей отдохни , без тебя говорит не пойду, так приходится ехать с ним .Они пиво пьют а я потом как водитель такси всех по домам развожу .За столько лет , я накосячила - была на море в том году с детьми без любимого мужа , он не смог -в отпуск не отпустили ,даже ни разу не вышел ни куда дома сидел ждал меня .( у меня не идеальный муж- через многое за эти годы пришлось пройти , но кто старое помянет , я забыла и простила )

Мы любим и ценим друг друга и это главное .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули! У кого ни будь, после переноса болела голова, и давление падало? Как и чем спасались?

 

У меня сильно болела голова и во время стимуляции и после переноса.

Ничем не спасалась, терпела. Лежала, спала. Нельзя же ничего.

Ссылка на это сообщение

 

 

У меня сильно болела голова и во время стимуляции и после переноса.

Ничем не спасалась, терпела. Лежала, спала. Нельзя же ничего.

А давление какое было, сердцебиение? У меня появилась тахикардия (пульс 80-100). Олова болит каждый день, давление 100/60 для меня низкое.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...