Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

на мутации не сдавала(. Теперь жалею.

 

Уже 4 дня не колю фраксипарин. Как думаете если начну по 0,3 снова нормально?

 

Да кто его знает, я бы не отменяла полностью, но у меня паи, со своей колокольни смотрю.

Можно ещё сейчас на мутации сдать, все равно ещё за всю беременность это может понадобиться.

И можно сдать гемостаз, чтобы знать точно, как кровь себя ведёт. Его периодически вообще рекомендуют мониторить в Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slslsl,  а ты сколько ещё с ре будешь работать?

Я со своей рассталась после первого самого УЗИ. Я даже на второе записалась в день, когда она на месте, думала, что её узист позовёт посмотреть, но нет. Она мне ни схему отмены прогиновы не расписала, ничего. На первом УЗИ агитировала к ним на учёт вставать, но я не буду.

Вчера ей написала, что по УЗИ все хорошо, что 2 сб, она поздравила и все) типа её работа закончилась на этом. Ну ладно, может это и правильно, едем дальше.

Всё в субботу я была у неё последний раз. Я даже разревелась у неё в кабинете) первый раз))) Теперь даже и не знаю куда бежать на учёт вставать. Рядом с домом ЖК, там врач молодая но толковая. Только у неё народу ужас... 2 недели ждать записи. Думаю ещё. А ты куда на учёт?

 

 

А меня с дочкой вообще не тошнило) утром бывало проснусь - и думаю "я же беременная- ну ка тошни..." Но не помогало)))

А сейчас измучилась ... Но не до рвоты

И тянет то на сладкое, то на мясо)))

А я и по еде не замечаю у себя странности. Токс у всех по разному может нас позже посетит )
Ссылка на это сообщение

Katerina_85,&nbsp

Здравствуйте! Мне ни чего ,кроме больничного не давали .

У доктора вся Ваша история должна быть сохранена .

У моей всё в компе ,когда ,чего и сколько .Она посмотрела и сразу и анализы дополнительные и препараты другие и т.д.

Если вы конечно доктора не поменяли.

Удачи Вам!

Ага спасибо! Вот и моя тоже все в компьютере смотрела, и видела всё в программе и прошлый протокол тоже, хоть и доктора поменяла

 

Katerina_85,  я не знаю точные названия. Но список лекарств чем стимулировпли. Про пункцию сколько чего взяли. Эмбрио лист и еще выписка про подсадку и еще что-то.

а что в эмбриолисте должно быть? может я потому что по ОМС поэтому мне ни чего не дали... блин точно не пойду к ним больше...

Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Я с УЗИ 1 плод КТР - 4 мм С\ Б + !!!! На всех планирующих и ожидающих ещё раз ААААПЧИХ , АААПЧИХ , АААПЧИХ )))

 

Урааа! Поздравляю!!! Словила чих, мне завтра на Узи тоже )) :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня мазать начало, коричневым правда. Выпила Транескам. И прожилки коричневые. А утром сильно живот скрутило. (((((( Боже, как же страшно, сохрани мою детку. Это из-за горло чтоль?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня мазать начало, коричневым правда. Выпила Транескам. И прожилки коричневые. А утром сильно живот скрутило. (((((( Боже, как же страшно, сохрани мою детку. Это из-за горло чтоль?

Ну та же фигня, что и у меня(((

Тоже мазало и болел живот

Лежать, но-шпу кольнуть нет возможности? И папаверин

И разговаривать с малышом @@@@@@@@

Пусть все пройдёт скорее

Изменено пользователем Рыжий пузик))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  Поздравляю тихонько! Растите большими и здоровыми и родов в срок!

 

Katerina_85, в эмбриолисте кто как развивался, на какой день какого качества, сколько и кого заморозили. Все про эмбрионов

 

Рыжий пузик)),  Ре написала транескам 3 раза пить 3 дня и вернуть магне б6, я его 2й день не пила. И тянет немного сбоку как будто ПЯ. Я про ношпу спросила, она написала вообще не надо.

 

С утра еще хгч сдала. Как дождаться, чтоб хоть немного выдохнать???

Ссылка на это сообщение

Кольнула прог маслянный. Ре сказала не нажо, а мне прям легче стало. Что делать, сказать ей или разово кольнуть, что не тянуло?

 

Хм, почему то мне вообще ничего в клинике не давали. Ни про эмбрионы ничего, совершенно! Неужели это все надо самой выпрашивать?

Это самой, мне тоже не давали ничего. Мне девочка рассказала, с которой на подсадке были, очень нужные бумаги, если к другому врачу идешь

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня мазать начало, коричневым правда. Выпила Транескам. И прожилки коричневые. А утром сильно живот скрутило. (((((( Боже, как же страшно, сохрани мою детку. Это из-за горло чтоль?

увеличьте поддержку. У меня мазать начинало и разболелось все, добавила утрожестан и все прекратилось.
Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Я с УЗИ 1 плод КТР - 4 мм С\ Б + !!!! На всех планирующих и ожидающих ещё раз ААААПЧИХ , АААПЧИХ , АААПЧИХ )))

Поздравляю! Лёгкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня мазать начало, коричневым правда. Выпила Транескам. И прожилки коричневые. А утром сильно живот скрутило. (((((( Боже, как же страшно, сохрани мою детку. Это из-за горло чтоль?

Я с такими признаками помчалась в больницу,на сохранение положили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому то отменяли резко фраксипарин 0,6?

У мен мазало и врач сразу отменила. Поддержка увеличилась. 2 утрика 200 и 2 дюфастона. Мазать сразу перестало. Но все равно переживаю, что такая резкая отмена фракса.

Мне 0.3 отменили. Мазни не было, анализы не сдавала. Тоже очень страшно. Почиталась какие продукты кровь разжижают, буду налегать))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня мазать начало, коричневым правда. Выпила Транескам. И прожилки коричневые. А утром сильно живот скрутило. (((((( Боже, как же страшно, сохрани мою детку. Это из-за горло чтоль?

 

Ложись скорее, не думай о плохом, держу кулачки. Масляный прог уколола? :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  если прог сделала укол, то теперь ставь его постоянно недель до 10 точно. Магний б6 правильно тебе сказали пить, чтобы не былой отслоек и деформации пя. Папаверин свечку поставь и держи их под рукой всегда.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки что то и у меня на бумаге коричневые прожилки появились (( Выпила ношпу лежу

 

Как то страшновато становится ((

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  тоже самое, да что ж такое. Я лежу. Прог уколола меньше живот тянет. Хотя ощущения послного расслабления нет

Ссылка на это сообщение

dasha 210689, а что в больнице на сохранении делают? Капельницы, уколы? Или просто лежишь

Мне капельницы и уколы ставили. Ну и покой полный. Дома все равно лежать не получается,А там полностью постельный режим

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот объясните мне, пож-та, когда надо ставить папаверин??? Какие ощущения должны быть? Вот у меня тянет живот опять (вчера после долгой прогулке было, щас само по себе) - не больно, не сильно вроде. Надо ставить или нет? Но у меня болевой порог низкий на такие вещи, т.е. могу просто недогонять серьёзности, ну потягивает и ладно себе...

Ну и просто так вставлять лишний раз ничего не хочется (кроме как если прям надо), да и вообще ни разу не использовала эти свечки.

Напомню, 5дпп.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот объясните мне, пож-та, когда надо ставить папаверин??? Какие ощущения должны быть? Вот у меня тянет живот опять (вчера после долгой прогулке было, щас само по себе) - не больно, не сильно вроде. Надо ставить или нет? Но у меня болевой порог низкий на такие вещи, т.е. могу просто недогонять серьёзности, ну потягивает и ладно себе...

Ну и просто так вставлять лишний раз ничего не хочется (кроме как если прям надо), да и вообще ни разу не использовала эти свечки.

Напомню, 5дпп.

может поддержки не хватает? Что у вас в поддержке?
Ссылка на это сообщение

может поддержки не хватает? Что у вас в поддержке?

Да вроде по стандарту после переноса 600 прогика (2 дюфа и 2 утрожестана по 200)

 

И еще, свечи с папаверином надо в холодильнике хранить? (мне в аптеке сказали, а я смотрю, там до 25 - по-моему можно и так вполне)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...