Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Хотелось бы, но надо быть реалистами - просто в этой лабе видимо нет значения меньше 1,2... Сдам в пятницу на 9дпп, но уже из других соображений.

Обидно, конечно, слов нет... и криошек нет... и будет свежий, конечно, но вот когда, даже не хочу загадывать. А мне в феврале 40 :-(

Ладно, прорвёмся как-нибудь.

Я пока не обнимаю и не сочувствую, потому что надеюсь, что на 9дпп подрастет! Держу кулачки!!!@@@ А 40 это не аозраст в наше время )

Ссылка на это сообщение

Nikita79,  очень жаль! Я вам желаю чуда послезавтра, хотя сама в подобные чудеса не верила никогда. Но! Они случаются все же, поэтому ждём вместе с вами

Ссылка на это сообщение

ну я сделаю в пятницу для того, чтобы позвонить уже Ре и отменить поддержку, но вряд ли это что-то изменит... А то она мне аж на 14 дпп сказала сдавать - а это на минуточку с моей овуляции будет уже 19 день приёма прога, перебор однозначно...

а я так понимаю, что у всех поддержка прогестероном сильная до 14 дпп? мне ре тоже сказала сдать кровь на этот день. Значит это нормально пить столько прогестерон или как?
Ссылка на это сообщение

Я пока не обнимаю и не сочувствую, потому что надеюсь, что на 9дпп подрастет! Держу кулачки!!!@@@ А 40 это не аозраст в наше время )

Спасибо!

Отпишусь в любом случае...

Но вот кстати про прогик - на 2дпп был выше нормы, сейчас упал ровно в 2 раза (что тоже подтверждает ...)

Ссылка на это сообщение

ТатьянаP,  мне ре назначала сдачу хгч офиально на 10 дпп и писала "в случае положительного значения пересдать через неск дней"

Ссылка на это сообщение

а я так понимаю, что у всех поддержка прогестероном сильная до 14 дпп? мне ре тоже сказала сдать кровь на этот день. Значит это нормально пить столько прогестерон или как?

в случае беременности нормально :-)

а если не повезло, то я за прекращение пораньше, зачем цикл себе затягивать и путать организм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТатьянаP, мне ре назначала сдачу хгч офиально на 10 дпп и писала "в случае положительного значения пересдать через неск дней"

у вас пятидневка?
Ссылка на это сообщение

ТатьянаP,  у меня было 3 утрика, когда живот начал тянуть, то добавили еще 1, т.е. 4 утрика или 800мг. Я бы не сказала, что прям много, кчитывая, что у меня жт нет - крио на згт

Ссылка на это сообщение

Zlatenika, а я мониторила прогик. После переноса сдала и ре добавила еще и попкину радость. 2амп/2раза в день. Сегодня, на 4ый, уже осчусчаю его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн,  интересно почему так рано отменял. У меня написано и эстроген и прогестерон принимать 3 месяца в случае беременности

 

Эстрогены отменяют до 9 недель по возможности, с мальчиками по крайней мере. Если пол заранее не знают, то наверняка не будут 3 месяца назначать

Ссылка на это сообщение

ТатьянаP, да

 

СаШуЛяЯ, крепитесь как следует друг к другу!

очень надеюсь что мои бусинки останутся со мной. Еще сегодня как не как дорога тяжело мне давалась. Наверно устала и от голода. Начала голова болит да слабость и в горле как пыршит немного, ну не чего. Главное мы дома и не одни :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

За прогик не особо волнуюсь, в крови он, говорят, не полностью информативен, в поддержке 3 утрика по 200, 3 дюфастона, масляный 2.5% через день. Ре посмотрела, не добавила :sorry::girl_cray:

 

 

Всегда в норме был, думаю это метипред снизил, он у меня в большой дозе до 6 недель, жду сейчас что Ре скажет отменять полностью или нет ..страшновато

А железо тебе не назначали пить?

Ссылка на это сообщение

ТатьянаP,  мне ре назначала сдачу хгч офиально на 10 дпп и писала "в случае положительного значения пересдать через неск дней"

А мне на 9й день хгч назначили. Пятидневка

Планирую делать тест на 6й дпп, в прошлый раз уже показало полосочку на 6й день. А хгч на 9й,как по назначению. У нас анализ стоит 40 евро, так что я туда только по назначению врача.

 

 

 

Эстрогены отменяют до 9 недель по возможности, с мальчиками по крайней мере. Если пол заранее не знают, то наверняка не будут 3 месяца назначать

 

Глянула в назначение, написано до 10й недели беременности. А рецепт выписан на три месяца почему-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Надеюсь!в субботу на прием к ре.

 

 

 

криопротокол в ЕЦ, по крайней мере хочу в ЕЦ, так как два переноса на ЗГТ здоровой беременности не дали, первый пролет, второй -бхб.

 

Девочки, как думаете, поздняя овуляция не помеха доя криопротокола в ец (она у меня на 19-21 д.ц. всегда)

Привет) Сколько дней у тебя цикл? У меня в этом цикле овуляция была на 14 и 21 дц, сегодня 32 дц, а месячных нет((( из-за стимуляции все сбилось((( переживаю, что такими темпами не успею в декабре малышей забрать((((

Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, с Богом! Я после подсадки тоже что-то уставшая была. Пришла и упала спать)

мне может нас днях снова туда ехать, а так устала от этой дороги уже

 

Девчонки какие и когда анализы вы сдавали после подсадки, чтоб я знала что попросить сдать у своего гиниколога?

Ссылка на это сообщение

А железо тебе не назначали пить?

У меня был очень низкий ферритин в начале протокола,назначили железо со**лгар, сейчас в норме :girl_bye:

 

мне может нас днях снова туда ехать, а так устала от этой дороги уже

 

Девчонки какие и когда анализы вы сдавали после подсадки, чтоб я знала что попросить сдать у своего гиниколога?

мне после подсадки на 2ДПП назначили сдать клинику крови, прогик, гомоцистеин, АЧТВ, д-димер

 

Девчонки, каждый день захожу. всех читаю, сопереживаю. У каждого своя история, но все мы в одном положении. желаю всем достичь желаемого успеха. Я теперь официально с вами. Сегодня была подсадка, теперь надеюсь только на лучшее

Добро пожаловать!!! Ждем твоих // :friend::girl_bye:

Ссылка на это сообщение

У меня был очень низкий ферритин в начале протокола,назначили железо со**лгар, сейчас в норме :girl_bye:

 

 

мне после подсадки на 2ДПП назначили сдать клинику крови, прогик, гомоцистеин, АЧТВ, д-димер

 

 

Добро пожаловать!!! Ждем твоих // :friend::girl_bye:

спасибо и я жду// ;)

 

подскажите какой день считается 1 после подсадки?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...