Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем доброго утра!!! Сегодня 6 дпп, тест чист, даже намёка нет. Первый перенос, отчаянию нет предела... У меня ещё остались крошки, через сколько времени берут повторно в крио?

Ссылка на это сообщение

КУБИК-РУБИК, Доброе. А тебе 3-х или 5-и дневочку подсаживали? И тесты зло...

5-ти, в сентябре пункция, у меня СПКЯ, гипера, отправлено все в крио, но на удивление взяли на перенос сразу на следующий цикл, вот он первый и пролётных. Мысли уже на второй перенос.

Ссылка на это сообщение

КУБИК-РУБИК, мне 2 крио делали. Первый раз через цикл после пролёта в свежем протоколе, но месжду свежим и крио гистера еще была. После пролётного крио через цикл опять крио...сейчас 2-й цикл отдыхаю после очередного крио. В следующем цикле планируем крио. То есть через цикл делали, а сейчас через 2, если всё хорошо будет

Ссылка на это сообщение

 

5-ти, в сентябре пункция, у меня СПКЯ, гипера, отправлено все в крио, но на удивление взяли на перенос сразу на следующий цикл, вот он первый и пролётных. Мысли уже на второй перенос.

Плюс с первого дня переноса ни одного дня не было БТ (базальная температура), все на уровне 36,5 - 36,7

Ссылка на это сообщение

КУБИК-РУБИК, мне 2 крио делали. Первый раз через цикл после пролёта в свежем протоколе, но месжду свежим и крио гистера еще была. После пролётного крио через цикл опять крио...сейчас 2-й цикл отдыхаю после очередного крио. В следующем цикле планируем крио. То есть через цикл делали, а сейчас через 2, если всё хорошо будет

Ага, через цикл хорошо, буду надеяться.

Ссылка на это сообщение

КУБИК-РУБИК, у тебя крио в ЕЦ?

Да, мне кажется была не достаточно поддержки одного крайнона с 16 ДЦ, тянул без конца живот после переноса, врач добавила 200 утрвжестана, стало норм, но видимо поздновато

Ссылка на это сообщение

КУБИК-РУБИК, но сильно не спеши, главное хорошо подготовься и по возможности эндик посмотри в разных клиниках. Я сейчас очень жалею что не сходила проверить готовность эндика в другом месте. Делала платно всё и сейчас осадок, что с меня просто деньги стригли), подсаживая 2 Э на эндик 8 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КУБИК-РУБИК, мне кажется ещё рано делать выводы, сдайте ХГЧ и там будет видно. Держу кулачки :kulachki: :kulachki: за положительный результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рассуждали тут про психосоматику, вставлю свои 5 копеек) У меня сейчас ощущения что яичники чешутся, это наверное от того что пытаюсь почувствовать своё ЖТ)))) Думаю как оно там есть ли вообще) На УЗИ конечно же не пойду) Погоды мне не сделает от того что узнаю о его наличии

Ссылка на это сообщение

КУБИК-РУБИК,  рано отчаиваешься... сдай через день кровь на хгч, потом уже вывод делать надо) были девочки у которых полоски начинали появляться только на 7 и 8 день. Только анализ крови будет информативен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!! Сегодня 6 дпп, тест чист, даже намёка нет. Первый перенос, отчаянию нет предела... У меня ещё остались крошки, через сколько времени берут повторно в крио?

Я на повторное шла сразу в следующем цикле . но это платно . А что это мы на 6 дпп расстраиваемся полагаясь только на тест ? У меня в первую. беременность он показал // только после положительного хгч ) Что б быть уверенной в чём либо на сдать кровь !
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!! Сегодня 6 дпп, тест чист, даже намёка нет. Первый перенос, отчаянию нет предела... У меня ещё остались крошки, через сколько времени берут повторно в крио?

Не отчаиваться :friend: всего лишь 6ДПП, почитай у многих только 7-8-9 ДПП призраки. Если совсем невыносимо ждать, сдай кровь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LoveSanna, Люба, очень очень жаль... надеюсь, все у вас получится следующий раз ! и что найдется причина, и ее устранят качественно.

я сдала только что, жду результат и тут же к врачу поеду, сегодня.

 

Katya81, спасибо вам... неудачное 12 число..(

 

Audrey, нет, хгч сдала сегодня. на 9дпп тест был чист, больше я не делала даже...сегодня 12 дпп, врач велела ждать до 14, но сил моих нет. получу и поеду к ней сегодня.

писала большой пост в предыдущей темке, описывала все что происходило...и в шоке, что облом, я была уверена(((

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!! Сегодня 6 дпп, тест чист, даже намёка нет. Первый перенос, отчаянию нет предела... У меня ещё остались крошки, через сколько времени берут повторно в крио?

Всем привет! У меня с одной пятидневкой на 6дпп тест тоже был кристально чист, на 9 день еле-еле заметная полоска. Которая на 10 дпп практически исчезла)).Я потом уже перестала делать тесты, они реальное зло на таком сроке. Лучше действительно сдать ХГЧ и не тратить свои нервы. Расстраиваться очень рано, надо верить в своего малыша.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хорошо, деченки!!! Спасибо за советы и поддержку!!! Буду теперь с Вами советоваться.

Я тоже за сдачу хгч. В моче концентрация в 3 раза меньше. Может у Вас только-только начинается. Тест не покажет! Не зря же 9-10 дней просят подождать. У меня 1дз будет в субботу. Я приготовила электронный тест и молюсь. Другого нам не остается.

 

 

Всем привет! У меня с одной пятидневкой на 6дпп тест тоже был кристально чист, на 9 день еле-еле заметная полоска. Которая на 10 дпп практически исчезла)).Я потом уже перестала делать тесты, они реальное зло на таком сроке. Лучше действительно сдать ХГЧ и не тратить свои нервы. Расстраиваться очень рано, надо верить в своего малыша.

Так здорово читать такие истории! Спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zlatenika, думаете, там успех бы, я про историю ника Екатерина38 ? сейчас уточню, а то я не поняла)

 

Екатерина38, у вас было успешно тогда? )) все получилось? ))))

Ссылка на это сообщение

Разговаривала с Доктором, говорит уже можно через месяц в ЭКО))))

Удачного протокола и скорейшего запузачивания!

 

Zlatenika, думаете, там успех бы, я про историю ника Екатерина38 ? сейчас уточню, а то я не поняла)

 

Екатерина38, у вас было успешно тогда? )) все получилось? ))))

Насеолько я помню, то срок у Екатерины недель 11-12

 

Я помню девочку, она отменила поддержку, а потом тест заполосатился, какой дпп не вспомню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн, опа... чего только не бывает(( очень печально..а ник не помните?

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...