Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Рыжий пузик)),

Сходила на узи,в консультант?Как дела? :think1:

Ага, только вернулась, у химичевой была, все хорошо, отслоек нет, растём, но тонус (((

 

Ну вот, теперь я могу официально тут тусоваться.) Еду с переноса.

@@@@@@@@@@@

Кого и сколько ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nikita79,  да вот тоже понимать бы. Это мне кажется индивидуальные ощущения. Я, извинябсь за подробность, но с газиками путаю. Утром думала, что газики, а тут мазат начало всё еще мажет.

Ссылка на это сообщение

Ну вот, теперь я могу официально тут тусоваться.) Еду с переноса.

пусть крошечка(ки) крепятся на все 9месяцев!

 

ТатьянаP,  я первый раз уколола, даже представляю сколько это.

 

Zlatenika, в плане легче? Живот не болит?

Я его Колю, но у меня иногда все равно протягивает живот

Да переставо тянуть сильно.

 

dasha 210689,  срок маленький, Ре говорит всё норм. Я в сб была на узи ни отслоек, ни тонуса, что это вдруг прихватило, не знаю. Как бы не эта простуда.

И вообще непонять горло не болит, а горит.

 

Девочки а если что куда ехать лучше в Москве на сохранение? Может знает кто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчулички! И у вас пусть все будет супер хорошо

Рыжий пузик)), , перенесли одну пятидневочку, супер качества АА.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

пусть крошечка(ки) крепятся на все 9месяцев!

 

ТатьянаP,  я первый раз уколола, даже представляю сколько это.

 

 

Да переставо тянуть сильно.

 

dasha 210689,  срок маленький, Ре говорит всё норм. Я в сб была на узи ни отслоек, ни тонуса, что это вдруг прихватило, не знаю. Как бы не эта простуда.

И вообще непонять горло не болит, а горит.

 

Девочки а если что куда ехать лучше в Москве на сохранение? Может знает кто?

Дело,конечно,ваше. У меня тоже мазня неожиданно началась. В среду была на узи,слушали сердцебиение,А в сб с утра мазню увидела. Помчалась сначала на узи,там увидели гематому и в стационар легла.

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),

Ты на больничном?Если нет,то постарайся его оформить и лежи!!!!!Что в поддержке?

Я на больничном в топц, лежу максимально, уже "лежалка" болит

А в поддержке утрик, 2*200, крайнон на ночь, укол прога 2,5 1 раз в день, ну и дня крови курантил и клексан

Плюс магне б6 и фолат

 

А Сенчук хочет менять крайнон на утрик 200, чтобы мне , как она говорит, не путаться и не мучаться.

А мне страшно снижать прог, да и тонус постоянный, ей сказала, что доставлю крайнон до окончания коробки. Это ещё на 4 дня.

Но мне хочется оставить его ещё, или перебор будет?

Или уже на таком сроке прога своего хватает?

Ссылка на это сообщение

dasha 210689,  я в стационар немного боюсь, а вдруг почистят, или врач какой попадется. Плюс горло болит. Запихнут в инфекционку, это прям 100%

Ссылка на это сообщение

dasha 210689,  я в стационар немного боюсь, а вдруг почистят, или врач какой попадется. Плюс горло болит. Запихнут в инфекционку, это прям 100%

Вот я тоже прям как представила наши больнички(((

Лежи и думай о хорошем)))

И лизобакт с мирамистином возле кровати поставь)

 

Zlatenika

Не поменьше?

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),

Прога у тебя конечно более чем.И. по-моему.я уже писала,что вроде стараются от уколов уйти сначала.У меня крайнон до 13-14 недели был,потом на утрик заменила(крайнон ,конечно комфортнее ставить ,чем утрик)..У Химичевой не спрашивала как поступить с прогом?В любом случае очень постепенно снижать дозу!

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),

Еще,почитай про курантил-клексан,если не ошибаюсь(а память может подвести)их вместе не используют.Зайди в темку тромбофилия здесь на сайте ,уточни у девочек...Повторюсь,я могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение

ТатьянаP, я колю 2.5%

По 2амп/2раза

В поддержке еще утр 600 и дюф 2/2

Принимаешь 2 000 мг прогестерона???Ого,такой дозняк токсичен,а кровь как себя ведёт( гемостаз)?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),

Прога у тебя конечно более чем.И. по-моему.я уже писала,что вроде стараются от уколов уйти сначала.У меня крайнон до 13-14 недели был,потом на утрик заменила(крайнон ,конечно комфортнее ставить ,чем утрик)..У Химичевой не спрашивала как поступить с прогом?В любом случае очень постепенно снижать дозу!

Химичева сказала, что пока не снижала бы, двое плюс тонус

 

А про клексан с курантилом - я пока на дневном этом лежу, уже не первый раз и не первый год, там у всех такая схема, только клексан разной дозировки, не думаю, что наши врачи настолько лохи ))) ;)

Но в темку залезу посмотрю))

Изменено пользователем Рыжий пузик))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька-мамулька, сдавала 2дня назад-была разжижена. Отменили клексан. Через день хочу снова гемостаз пересдать с ддимером

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому прописывали прогинову во время протокола, сколько раз в день вы принимали? Мне прописали Прогинову 2 мг три раза в день. В аптеке сделали огромные глаза и не хотели давать, потому что очень высокая концентрация.

 

Nika_Nau,  и я! Только с переноса

Это наш счастливый перенос, вот прям чувствую!

Изменено пользователем Nika_Nau
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau,  удачи вам! Крепитесь как следует друг к другу!

Я пью прогинову по 2 табл 2 раза в день. Крио протокол на згт с блокадой.

 

животик,  и вам большой удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau,  легкого ожидания и ждём //))

Я пила три таблетки прогиновы в день почти до 10 недель, так что настраивайтесь на долгий приём в таком количестве))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, помогите!!Что-то у меня не понятное. Переживать начала жутко. В пятницу была пункция. От наркоза отошла быстро и хорошо. Побаливало как на месячные, но боль утихала. Все эти дни было немного больно при ходьбе, больше наверно дискомфортно, Болей как таковых не было. Единственное как хотела в туалет боли были жуткие. Если захотело, то сразу надо бежать, не было сил терпеть даже минуточку. Там как будто все резало, тянуло, кололо. В туалет не больно совсем было ходить и сразу же боль утихала и все было хорошо. Вот так было до сегодняшнего дня. Сегодня начало тянуть, колоть, в общем не прям ужас, но больно. Особенно с права, хотя до этого право вообще не болело, там было 3 фолликула. Правда сегодня грешу на проблемы со стулом. То хорошо ходила в туалет, а это пару дней стало есть жареное и сегодня (прошу прощение за подробности) хожу в туалет по большому по немногу и с трудом. Легчает, а через время снова все возвращается. Я как будто не могу полностью сходить в туалет и кишки давят на яичники. Может в этом проблема, а может и в другом. Ну в туалет по большому в принципе хочется почти постоянно. Выпила в обед 2 таблетки сенаде (что нашла в аптечке), поела свеклы варенной (обычно мне помогает) и усилила питье, но особых улучшений нет. Очень переживаю, послезавтра подсадка. Что делать? Все эти дни на ночь вставляю свечи индометацин 100. Были у кого какие либо боли после пункции? Живот сдуло, ну совсем капельку. Минут 5 после туалета прекрасно все, а потом снова, даже ходить больно и больше тянет правый. Девчонки, меня это так пугает

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  поменьше мажет и поменьше горло болит вроде. Стараюсь не дцмать, говорю, что всё хорошо будет.

 

СаШуЛяЯ,  нельзя жаренное есть. Вода и белковые коктели

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), поменьше мажет и поменьше горло болит вроде. Стараюсь не дцмать, говорю, что всё хорошо будет.

 

СаШуЛяЯ, нельзя жаренное есть. Вода и белковые коктели

Да сколько времени седела на белковой диете, а тут захотелось очень, вроде все хорошо было. Белковые коктейль мне не подошел и я перестала его пить чтоб не сделать хуже и жидкость пью много впринципе. И вода. и морсы и кефир. В день 2-3 литра пью точно
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, , у меня тоже все было примерно так в свежем протоколе, только ещё и разогнуться практически не могла. Я пила много воды и примерно ко дню подсадки боль практически ушла, но надутый живот оставался. Подсадили и даже была имплантация.

Изменено пользователем Nika_Nau
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...