Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Рыжий пузик)),  я на узи ходила до 14 недели часто , так было не много спокойнее,,ничего страшного в нем нет, 3-5 мин смотрели по животу, и цервикометрию (шею) тоже раз в 7-10 дней делали с 16 до 32 недель.

 

Девочки, //, почему вы еще не в болталке весенне-летние мамочки ЭКО 2019!! идите создавайте скорее!)))

 

При токсе только мандарины спасали, запах открытого холодильника чувствовала в других комнатах, прошел токс к 10 нед, но некоторые продукты вообще перестала есть до сих пор)

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, //, почему вы еще не в болталке весенне-летние мамочки 2019!! идите создавайте скорее! :-)

А тут так уютно с вами) и советы дельные все дают)) не прогоняйте нас ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

RinaK,  тут привычнее ))) да и рано, я еще дпп считаю )))

 

Рыжий пузик)),  то, что узи опасно - это миф. Если надо посмотреть, то лучше сходить, тем более реальная проблема есть.

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  да кто ж вас гонит. Нет нет конечно. Просто предложили, что б вас не терять. Наши с дочкой @@@@@@ на отличное узи. Скажите доктору о выделениях и переживаниях он сам и решит как смотреть.

Ссылка на это сообщение

У меня кстати после субботнего вагинального УЗИ появились коричневые выделения. Нашурудила узистка там (

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  да кто ж вас гонит. Нет нет конечно. Просто предложили, что б вас не терять. Наши с дочкой @@@@@@ на отличное узи. Скажите доктору о выделениях и переживаниях он сам и решит как смотреть.

Спасибо))) так и сделаю :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста что должна клиника выдать после неудачи в протоколе. Может документы какие то надо с них запросить? А то мне в тот раз ни чего не дали и "разбора полетов" не было...

Ссылка на это сообщение

Katerina_85,  я не знаю точные названия. Но список лекарств чем стимулировпли. Про пункцию сколько чего взяли. Эмбрио лист и еще выписка про подсадку и еще что-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Я с УЗИ 1 плод КТР - 4 мм С\ Б + !!!! На всех планирующих и ожидающих ещё раз ААААПЧИХ , АААПЧИХ , АААПЧИХ )))

Ура)))) поздравляю тихонечко)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня 6пп (трёхдневка ). Когда тест уже будет информативен?

Грудь очень болит, скорее на утрожестан, но надеюсь и не только ...

Хгч хочу тоже пораньше сдать, хоть какой то результат увидеть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня 6пп (трёхдневка ). Когда тест уже будет информативен?

Грудь очень болит, скорее на утрожестан, но надеюсь и не только ...

Хгч хочу тоже пораньше сдать, хоть какой то результат увидеть.

на 8 дпп уже должен показать, у меня был 28 у трехдневки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katerina_85,&nbsp

Здравствуйте! Мне ни чего ,кроме больничного не давали .

У доктора вся Ваша история должна быть сохранена .

У моей всё в компе ,когда ,чего и сколько .Она посмотрела и сразу и анализы дополнительные и препараты другие и т.д.

Если вы конечно доктора не поменяли.

Удачи Вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому то отменяли резко фраксипарин 0,6?

У мен мазало и врач сразу отменила. Поддержка увеличилась. 2 утрика 200 и 2 дюфастона. Мазать сразу перестало. Но все равно переживаю, что такая резкая отмена фракса.

Ссылка на это сообщение

ТатьянаP,  а мутации есть?

Если например паи, то не рекомендуют отменять, чтобы не забились сосуды, через которые питание поступает. Может, дозу уменьшить?

Иногда совмещают с транексамом, клексан по крайней мере

Изменено пользователем Naudachu
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  Я Вас поздравляю от всей души!!! Растите! Крепчайте!

 

Девочки а меня не тошнило не одного дня ( с первой беременностью было так же. Наверно особенность организма) Первый у меня сынок, наверно в пузике у меня 2й сынок)))

 

Ре отменила 1прогинову (было 2) Тоже буду девочки отменять по четвертинке, страшно блин... У меня отслойка думала добавит поддержку, а мене её отменяют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ТатьянаP,  мне в прошлую Б. Отменяли фракс резко, если д-димер в норму приходил, отменили и все, не парились как то.

 

Девочки, доброе утро всем. А на фоне приема прогестерона меськи не придут да? Только после отмены должны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТатьянаP,  а мутации есть?

Если например паи, то не рекомендуют отменять, чтобы не забились сосуды, через которые питание поступает. Может, дозу уменьшить?

Иногда совмещают с транексамом, клексан по крайней мере

на мутации не сдавала(. Теперь жалею.

 

Уже 4 дня не колю фраксипарин. Как думаете если начну по 0,3 снова нормально?

Ссылка на это сообщение

slslsl,  а ты сколько ещё с ре будешь работать?

Я со своей рассталась после первого самого УЗИ. Я даже на второе записалась в день, когда она на месте, думала, что её узист позовёт посмотреть, но нет. Она мне ни схему отмены прогиновы не расписала, ничего. На первом УЗИ агитировала к ним на учёт вставать, но я не буду.

Вчера ей написала, что по УЗИ все хорошо, что 2 сб, она поздравила и все) типа её работа закончилась на этом. Ну ладно, может это и правильно, едем дальше.

Ссылка на это сообщение

ТатьянаP, если не мажет, я бы вернула 0,3. У меня д-димер без фракса резко подскакивал. Я мониторила его каждые 10 дней всю Б. Если отменяли, через 10 дней уже огромный. Потом уже перестали экспериментировать и колола постоянно.

 

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  Я Вас поздравляю от всей души!!! Растите! Крепчайте!

 

Девочки а меня не тошнило не одного дня ( с первой беременностью было так же. Наверно особенность организма) Первый у меня сынок, наверно в пузике у меня 2й сынок)))

А меня с дочкой вообще не тошнило) утром бывало проснусь - и думаю "я же беременная- ну ка тошни..." Но не помогало)))

А сейчас измучилась ... Но не до рвоты

И тянет то на сладкое, то на мясо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...