Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

СаШуЛяЯ,  в день 2-3 литра должно быть чистой воды. А так гипера у вас, переходите срочно на белки, иначе хуже только будет.

 

Zlatenika,  ну не связаны твои выделения с болью в горле))) даже не думай об этом)) к сожалению почти у всех экошниц есть выделения и ни кто от этого не застрахован.. что нужно делать я писала тебе выше.. сейчас успокойся и больше отдыхай) при ухудшении вызывай скорую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, помогите!!Что-то у меня не понятное. Переживать начала жутко. В пятницу была пункция. От наркоза отошла быстро и хорошо. Побаливало как на месячные, но боль утихала. Все эти дни было немного больно при ходьбе, больше наверно дискомфортно, Болей как таковых не было. Единственное как хотела в туалет боли были жуткие. Если захотело, то сразу надо бежать, не было сил терпеть даже минуточку. Там как будто все резало, тянуло, кололо. В туалет не больно совсем было ходить и сразу же боль утихала и все было хорошо. Вот так было до сегодняшнего дня. Сегодня начало тянуть, колоть, в общем не прям ужас, но больно. Особенно с права, хотя до этого право вообще не болело, там было 3 фолликула. Правда сегодня грешу на проблемы со стулом. То хорошо ходила в туалет, а это пару дней стало есть жареное и сегодня (прошу прощение за подробности) хожу в туалет по большому по немногу и с трудом. Легчает, а через время снова все возвращается. Я как будто не могу полностью сходить в туалет и кишки давят на яичники. Может в этом проблема, а может и в другом. Ну в туалет по большому в принципе хочется почти постоянно. Выпила в обед 2 таблетки сенаде (что нашла в аптечке), поела свеклы варенной (обычно мне помогает) и усилила питье, но особых улучшений нет. Очень переживаю, послезавтра подсадка. Что делать? Все эти дни на ночь вставляю свечи индометацин 100. Были у кого какие либо боли после пункции? Живот сдуло, ну совсем капельку. Минут 5 после туалета прекрасно все, а потом снова, даже ходить больно и больше тянет правый. Девчонки, меня это так пугает

Вот сенаде зря выпили, от него может часов через 12 скрутить, и без гиперы не самое приятное чувство, а с вашими болями, даже не знаю... Ну, будем надеяться, что вас минует.

А для туалета все-таки в нашем случае глицериновые свечки лучшее средство и очень мягко помогает.

Ссылка на это сообщение

 

Да, всегда пила кофе и он помогал, а тут мне Ре сказала что кофе нельзя после переноса. А я вот помучилась вчера и сегодня и поняла что таблетки пить хуже чем чашечку кофе, выпила и полегчало.

Кофе в любом случае лучше, чем таблетки. У меня подруга Всю беременность пила кофе и не одну чашку в день и все хорошо) не думаю, что кофе может как-то навредить малышу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, очень нужен совет. В среду пункция, сегодня сдала эстрадиол и прогестерон (528 и 1.1). Кто сдавал ? Это что значит?

Вроде как значит, что все нормально - прог в норме 1 фазы, значит эндометрий не начал трансформироваться и всё нормально должно быть с окном имплантации. Если эстрадиол в норме указанной лабораторией, то тоже всё ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, очень нужен совет. В среду пункция, сегодня сдала эстрадиол и прогестерон (528 и 1.1). Кто сдавал ? Это что значит?

Показатели хорошие! Прогестерон то, что надо. У нас с 1,9 нмоль/л получилось. Прог должен быть не более 2. Удачи вам. Шансы отличные!

 

Вы же в день укола ХГЧ сдавали, до укола? Обычно сдают в день триггера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Показатели хорошие! Прогестерон то, что надо. У нас с 1,9 нмоль/л получилось. Прог должен быть не более 2. Удачи вам. Шансы отличные!

 

Вы же в день укола ХГЧ сдавали, до укола? Обычно сдают в день триггера.

Ко мне на ты. Да, сегодня укол. Спасибо, успокоили) я уже начинаю думать чтоб в кино уйти)

Ссылка на это сообщение

Доня21,  вот мы женщины странные существа)

Живот, грудь болит - плохо, ничего не болит - тревожно, есть выделения - кошмар, нет выделений - что за фигня? :)

Вы завтра на хгч идёте? Удачи вам и апчхи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доня21,&nbsp

Да ,странные мы существа ,женщины)) тест яркий ,а мы не верим ,тест белоснежный тоже не верим ,надеемся.

Хватит паниковать! Всё у тебя хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТатьянаP, на всё готова! Лишь бы получилось

 

С концу 5дпп начало тянуть живооот как перед монстреллами. До них еще неделя..

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, мне кажется, тебе надо срочно 2 т. транексама и укол прога 2,5%

таблеток таких нет дома , а прог я колю каждый день утром
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  плохо что таких нет таблеток! Без них кровь не остановить. Ну позвони подруге, маме, сестре или ещё кому пусть срочно купят и привезут. Вы так долго идёте к цели, что нужно бороться. Выделения- это не шутки. Может быть все что угодно, начиная с гематомы и заканчивая отслойкой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Мне 0.3 отменили. Мазни не было, анализы не сдавала. Тоже очень страшно. Почиталась какие продукты кровь разжижают, буду налегать))

Всмысле захотели назначили, захотели отменили фраксипарин?! Может стоит сдать расширенную гемостазиограмму?!!!!

 

 

Да вроде по стандарту после переноса 600 прогика (2 дюфа и 2 утрожестана по 200)

 

И еще, свечи с папаверином надо в холодильнике хранить? (мне в аптеке сказали, а я смотрю, там до 25 - по-моему можно и так вполне)

Храни в холодильнике свечи!

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  уколы дицинона тоже нужно обязательно держать дома. Я колола их и пила транексам при кровавых выделениях.

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  я тоже думаю, что выделения плохо, надо кого-то попросить, случай экстренный, может муж с работы отпросится?

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, ох, держу кулачки, чтобы все обошлось и мазня прекратилась@@@@@@!

 

Может, соседей/коллег попросить в аптеку сгонять за транексамом/дициноном? Поставить доп.укол прогика.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...