Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Matrewka,  тихонько поздравляю! Это хороший результат, не волнуйтесь!

 

Nika_Nau, скорее эти ощущения были из-за манипуляций в матке. хоть они и делают все аккуратно, но все же.

у меня после двух переносов ощущения были одинаковыми, как во время или перед М. но первый раз был пролет, а второй успех. Так что не накручивайте себя.

 

Не понимаю, когда имплантация произашла

Так она еще идет полным ходом ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Matrewka,  хороший хгч, главное, чтоб рос! Чего и желаю!

 

Nika_Nau,  вообще ничего не чувствовала. Я даже О не чувствую. Не представляю как имплантацию можно, ничего не стреляет и не ждет )))

Изменено пользователем Zlatenika
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, как твои дела? Опасность миновала? Очень переживаю за тебя, и так долго ждала...

Привет )) Рада тебя видеть ))) Вроде выделения ттт прошли , правда низ живота периодически потягивает ( Пью но шпу и стараюсь лежать больше . Думала после выделений сбегать на платное УЗИ , но что то побоялась вдруг опять что нибудь будет ((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, 11 дпп двух пятидневок.завтра иду сдавать кровушку на динамику (хгч полодительный на 10 дпп).

Посдкажите, какие гормоны проверить?

Обычно сдавала только эстрадиол, прогик и ттг.

А теперь задумалась: тестостерон свободный/общий? Дгэа-с? 17 он прогестерон? Что еще из гормонов сдать?

Ссылка на это сообщение

Myosotis:), очень странно...почему данные разные? это взято с закрытого медпортала..

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Palomino
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Goosel//

Мне врач назначила: эстрадиол, прог, гемастазиограмму и д-димер, оак и оам (кровь и моча). Мне кажется, что мониторить надо, то с чем были проблемы, ну или могут быть, надо у Ре спросить. Затра сот тоже иде заодно, как Полинка сказала, на сдачу и хгч сдам )

 

ТатьянаP,  в среднем 10дпп, но там еще можно глаза сломать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Matrewka,  Мы тут все собрались, чтобы поддерживать друг друга. Сама паникую постоянно, не знаю, что бы я без этого форума делала, уже как родные ))) вчера было прям умиротворение и спокойствие, а сегодня немного колбасит, может потому что завтра анализы сдавать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zlatenika, обнадежили))). А хгч можно раньше 14 дпп сдавать?

Просто трехдневка может помимо созревания вылупится не на 5й, а на 6й и имплантироваться попозжей, т.е. на 9-10 дпп только имплантация идет. Раньше 10дпп я думаю, смысла нет дергаться. Желаю положительного хгч!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Matrewka,  Мы тут все собрались, чтобы поддерживать друг друга. Сама паникую постоянно, не знаю, что бы я без этого форума делала, уже как родные ))) вчера было прям умиротворение и спокойствие, а сегодня немного колбасит, может потому что завтра анализы сдавать )))

Тоже всех читаю переживаю за всех как за родных. Редко пишу тк умных вещей не посоветую, сама многое от вас узнаю))) А переживать мы всю беременность будем. 32дпп голова целый день в трусах))) не мажет ли? так и бегаю весь день.

Изменено пользователем slslsl
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

в общем у меня попа (как и можно было предположить по тестам)

на 7дпп пятидневок ХГЧ 2,34 (по нормам лабы менее 4,99 отсутствие беременности)

так что, вытерев физиономию от слёзоподтёков, пошла смотреть билеты в Тай - на хрен такую жизнь, полечу в теплые страны...

всем удачи, девочки!!!

я, конечно, вернусь сюда, но уже не в этом году, да и не в начале следующего, наверное...

Ссылка на это сообщение

Даже не знаю, куда написать.. напишу тут, тут меня может помнят

узнала, что моя врач даже по омс смотрит на прог перед О или триггером, но не знаю, что делается , если он высокий..написала мне девочка с местного форума, я тут изучала плотно вопрос , всех спрашивала по личкам тут.. а мне сказала, что это неважно, и мне в мой платный крио его не смотрела :girl_cray: а я и не знала об этом! иначе бы обязательно сделала и не пожалела пройденных узи и гормонов...и у меня не осталось ни одной снежинки из 4, 2 не прижились, 2 были не очень качества (((

до меня только сейчас дошло все это, весь смысл, сижу и реву, а вдруг именно это и было причиной?? хотя и сделано четко на те же дни цикла, что и прошлое успешное эко , и эндик был хороший, 12 мм и структура хорошая... ну как так то?? я так боялась и первого эко, все же и так была уже в менопаузе дважды, очень боялась негативного влияния, и снова мне надо это проходить!

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение

Nikita79, Подождите ещё пару дней . Моя РЕ сказала делать хгч после 9 дней

ну я сделаю в пятницу для того, чтобы позвонить уже Ре и отменить поддержку, но вряд ли это что-то изменит... А то она мне аж на 14 дпп сказала сдавать - а это на минуточку с моей овуляции будет уже 19 день приёма прога, перебор однозначно...

Ссылка на это сообщение

Даже не знаю, куда написать.. напишу тут, тут меня может помнят

узнала, что моя врач даже по омс смотрит на прог перед О или триггером, но не знаю, что делается , если он высокий..написала мне девочка с местного форума, я тут изучала плотно вопрос , всех спрашивала по личкам тут.. а мне сказала, что это неважно, и мне в мой платный крио его не смотрела :girl_cray: а я и не знала об этом! иначе бы обязательно сделала и не пожалела пройденных узи и гормонов...и у меня не осталось ни одной снежинки из 4, 2 не прижились, 2 были не очень качества (((

до меня только сейчас дошло все это, весь смысл, сижу и реву, а вдруг именно это и было причиной?? хотя и сделано четко на те же дни цикла, что и прошлое успешное эко , и эндик был хороший, 12 мм и структура хорошая... ну как так то?? я так боялась и первого эко, все же и так была уже в менопаузе дважды, очень боялась негативного влияния, и снова мне надо это проходить!

Сейчас уже всё равно не узнаем. А было крио в ец? Просто если было згт, то не мониторят прог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikita79, 2,34, это не 0, может еще раскочегарится? На 9дпп сдать и посмотреть динамику.

Хотелось бы, но надо быть реалистами - просто в этой лабе видимо нет значения меньше 1,2... Сдам в пятницу на 9дпп, но уже из других соображений.

Обидно, конечно, слов нет... и криошек нет... и будет свежий, конечно, но вот когда, даже не хочу загадывать. А мне в феврале 40 :-(

Ладно, прорвёмся как-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Goosel//,  я просто в анализах не шарю, спрашиваю всё у Ре )))) Сама немного переживаю, что прог низкий, утрик вываливается постоянно и живот немного потягивает. Хорошо ли этот утрик усваивается? (Риторический вопрос))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...