Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Полина-малина,  как здорово!!! Поздравляю!!! Какой дпп у тебя сегодня? И кто такую вкусняшку в пмц выдает?)))

 

Amiran, а кто это у нас тут в положительных тестах? от души тихонечко поздравляю! растите и развивайтесь как положено! :chih: на закрепление!

ой блин, рассекретилась))))). Спасибо огромное! Вчера хгч сдала - 12 (5дпп), а сегодня уже тест не страшно было делать).

Девочки, я вот прям чувствую бусину свою, вроде не болит, но чувствительно, потягивает вот теперь голову ломаю, а вдруг чего не хватает ей? Видимо теперь эти мысли со мной на 9 месяцев)))

Изменено пользователем Amiran
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, поздравляю! :embrace:

ну вот, хгчшные денежки сэкономила, молодец!

я пила пустырник в таблетках за неделю до переноса и где-то до 20 дпп.

интересный пузырек. я думала ,что такие настойки исключительно спиртовые бывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Т.е. на 8дпп первый раз полосочка появилась? Спасибо за поддержку, землячка! :-)

(родилась и большую часть жизни в Новосибе прожила, щас там все родственники)

Но живот тянет очень знакомо, как перед днями кр.

Пока жду завтра...

Пожалуйста) На 6 дпп тест был пустой, на 7 не делала, а на 8 дпп появился призрак. Давай будем верить, что кроха с тобой)!!!! А я только в марте переехала жить в Новосибирск)

Ссылка на это сообщение

Пожалуйста) На 6 дпп тест был пустой, на 7 не делала, а на 8 дпп появился призрак. Давай будем верить, что кроха с тобой)!!!! А я только в марте переехала жить в Новосибирск)

Ну просто верить не получается уже, поэтому сдам завтра кровь и там видно будет.

Новосиб хороший город!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, 10 дпп, хгч положительный, трехзначный. Эти два дня (9-10 дпп) проспыаюсь ночью с сильной болью в животе. Ставлю дополнительный утрожестан (всего 3х200, еще один добавляю), в попу папаверин, выпиваю магнелис б6 и ложусь в постель.

Это нормально или бить тревогу???

Через сколько после положительного хгч на узи идти?

Если в стационар кладут-то делают осмотр/узи в обязательном порядке???

По результатам на сегодня ттг=4.1. На 3 дпп был 3.13. Ре выписала л-тироксин 25, я посамовольничала и начала пить по 50. Ре сегодня увеличила дозировку л-тироксина с 50 до 75.

В поддержке утрик 3х200+со вчерашнего дня укол прогестерона 2х2.5, клексан и л-тироксин.

Что подскажете? Чем поможете? На что обратить внимание? Какие еще гормоны сдать на 12 дпп, кроме хгч, прогика, эстрадиола и ттг? Дгжа-с? Тестостерон? Еще что-то?6

 

 

П.с. забыла написать.

Прогик=40 нгмоль (на 3 дпп был 105 нгмоль).

Эстрадиол 6780 пмоль.

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, поздравляю! :embrace:

ну вот, хгчшные денежки сэкономила, молодец!

я пила пустырник в таблетках за неделю до переноса и где-то до 20 дпп.

интересный пузырек. я думала ,что такие настойки исключительно спиртовые бывают.

Ну конечно :hohot: сэкономишь тут ))) сдала сейчас кучу анализов на 10 тыщ, ну и плюсом на сдачу хгч :reverans::girl_bye::D

Анализы: Прогестерон, эстрадиол, ттг, гомоцистеин, тестостерон, витД, ферритин, д-димер, волчаночный антикоагулянт, АЧТВ ..ну и хгч ))

 

Из поддержки убрали только 1 дивигель (до этого был 3 раза в день)

 

В настойке, сказали, есть немного спирта :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Goosel//,  на 21дпп назначают УЗИ. С животом все правильно делаешь, не паникуй. Матка растёт, все ок

 

Девочки, кто курантил пьёт? Есть у вас от него горечь во рту?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, как здорово!!! Поздравляю!!! Какой дпп у тебя сегодня? И кто такую вкусняшку в пмц выдает?)))

 

ой блин, рассекретилась))))). Спасибо огромное! Вчера хгч сдала - 12 (5дпп), а сегодня уже тест не страшно было делать).

Девочки, я вот прям чувствую бусину свою, вроде не болит, но чувствительно, потягивает вот теперь голову ломаю, а вдруг чего не хватает ей? Видимо теперь эти мысли со мной на 9 месяцев)))

 

Поздравляю с // !!!! а мне наоборот после тестов не страшно было хгч сдавать ))

У меня сегодня 18ДПП, настойку прямо в кабинете у Марил**овой выдали, с обещанием вернуть тару ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Goosel//,  на 21дпп назначают УЗИ. С животом все правильно делаешь, не паникуй. Матка растёт, все ок

 

Девочки, кто курантил пьёт? Есть у вас от него горечь во рту?

он сам горький вроде
Ссылка на это сообщение

Привет девочки ожидалочки, хочу присоединится к вам. У меня было крио на згт, перенос одной трехдневочки как сказала ре на идеальный эндометрий, сегодня 7дпп, в поддержке прогинова 1×2,дюфастон 1×2,дивигель 1×2,утрожестан 2×200,актовегин 1табл,курантил 1 табл, метипред 1/4,омега 3, фолиевая, витаминки. На 5 и 6 дни тянуло живот как перед месечными и поясницу, очень чувствую яичники и это пугает почему-то, как будто они там вращаются во все стороны, температура держится 37. Сегодня сделала тест, одна полоска. Хгч сдавать 12 ноября. Наверное рано еще для тестов, немного расстроилась все равно, мне 33,перенос первый, беременностей не было( сегодня тянет поясницу, чего в обычной жизни никогда не было. У кого еще трехдневочки? Когда тест у вас показал? Что чувствовали? Девочки всем огромной удачи и веры в крошечек! @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки ожидалочки, хочу присоединится к вам. У меня было крио на згт, перенос одной трехдневочки как сказала ре на идеальный эндометрий, сегодня 7дпп, в поддержке прогинова 1×2,дюфастон 1×2,дивигель 1×2,утрожестан 2×200,актовегин 1табл,курантил 1 табл, метипред 1/4,омега 3, фолиевая, витаминки. На 5 и 6 дни тянуло живот как перед месечными и поясницу, очень чувствую яичники и это пугает почему-то, как будто они там вращаются во все стороны, температура держится 37. Сегодня сделала тест, одна полоска. Хгч сдавать 12 ноября. Наверное рано еще для тестов, немного расстроилась все равно, мне 33,перенос первый, беременностей не было( сегодня тянет поясницу, чего в обычной жизни никогда не было. У кого еще трехдневочки? Когда тест у вас показал? Что чувствовали? Девочки всем огромной удачи и веры в крошечек! @@@

 

Тоже кажется, что рано..подождите еще хотя бы 3-4 дня, желаю Вам увидеть заветные // :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...