Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ЛяськиМасясь,  перенос отменили. На 3 дц эндик почти 8 мм был и желтое тело активно. Ре сказала что для протокола не благоприятные условия. Случилось это скорее всего из-за дюфа, назначили на 10 дней, а я в надежде на беременность принимала 14 дней. Теперь для второй фазы норколут назначила на 10 дней и в декабре планируем крио) Да, первый Ре он и был) Врач он может и не плохой, но углубляться в наши проблемы не стал. Всё стандартно было каждый крио, ну и по переносу Э не поняла ситуацию. Когда перед переносом говорили что переносим по 2 самых лучших, за все 2 крио переносили самых худших. Ну хоть лучших не загубили такой слабой поддержкой, и то радует

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Chloe//

Получается скоро в протокол?

 

Надеюсь!в субботу на прием к ре.

 

Chloe//,  какой у тебя протокол будет?

 

криопротокол в ЕЦ, по крайней мере хочу в ЕЦ, так как два переноса на ЗГТ здоровой беременности не дали, первый пролет, второй -бхб.

 

Девочки, как думаете, поздняя овуляция не помеха доя криопротокола в ец (она у меня на 19-21 д.ц. всегда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надеюсь!в субботу на прием к ре.

 

 

 

криопротокол в ЕЦ, по крайней мере хочу в ЕЦ, так как два переноса на ЗГТ здоровой беременности не дали, первый пролет, второй -бхб.

 

Девочки, как думаете, поздняя овуляция не помеха доя криопротокола в ец (она у меня на 19-21 д.ц. всегда)

Наоборот, кмк, даже лучше - эндометрий успеет хорошо вырасти...

А так для переноса без разницы, когда овуляция, главное её точно поймать :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Наоборот, кмк, даже лучше - эндометрий успеет хорошо вырасти...

А так для переноса без разницы, когда овуляция, главное её точно поймать :-)

 

Я вот думаю, когда эндик структуру начинает менять, если после овуляции, то наверное неважно , поздняя или ранняя, в ец еще не было, мандраж)

Ссылка на это сообщение

ЛяськиМасясь,  да, в первом крио с 8 дпп когда первый хгч получили, по 1/2 таблетки сказал отменять раз в 3 дня. Во втором крио со дня переноса по 1/2 таблетки отменяли

Ссылка на это сообщение

Я вот думаю, когда эндик структуру начинает менять, если после овуляции, то наверное неважно , поздняя или ранняя, в ец еще не было, мандраж)

эндик меняет структуру после овуляции, т.е. из-за прогестерона. рання овуляция чаще всего плоха тем, что может не успеть нарости эндометрий (у кого есть проблемы с ним, как у меня)

а поздняя - да ради бога...

Ссылка на это сообщение

Карэн,  интересно почему так рано отменял. У меня написано и эстроген и прогестерон принимать 3 месяца в случае беременности

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сейчас после переноса пью дюфастон 1 т х 2 раза в день и утрожестан 200 х 2 раза. А эстрогены никто не назначал. Не слышала даже о таком. Для чего вы пьете эстрогены и что вы пьете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сейчас после переноса пью дюфастон 1 т х 2 раза в день и утрожестан 200 х 2 раза. А эстрогены никто не назначал. Не слышала даже о таком. Для чего вы пьете эстрогены и что вы пьете?

у вас перенос, видимо, в ЕЦ?

в нём без эстрогенов, только прогик после переноса, как у вас и есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн,  интересно почему так рано отменял. У меня написано и эстроген и прогестерон принимать 3 месяца в случае беременности

Мне Ре отменила Прогинову на 28дпп из 2р в день. Оставила 1р в день. Боюсь тоже так резко. Стала 1.5 то в день. Ой не знаю... и доверяю и страшно.
Ссылка на это сообщение

у вас перенос, видимо, в ЕЦ?

в нём без эстрогенов, только прогик после переноса, как у вас и есть...

поняла. Спасибо. Да, у меня перенос сразу после стимуляции.

 

Подскажите, перенесли 3-хдневку, сегодня 8дпп. Когда тесты информативны становятся?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сейчас после переноса пью дюфастон 1 т х 2 раза в день и утрожестан 200 х 2 раза. А эстрогены никто не назначал. Не слышала даже о таком. Для чего вы пьете эстрогены и что вы пьете?

у меня очень много эстрогенов в поддержке- 6 прогиновы и 4 эстрожеля. Но у меня крио на згт

 

Днвочки, всем привет. Сегодня 7дпп. Сдала хгч-25. Мало?

это хорошо, поздравляю))) на 10 дпп уже трехзначный будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн, да, крио 5дн. Вроде вписываюсь! Не понимаю, когда имплантация произашла. Но сегодняшний тест в 2раза ярче вчерашнего утреннего

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ТатьянаP,  сразу после стимуляции мне назначали только 1 таблетку утрожестана в день.

А на крио и эстроген и прогестерон, последний вообще 2 таблетки утрожестана утром и 2 вечером.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Matrewka,  весьма неплохой результат ;-) Теперь только мониторить через день

 

Девченки, я в первое ЭКО, когда была имплантация, чувствовала в первые два дня после переноса небольшое жжение в матке.

А сейчас тишина и ничего не чувствуется.

А вы чувствовали имплантацию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...