Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет всем девочкам!поздавляю всех, у кого перенос удачный! у кого не получилось, желаю стараться, стремиться, удачи в следующей попытке!

 

Сегодня должны начаться м. Сижу в ожидании, хочу скорее положительный свой тестик увидеть )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Chloe//,  а ты на хгч не едешь??

Кулачки на двухполосный тест@@@@@@@@!

 

Девочки, на 10 дпп пятидневок ттг стал 4.1 на л-тироксине 50.

Ре увеличила до 75. Что еще можно сделать, чтобы уменьшить ттг?

Какие гормоны еще сдавать? Эстрадиол, прогестерон мониторю, хотя ре вчера от них отмахнулась, типа расслабься.

Ссылка на это сообщение

Goosel//

 

Спасибо за пожелание, но я бегу вперед паровоза, еще даже в протокол не вступила))). Жду начала цикла, до переноса еще далеко, я надеюсь, что все будет по плану!

Ссылка на это сообщение

//PoNo4Ka//, правильный настрой!!! Фигуру, себя, мысли, здоровье в порядок приведешь и с нового года с новыми силами в бой за деткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Goosel//,  для ттг, кушай больше морепродуктов, красную рыбу, скумбрию, морскую капусту. По таблеткам не подскажу. У меня с ттг никогда больших проблем не было..ттт...переодически пью йодамарин 200 и стараюсь есть больше морепродуктов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, прекрасно! По тестостерону не подскажу. А это ре его назначила сдать?

Да, Ре..посмотрим что скажет..в инете, естественно одни страсти по этому поводу, уже прочитала.. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Да, Ре..посмотрим что скажет..в инете, естественно одни страсти по этому поводу, уже прочитала.. :girl_mad:

Полина, не помню, ты метипред пила? Если да, то он как раз и снижает тестостерон.

Ссылка на это сообщение

Полина, не помню, ты метипред пила? Если да, то он как раз и снижает тестостерон.

Да, до сих пор пью, до 6 недели назначено. Тоже про него подумала ..блин стремно так :shok9:

Ссылка на это сообщение

Да, до сих пор пью, до 6 недели назначено. Тоже про него подумала ..блин стремно так :shok9:

Не переживай! Щас Ре чего-нибудь подрегулирует - может дозу снизит, как раз к отмене снижать надо...

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, ты лучше за прогик попереживай.

Низковат он у тебя.

За прогик не особо волнуюсь, в крови он, говорят, не полностью информативен, в поддержке 3 утрика по 200, 3 дюфастона, масляный 2.5% через день. Ре посмотрела, не добавила :sorry::girl_cray:

 

Полина-малина, чем-то снижала тестестерон или он у тебя всегда низкий был?

Всегда в норме был, думаю это метипред снизил, он у меня в большой дозе до 6 недель, жду сейчас что Ре скажет отменять полностью или нет ..страшновато

Ссылка на это сообщение

Карэн, я что-то пропустила, перенос был у тебя?

У тебя же предыдущий врач был Миp@у? К нему на бесплатные приемы сейчас приглашают. Но после твоих прошлых протоколов у меня негативное о нем мнение сложилось. Да и лицо на фото меня почему-то отталкивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...