Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

А кофе не пробовали пить при низком давлении? Я его всегда пью, когда давление падает, сразу лучше становится)

Да, всегда пила кофе и он помогал, а тут мне Ре сказала что кофе нельзя после переноса. А я вот помучилась вчера и сегодня и поняла что таблетки пить хуже чем чашечку кофе, выпила и полегчало.

Ссылка на это сообщение

Елена В.Г.,  аааа))) от счастья можно )))) пусть бусинка на все 9 месяцев крепко-крепко крепится! ))))

 

ой спазмалгон нельзя

Мне Ре написала, что можно. Я бы сама не стала пить. Спросите у может у Ре, что от головы можно?

 

Ева18,  у меня сегодня 18дпп, пока никак не считаю, жду сб+ )))) еще вот горло заболело как назло. Больше всего боялась простыть и простыла. Прям невезуха. Теперь остается только молиться, чтоб всё хорошо было!

 

Ведьмачка,  полосатых тестов и трехзначного хгч Вам в самое ближайшее время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елена В.Г.,  от счастья можно) но все равно несильно и недолго) крепитесь как следует и лёгкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, клиаблу электронный срок 3+ при каком хгч выдавать начинает?

У меня УЗИ во вторник, мучаюсь сдать не сдать завтра хгч.. тест пишет 3+

 

:sorry::reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  эх, жаль не придумали тест, чтоб он прям значение хгч писал. Типа 20475)

Зачем тебе лишняя дырка в вене? И лишняя трата денег! Лучше фруктов купи и съешь, ребёнок будет доволен) дождись вторника, все у малявки твоей хорошо ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, эх, жаль не придумали тест, чтоб он прям значение хгч писал. Типа 20475)

Зачем тебе лишняя дырка в вене? И лишняя трата денег! Лучше фруктов купи и съешь, ребёнок будет доволен) дождись вторника, все у малявки твоей хорошо ;)

Вот умеешь успокаивать ))) :friend: Да, было бы классно если бы сразу значение выдавалось.. хорошая идея для стартапа :D

У меня токс начался, 3 дня подряд тошнит после обеда, до вечера почти ничего не ем, сбиваю тошноту чем-то соленым, но потом пить хочется.. никак не пойму как питаться :toks:

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  тошнит сильно, когда не ем, когда ем не тошнит, поэтому много перекусов делаю. Утром чай с крекером до того как встать с кровати, помогает

Ссылка на это сообщение

Елена В.Г.,  аааа))) от счастья можно )))) пусть бусинка на все 9 месяцев крепко-крепко крепится! ))))

 

 

Мне Ре написала, что можно. Я бы сама не стала пить. Спросите у может у Ре, что от головы можно?

 

Ева18,  у меня сегодня 18дпп, пока никак не считаю, жду сб+ )))) еще вот горло заболело как назло. Больше всего боялась простыть и простыла. Прям невезуха. Теперь остается только молиться, чтоб всё хорошо было!

 

Ведьмачка,  полосатых тестов и трехзначного хгч Вам в самое ближайшее время!

У меня только 1дпп. И 2 недели ожиданий…..

 

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, тошнит сильно, когда не ем, когда ем не тошнит, поэтому много перекусов делаю. Утром чай с крекером до того как встать с кровати, помогает

Спасибочки, я тоже так попробую.. но странно, утром я терпимо себя чувствую, успеваю хоть что-то поесть, а после обеда все..только селедка с черным хлебом и все, больше ничего не могу ((

Ссылка на это сообщение

Zlatenika

А ингаляции поделать? Мне помогали эвкалипт или пихта(я делала аромолампу, но можно просто в кастрюльке воду вскипятить и туда пару капель масел), на крайний случай 2картофелины отварить и над ними подышать. Это не навредит в отличии от таблеток.

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  у меня тоже так периодически. Именно во второй половине дня тошнота.

Благодаря этому 700 гр ушли, я и рада)

Вообще чудеса конечно происходят. То ничего не хочу, то резко что-то необычное для меня. Сегодня зашла в карусель, купила фруктов и еле до машины дошла, слопала с таким аппетитом банан, как дикая) аж смешно над собой. А ещё на хурму проперло) раньше равнодушна была к ней. И на солёное, ага, тянет, это не миф)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  у меня тоже так периодически. Именно во второй половине дня тошнота.

Благодаря этому 700 гр ушли, я и рада)

Вообще чудеса конечно происходят. То ничего не хочу, то резко что-то необычное для меня. Сегодня зашла в карусель, купила фруктов и еле до машины дошла, слопала с таким аппетитом банан, как дикая) аж смешно над собой. А ещё на хурму проперло) раньше равнодушна была к ней. И на солёное, ага, тянет, это не миф)))

Про банан смешно )))

Меня не то что тянет, я при одной мысли о желтом полосатике и селедке с ума схожу, а фрукты-овощи и сладкое совсем не лезет

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  первые пару недель я ужинала исключительно солеными помидорами) да и сейчас любая рыба, селёдка - лучшие друзья, ну вот недавно ещё и фрукты добавились. А к сладкому равнодушна тоже.

А ещё тааак резко запахи усилились, жесть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня наоборот, никаких странных предпочтений, и не тошнит. Аппетит только повышенный, но и то не так сильно.

С токсом наверное менее волнительно ожидание проходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  у меня тоже так было, я селедку уплетала, семгу соленую и сушеную рыбу .. а потом через пару недель токс накрыл, просыпалась с тошнотой и с ней засыпала, тошнило от рыбы, мяса и вообще всего мне кажется, кроме фастфудов... холодильник не могла открывать и в магазинах продуктовых ходить- выворачивало.. спасалась только овощами и фруктами)) я мясо только может неделю назад начала есть и супчики с семгой)) а так по утрам просыпалась и от тошноты улыбалась, говорила значит все хорошо))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

А давление какое было, сердцебиение? У меня появилась тахикардия (пульс 80-100). Олова болит каждый день, давление 100/60 для меня низкое.

У меня давление всегда низкое и пульс 40 . На ЭКГ всегда спрашивали нет ли проблем с сердцем.

Просто вот такая я лягушка )))))

А после подсадки капец был (((сердце стучало как сумасшедшее, думала выпрыгнет и пульс зашкаливал,задыхалась иногда.

Ничего. Просто лежала когда особенно плохо, а так старалась внимание не обращать.

Ссылка на это сообщение

Zlatenika, иммунка ослабла из-за Б, не переживай. Лизобак, можно оциломкокцинум (если веришь в гомеопатию), тёплое питье, аквалор, полоскание горла сода/соль. Главное без температуры высокой чтоб.

 

Ева18, таблеток для поднятия давление нет: кофе/чай с сахаром; сладкое (шоколад) и прогулки на свежем воздухе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Воот а у меня токса нет, с ним реально спокойнее))) а я помидоры ем как не в себя, и лук. Я мясо обычно не ем, а тут мяска хочется.

Первый раз не тошнит кстати, даже страшновато)))

 

ஜЖена Царяஜ,  у меня после подсадки такое похожее было.

 

NatiDiSpir,  врач еще написала гексорал. Вчера брызнула, сегодня уже полегче. А вот пополоскала солью, горло стало еще сильнее болеть, непонятно почему. Пью ромашковый чай с медом. А с аквалором вообще расстаюсь ))) и наверно пока на метро ездить не буду, может и там цепанула, вокруг все чихали и кашляли.

Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  с промыванием носа это вообще не моё))) я за время Б 3 раза болела и все 1-2 триместр. Ттт без последствий. Правда температура максимум 37,3 была.

 

Zlatenika,  ну так мальчишка же- мясо требует! Богатырь растёт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро))

Девочки, подскажите, сегодня записана на узи на хороший аппарат, записалась после выделений и двух дней с болями

В четверг смотрели через живот.

Как вы думаете - сегодня стоит сказать чтобы сверху смотрели? Или она сама решит? Или (если не дай Бог отслойка) сверху не увидят?

Или вообще отказаться от узи - выделений нет второй день - и не светить лишний раз детей?

Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро))

Девочки, подскажите, сегодня записана на узи на хороший аппарат, записалась после выделений и двух дней с болями

В четверг смотрели через живот.

Как вы думаете - сегодня стоит сказать чтобы сверху смотрели? Или она сама решит? Или (если не дай Бог отслойка) сверху не увидят?

Или вообще отказаться от узи - выделений нет второй день - и не светить лишний раз детей?

Отслойку увидят и сверху,а вообще это решать врачу как смотреть и я бы на твоем месте если что то беспокоит,сходила бы,чтобы потом не жалеть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...