Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Всмысле захотели назначили, захотели отменили фраксипарин?! Может стоит сдать расширенную гемостазиограмму?!!!!

 

 

Храни в холодильнике свечи!

Это коагулограмма?

Ссылка на это сообщение

Nikita79,

Сдайте хгч ,уже должен показать .А тесты могут молчать.

Не паникуйте раньше времени.

это даже не паника, это пустота какая-то...

Да, завтра поеду сдам кровь с утра. Пусть уж сразу, чем по кусочкам рубить...

Ссылка на это сообщение

Redbreezz,  Пусть малышик прикрепится на все 9 месяцев!

 

Nikita79,  я тоже за кровь. Тесты только трепят. Удачи завтра! Пусть кровь покажет хгч!

 

Трепят нервы

Ссылка на это сообщение

Nikita79,  по прошлому опыту ожидания это самые тяжёлые дни с 5дпп , кажется что все порвал и ничего не получилось. Но это гормоны! Обычно в это время они западают на имплантацию . Не расстраивайтесь! Тест лучше б не делать, или вечером повторить. Почему то к вечеру он лучше показывает

 

Redbreezz,  удачи!!! Пусть все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikita79

Удачи вам!

Хотя я с 6 дня пп чувствовала что пустая ,два дня ревела ,сдала хгч а там 0.

У женщин сильно развито 6 -7 и 8 чувство )))

Всё же надейтесь на лучшее.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Да, страшно, но так хочется верить в хорошее, хоть и понимаю, что уже был бы хоть призрак призрака (вчера показалось, что этот призрак прадедушки увидела, а сегодня вообще ноль). Сдам завтра, и будь что будет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кристинка36, может и сделаю, но честно - настолько страшно опять ничего не увидеть :-(

Уже начинаю придумывать, что у меня не отражается по тестам :D (помню после укола овитреля 5000, или 6000 там, не помню - через час сделала тест, а там только бледная полоска была)...

в общем, фигнёй страдаю, лишь бы не реветь :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Да, страшно, но так хочется верить в хорошее, хоть и понимаю, что уже был бы хоть призрак призрака (вчера показалось, что этот призрак прадедушки увидела, а сегодня вообще ноль). Сдам завтра, и будь что будет...

Не расстраивайся.. попробуй сделать днем тест, у меня всегда намного ярче были часа в 2-3, и лучше,конечно же, сдать кровь и не мучиться...держись, не падай духом :friend:

Изменено пользователем Полина-малина
Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся.. попробуй сделать днем тест, у меня всегда намного ярче были часа в 2-3, и лучше,конечно же, сдать кровь и не мучиться...держись, не падай духом :friend:

Спасибо за поддержку!

да, завтра сдам, и всё станет предельно ясно...

 

Девочки, почихайте на меня :chih: :chih: :chih: пожелайте удачи, собираюсь на первое УЗИ...трясусь от страха, хгч больше не сдавала :confusion:

Удачи!!!

Отпишитесь после...

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, удаааачи тебе! вот я прям уверена, что ты увидишь свою сладкую точечку сегодня, но на всякий пожарный :chih: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, почихайте на меня :chih: :chih: :chih: пожелайте удачи, собираюсь на первое УЗИ...трясусь от страха, хгч больше не сдавала :confusion:

Все будет хорошо! Удачной встречи! ААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня не выдержала душа поэта - записалась сегодня глянуть одним глазком на УЗИ. Записана же через неделю на экспертное, но вот и сегодня надо.

Что делать с дурной головой?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...