Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки всем привет)))

Кулачки на полосочки и на положительный хгч, кто ждет)))

Я опять с вопросом - мой насморк опустился ниже - теперь побаливает горло и начинается кашель(((

Я боюсь за своих малюток(((

Тт к вечеру подбирается к 37, но вроде не выше

Пью чай с лимоном, с молоком, немного с малиной или мёдом (пару ложек, слышала, что аллергены)

И лизобакт рассасываю, ну и в нос називин детский, аквалор и пиносол ( так доктор велела )

Что ещё можно добавить? Кто болел на таких сроках?

И нагольно это опасно для малышей?

Изменено пользователем Рыжий пузик))
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет)))

Кулачки на полосочки и на положительный хгч, кто ждет)))

Я опять с вопросом - мой насморк опустился ниже - теперь побаливает горло и начинается кашель(((

Я боюсь за своих малюток(((

Тт к вечеру подбирается к 37, но вроде не выше

Пью чай с лимоном, с молоком, немного с малиной или мёдом (пору ложек, слышала, что аллергены)

И лизобакт рассасываю

Что ещё можно добавить? Кто болел на таких сроках?

И нагольно это опасно для малышей?

чай с имбирем классная штука от простуд. Мелко порежьте имбирь и залейте кипятком, можно еще малиновое варенье добавить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Постоянно читаю, писала последний раз в мае.....может, кто и помнит. Напомню свою историю. В 2015 стимуляция, 2 крио переноса с интервалом в 2 месяца, пролет. Еще одна стимуляция в 2016, ушли в крио, убрали трубы, в следующем месяце удачный криопротокол, вот бегает, машинки катает))) решили этой весной забрать оставшиеся снежинки....пролет, но имплантация была, кровотечение открылось ....пошли на стимуляцию.....много клеток, эмбрион один, после пгд сказали, консультация генетика, переносить нерекомендовано. Через 2 мес.еще одна стимуляция, 2 эмбриона нерекомендрванных к переносу. Вот теперь думаем, что делать, почему наши эмбрионы стали генетически бракованные....

Может кто-то читал, видел другие форумы с такой проблемой...подскажите, что делать

Ссылка на это сообщение

Zlatenika, я не знаю, как у меня называется, наверное какой то модифицированный.. про мере приближения О я делала мониторинг, добавили дивигель (эндик туго рос), и после своей О подключили утрожестан, из гормонов это все . какой это протокол считается?

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  я читала одну занятную статью на сайте у Комаровского про болезни во время беременности. Так вот страшна не столько сама болезнь, сколько выделяемый в процессе болезни гормон стресса от страха за малыша или малышей.

Так что спокойно, без паники! Я сама вот переболела, правда без темпы, но кашель был сильный. Пила шиповник с малиной, мёдом, лимоном, сосала лизобакт и геделикс мне гиня посоветовала. Он помог за день буквально.

Ещё горло можно полоскать солью с содой.

Поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, каждый день захожу. всех читаю, сопереживаю. У каждого своя история, но все мы в одном положении. желаю всем достичь желаемого успеха. Я теперь официально с вами. Сегодня была подсадка, теперь надеюсь только на лучшее

Пусть малыши остаются в домике на все 9 месяцев!!!
Ссылка на это сообщение

Goosel//,  я уже разок кольнула, когда мазало )))

 

 

 

Эстрогены отменяют до 9 недель по возможности, с мальчиками по крайней мере. Если пол заранее не знают, то наверняка не будут 3 месяца назначать

Ого в сб на приеме надо узнавать, у меня эстрогенов как раз дофига (ну я так думаю) 4 прогиновы и 2г дивигеля

 

Palomino,  когда своя О - это ец. Ну, тогда мониторить может и нужно было. Очень жаль, что снежинок нет, стимуляция - это то еще кошмар. Я еле передила. Держитесь! Пусть следующий бцдет победный и пройдет легко!

 

runata,  К сожалению, это возраст. У нас такая же фигня. Э отличного качества, мы сами не пьем не курим, а 3е из 5ти больные оказались.

 

Рыжий пузик)),  я вот тоже прдхватила. Главное, чтоб это не вирусняк, если температура небольшая, то всё долно обойтись. Тоже на это надеюсь и молюсь!

Изменено пользователем Zlatenika
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Всех читаю, за всех переживаю. Радуюсь за отличные ХГЧ, за // и Узишки. И у кого ПОКА не получилось, расстраиваюсь вместе с вами.Но долго не горюйте, берите себя в руки и вперёд к своей мечте.

Сегодня была у своей Ре, назначила пить прогинову. 24.10 ставила Бусерелин, но Ре сказала, что в левом яичнике всё равно зреет фолликул. Как она сказала, что организм сам пытается работать, несмотря на блокаду. Предварительно назначила перенос на 16-17 ноября. У кого-нибудь было такое?

Кто что посоветует перед переносом попить, поесть и т.д.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Давно не писала, но все про всех знаю и очень-очень радуюсь за ваши победы))) Сегодня 2 дц, надеюсь победного криопереноса, последний раз в сентябре сняли из-за тонкого эндометрия и 2 кист жт. Получила сегодня результаты анализов:

прогестерон-0.69 н\моь

гомоцистеин-7.2 мк\моль

ттг-1.47 м\мел

пролактин-195 м\мел

д-димер-533 при норме лабы 440

эстрадиол-48 п\моль

К ре только пятницу на прием, переживаю, что эстрадиол очень низкий, может начать мазать дивигель?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Давно не писала, но все про всех знаю и очень-очень радуюсь за ваши победы))) Сегодня 2 дц, надеюсь победного криопереноса, последний раз в сентябре сняли из-за тонкого эндометрия и 2 кист жт. Получила сегодня результаты анализов:

прогестерон-0.69 н\моь

гомоцистеин-7.2 мк\моль

ттг-1.47 м\мел

пролактин-195 м\мел

д-димер-533 при норме лабы 440

эстрадиол-48 п\моль

К ре только пятницу на прием, переживаю, что эстрадиол очень низкий, может начать мазать дивигель?

Я бы посоветовала снизить гомоцистеин, посоветуйтесь с врачом ..удачи :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Давно не писала, но все про всех знаю и очень-очень радуюсь за ваши победы))) Сегодня 2 дц, надеюсь победного криопереноса, последний раз в сентябре сняли из-за тонкого эндометрия и 2 кист жт. Получила сегодня результаты анализов:

прогестерон-0.69 н\моь

гомоцистеин-7.2 мк\моль

ттг-1.47 м\мел

пролактин-195 м\мел

д-димер-533 при норме лабы 440

эстрадиол-48 п\моль

К ре только пятницу на прием, переживаю, что эстрадиол очень низкий, может начать мазать дивигель?

вы посмотрите как э будет расти, мониторинг ведь будет в ближайшее время, а там уже скорректируете
Ссылка на это сообщение

ИрэнаЖ,  Удачного прота!!! А кисты пунктировали в итоге или сами рассосались?

 

ИрэнаЖ, мэ ну и то что д-димер повышен, надо снижать.

Ссылка на это сообщение

Zlatenika, спасибо.. подскажите, а когда полноценный протокол эко со стимуляцией, короткий- в нем нужно мониторить прогестерон? или там считается полностью программируемый? я вообще не понимаю в этом..

я нормально пережила стимуляцию, легко можно сказать, но это все равно вред((

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение

Девчули, подсказите! У кого-то есть аллергия на но-шпу?

Что принимали вместо нее при Б?

Сегодня у меня 4дпп , свежий протокол, перенесли 1у-5дневочку . К вечеру сейчас стал ощутимо тянуть живот, и заметила светло-коричневые выделение с маленькими волокнистыми элементами(как пи М), вроде не усилились пока. Поясницу очень ломит и крутит. Вставила свечку папавирина и легла. Стало легче, но вдруг не помог бы, а но-шпу не могу выпить. У врача забыла спросить на переносе, что можно в место но-шпы!

Изменено пользователем Ева18
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...