Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

6 дпп 2-х! пятидневочек - кристально белый тест. Руки опускаются и надежда тает :-(

Хочется забить на всё.

Ещё рановато, не паникуй раньше времени :)

Ссылка на это сообщение

Ещё рановато, не паникуй раньше времени :)

Спасибо за поддержку!

Продолжу надеяться уже из принципа :-)

Ведь иногда чудеса случаются...

Изменено пользователем Nikita79
Ссылка на это сообщение

dasha 210689,  я в стационар немного боюсь, а вдруг почистят, или врач какой попадется. Плюс горло болит. Запихнут в инфекционку, это прям 100%

У меня в первую Б. На 11 ДПП мазать начало и сильно бок заболел, вызвала скорую им сказала что 6 недель, а когда привезли в больницу, там уже врачу все рассказала. Так меня вообще не смотрел на кресле, носились со мной, сама заведующая наблюдала.

Мне переносили трёх, прикрепился один в матке, другой в трубе, он и боли давал, я даже сознание теряла, собирались оперировать, но он сам перестал развиваться и все.

Я думаю, что под наблюдением все таки лучше. Да и после ЭКО, врачи как то хорошо относятся к пациентам.

Ссылка на это сообщение

Myosotis:), 4,77 нмоль/л или же 1,5 нг/мл - вот нормы прога перед триггером. взяла из исследования ))

 

Я_мама♡, прог в норме в любых измерениях ) это хорошо ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все хорошо! 1ПЯ в матке, средний диаметр 12.5, ЖМ 3.5 мм

Ровненький, хорошенький.. матка подросла уже, по сроку написали 5 недель акушерских, теперь в четверг слушать СБ

Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все хорошо! 1ПЯ в матке, средний диаметр 12.5, ЖМ 3.5 мм

Ровненький, хорошенький.. матка подросла уже, по сроку написали 5 недель акушерских, теперь в четверг слушать СБ

Поздравляю )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто на утрике. Подскажите, какого цвета у вас от него выделения?у меня проявляется легкий беж.оттенок!!!

6дпп! Тест //

Напомню.. у меня в поддержке дюф 2/2

Утрик 200/3

И уколы 2/2

Изменено пользователем Matrewka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

6 дпп 2-х! пятидневочек - кристально белый тест. Руки опускаются и надежда тает :-(

Хочется забить на всё.

Рано ещё!!! Я вот тоже думала, что все пролёт, а тест на 8 дпп показал призрак второй полоски! Куда так торопишься?! Успеешь ещё наревется!

Ссылка на это сообщение

Девочки, все хорошо! 1ПЯ в матке, средний диаметр 12.5, ЖМ 3.5 мм

Ровненький, хорошенький.. матка подросла уже, по сроку написали 5 недель акушерских, теперь в четверг (15.11) слушать СБ

 

Дали с собой настойку, на ночь по маленькой рюмочке

Поздравляю!!!!!! Пустырник очень хорошо успокаивает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за пожелания. Добрались до дома- лежу, лопаю наполеон. Телефон рабочий разрывается- всегда чувствует когда я на больничном или в отпуске)))) всем чего то надо, а я ловлю дзен.

У меня крио ещё ни разу не было- только свежие, может поэтому какая то внутренняя уверенность и спокойствие есть в этот раз

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Naudachu,  я думаю, так и надо! Если хочется, то надо сходить))) удачного узи! Пусть малышик (и) помаше(у)т ручкой! (Я забыла сколько)))

 

Полина-малина,  Поздравляю! Пусть теперь растет здоровым!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рано ещё!!! Я вот тоже думала, что все пролёт, а тест на 8 дпп показал призрак второй полоски! Куда так торопишься?! Успеешь ещё наревется!

Т.е. на 8дпп первый раз полосочка появилась? Спасибо за поддержку, землячка! :-)

(родилась и большую часть жизни в Новосибе прожила, щас там все родственники)

Но живот тянет очень знакомо, как перед днями кр.

Пока жду завтра...

Ссылка на это сообщение

Matrewka, это нормально. у вас еще последствия имплантации выходят. у меня появилась коричневая мазня на 7 дпп, где-то неделю выходило, потом было чисто, потом опять выделения, но уже кровянистые, остановила их дициноном и транексамом, потом опять чисто. Сейчас снова коричневые появились после узи.

Я так понимаю в эко беременности небелые выделения - это один из вариантов нормы. Так что не волнуйтесь и не паникуйте. Если не красное и не розовое, то ничего страшного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Amiran, а кто это у нас тут в положительных тестах? от души тихонечко поздравляю! растите и развивайтесь как положено! :chih: на закрепление!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...