Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ева18,  может это имплантация? Вроде как месячные так рано не должны начаться, тем более на фоне прогестероновых препаратов

Ссылка на это сообщение

Ева18,  может это имплантация? Вроде как месячные так рано не должны начаться, тем более на фоне прогестероновых препаратов

Я бы очень хотела, чтоб это было она самая !! Еще темп держится второй день 37,1 +-1 Но все же, в место но-шпы что пить, аналог Дротаверин , посмотрела в интернете. Но вдруг если его приму, будет аллергия а ляля уже прилипла ко мне.

Ссылка на это сообщение

Ева18,  ношпа и дротаверин это одно и то же. Если у вас аллергия именно на действующее вещество ношпы, то замена на дротаверин не поможет.

Другие аналоги может кто из девочек подскажет.

Выделения ещё продолжаются?

Ссылка на это сообщение

Ева18,  ношпа и дротаверин это одно и то же. Если у вас аллергия именно на действующее вещество ношпы, то замена на дротаверин не поможет.

Другие аналоги может кто из девочек подскажет.

Выделения ещё продолжаются?

Вроде динамика не увеличилась, цвет тот же. Но я ложку, не стою долго, сравнить не могу. Живот утих от свечки.

 

прочла сегодня статью, жизнь эмбриона после переноса в матку 5дневочку.

4дпп-Вырабатываемые ферменты расплавляют ткань и сосуды эндометрия (мелкие артерии и вены), что позволяет эмбриону глубже проникнуть в стенку матки. Участки эндометрия между прорастающими ворсинками заполняются кровью. Иногда женщины наблюдают небольшое выделение крови из влагалища – это имплантационное кровотечение, завершающееся в течение нескольких часов. Может оно!

Ссылка на это сообщение

 

Привет) Сколько дней у тебя цикл? У меня в этом цикле овуляция была на 14 и 21 дц, сегодня 32 дц, а месячных нет((( из-за стимуляции все сбилось((( переживаю, что такими темпами не успею в декабре малышей забрать((((

 

Привет! у меня обычно 35-36дней, после овуляции +14 дней, но сейчас какая то ж@@а.. вчера начало мазать, должны начаться мес., а их нет, мажет только, надеюсь, разойдутся...

Ссылка на это сообщение

Matrewka, укол прогестерона 2,5 в попу, магнелис выпить, папаверин в попу вставить, лечь, под ноги подушечку. Сообщить своему ре!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Matrewka

Срочно ко врачу!!! Позвоните своему РЕ или доедте если рядом живёте .У моей подружки так вышло всё.Беременность была ,начала кровить ,два выходных было и не успела сохранить.В понедельник сделала УЗИ ,а там уже ни чего.

Ссылка на это сообщение

Matrewka

 

Желаю сохранить малыша!

 

Что то для гемостаза принимаете? нмг, клексан и т.д.?

Смотрю у вас паи гомо, у меня так же..

 

Только я пока не в протоколе

Ссылка на это сообщение

Chloe//, дада! Но у меня сейчас разжижена. Вчера только сдавала. Ддимер в норме, ачтв немного выше

 

Врач сказала, что это может быть имплантационное, не пугаться и держать под рукой транексам.

У меня по ночам начинает хгч расти.. а сутра, то беж, то вот это сегодня.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки , у меня новая проблема - все с носа и горла опустилось за ночь - теперь не могу откашляться((( ну то есть отходит немного, но хотелось бы облегчить...

Раньше ингаляцию делала с лозолваном и асс пила.

А сейчас что можно ?

 

 

 

Matrewka

Главное не паниковать!!!@@@@@

Лежать и разговаривать с малышом))))))

Ссылка на это сообщение

Matrewka, у меня такое было на 16 дпп (прям кровь была). я пила сразу 2 т трансекама, колола дицинон и папаверин в попу. Доктор тогда сказала, что это из-за большого количества эстрогенов. потом еще дня 3-4 продолжала колоть дицинон утром и вечером и трансекам пила по 1т 3 р в день.

а до этого на 7дпп появилась коричневая мазня, с ней я ничего не делала. Это последствия имплантации. Так что не паникуй и слушай, что скажет доктор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Palomino,  есть в ец, есть на згт и на згт с блокадой. Они все полноценные протоколы. Подбираются индивидуально. Если своя О регулярная, то делают в ец, если нерегулярная, то на згт, а с блокадой, это когда блокируют гормоны, начиная с предыдущего цикла. Какой именно протокол решает в любом случае Ре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Matrewka,  Всё будет хорошо, тем более Ре успокоила! Лежите главное!

 

Рыжий пузик)),  Поправляйся скорее! Небулайзер есть? С минералочкой можно. Возможно мази типа звездочки можно, но лучше у врача спросить.

 

Рыжий пузик)),  мы по Комаровскому обычно лечимся, и помогает. Очень рекомендую. Есть с чем сравнивать. В общем влажность должна быть не менее 50%, а температура в комнате не более 18-19. Реально легче и спать легче и выздоравливаешь быстрее, а ну и обильное питье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы посоветовала снизить гомоцистеин, посоветуйтесь с врачом ..удачи :friend:

Полина, это высокий результат, да? По нормам лабы от 5 до 12. чем его снижают?

 

вы посмотрите как э будет расти, мониторинг ведь будет в ближайшее время, а там уже скорректируете

Так вот 2 раза уже снимали с переноса из-за эндика, с апреля не можем перенести((( Как говорится, то сра*ка, то болячка)). Сначала эндик не понравился ре, сделали гистеру, все ок. Потом киста функциональная выросла, марвелоном 2 цикла рассасывали, потом опять эндик подвел на 12 дц был всего 5.8, отменили перенос. В следующем цикле выросло 2 кисты жт, хотя пила дюфастон, ре была ооочень удивлена.Опять пила цикл марвелон. Вообщем, уже даже боюсь. Надо сказать, что пока копили эмбрионы, проблем, вообще, с эндометрием не было, ре всегда говорила на узи: в матке все хорошо.
Ссылка на это сообщение

ИрэнаЖ, плюсуюсь к снижееию гомоцистеина.

Снижают метафолин/метилфолат+метилкобаламин, еще добавляют б6, например, магеелис б6. Мне такая схема очень помогла. Метафолин на 400 мкг и метилкобаламин на 1500 мкг заказывала с айхерба. За месяц примерно снизился с 6.87 до 4.25.

Говорят, что уколы комбилепена/мильгаммы хорошо помогают снижаеть его еще. Но вкупе с метафолином.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина, это высокий результат, да? По нормам лабы от 5 до 12. чем его снижают?

 

Так вот 2 раза уже снимали с переноса из-за эндика, с апреля не можем перенести((( Как говорится, то сра*ка, то болячка)). Сначала эндик не понравился ре, сделали гистеру, все ок. Потом киста функциональная выросла, марвелоном 2 цикла рассасывали, потом опять эндик подвел на 12 дц был всего 5.8, отменили перенос. В следующем цикле выросло 2 кисты жт, хотя пила дюфастон, ре была ооочень удивлена.Опять пила цикл марвелон. Вообщем, уже даже боюсь. Надо сказать, что пока копили эмбрионы, проблем, вообще, с эндометрием не было, ре всегда говорила на узи: в матке все хорошо.

мне моя Гинеколог фолацин в нем 5 мкг фолиевой назначила для снижения гомоцистеина, за месяц с 7 до 4 упал, я его пила до 12 недели, потом перешла на Элевит, больше не повышался.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИрэнаЖ, Удачного прота!!! А кисты пунктировали в итоге или сами рассосались?

 

ИрэнаЖ, мэ ну и то что д-димер повышен, надо снижать.

Кисты Рассасывали марвелоном каждый раз, ух, как я его терпеть не могу :( . Я вот как раз думаю у меня от него д димер поднялся, потому как в апреле он был 48 всего. Д димер ре видела сказала пить кардиомагнил продолжать.
Ссылка на это сообщение

ИрэнаЖ,  не бойтесь, все будет хорошо. Ничего особо критичного в ваших показателях нет, начинайте пить метафолин солгар (фолиевая которая лучше усваивается если поломки гемостаза есть, вы не проверяли их?) с вит б, гомоцистеин снизится. У меня 8 был, снизился до 5.

Если э вырастет - подсаживайте конечно. У меня на 12 дц э был вообще 4, а на 16 дц уже 8, к подсадке стал 11. Но у меня цикл обычно 36 дней.

Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение

ИрэнаЖ, не бойтесь, все будет хорошо. Ничего особо критичного в ваших показателях нет, начинайте пить метафолин солгар (фолиевая которая лучше усваивается если поломки гемостаза есть, вы не проверяли их?) с вит б, гомоцистеин снизится. У меня 8 был, снизился до 5.

Если э вырастет - подсаживайте конечно. У меня на 12 дц э был вообще 4, а на 16 дц уже 8, к подсадке стал 11. Но у меня цикл обычно 36 дней.

Ой, спасибо))) Нет, не проверяла на поломки, ре не отправляла, может потому что все показатели по анализам были в норме или от того что у меня бесплодие абсолютное трубное и поэтому в других направлениях сильно не копают. Я и гомоцистеин в этот раз сдала только по своей инициативе, начитавшись на форуме, что это важныйй анализ. Кстати, перед этим позвонила двум своим приятельницам, они тоже из наших рядов)). Так вот они даже не знают ху из гомоц-ин и ре их не направляли на этот анализ.

 

Amiran, А по каким показаниям направляют проверять поломки гемостаза?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...